Перейти к содержанию
ММихалыч

Баги, обнаруженные в игре

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Уважаемые разработчики,

Просьба исправить баг с поклевкой и вываживанием рыбы "Белоглазка" весом до 50 грамм.

Проблема связана с вываживанием рыбы на донную снасть. Данная рыбка клюет так, что  удилище сгинаются до земли. (Ловлю на донки  с нагрузкой до 22 кг). При проверке поклевки, нагрузка на леску идет как у крупной зачетной рыбы (до красной зоны) с соответствующим сопротивлением.

Как только вываживаешь на поверхность рыбу, резко падает нагрузка и это уже рыбка до 50 грамм.

Данная поклевка очень опасна - сломал уже об нее начальный фидер (при этом фидер был абсолютно цел, как и все комплектующие). Встречается каждый раз.

Проблема массовая. Не только у меня. Спросите любого в чате на Волхове.

• Like 2

Поделиться сообщением

Добрый вечер

при разрешении 1366х768 (например) в окне начальной загрузки, выбор сервера  максимально виден "помещается" только восьмой сервер (прокрутки клавишами там нет - только мышь)

Поделиться сообщением

Словил следующий баг. Каким-то чудом сделал заброс на луну самым первым, дешевым, фидером. Вылетела вся леска со шпули и в статистике зафиксировался рекордный заброс - 96 метров. Возможно ли как-то ее сбросить? А то теперь я совсем не понимаю, как далеко забрасываю текущий фидер?

Скрытый текст

rf4_4.0.8860_20171205_223438.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

В общем так. Уважаемый трудяги-разработчики!

Всё игровое сообщество - любители Игры просит вас оптимизировать видео.

Видяхи грузятся и адски греются, постоянные баги с сеткой на воде либо после сворачивания игры в трей и последующем развёртывании окна игры,

либо самопроизвольно во время рыбалки у воды. Проверено на картах Nvidia GTX 295, 750, 950, 1050ti на разных компах.

Новейшие карты прощают это, но при нагрузке как во время майнинга они долго не продержатся.

Более старые карты всё равно тянут игру, но происходят постоянные сбои.

С каким-нибудь багом, связанным с игровым процессом играть можно и его можно поправить в будущем, но

при отсутствии грамотной оптимизации видео играть вообще не комфортно.

• Like 4

Поделиться сообщением

В 27.05.2017 в 12:39, Иваникус сказал:

Здравствуйте, еще раз хотелось бы описать свою беду....

1) Пока играл на первых двух локациях (Дачный и Комариное) проблем не было...

2)Получил 7 левел, пошел на Вьюнок, На базе Вьюнок все клавиши и менюшки работают, могу перемещаться и заходить в рыбный рынок и администрацию но только вслепую - вся окружающее меня полностью черного цвета. Ничего не вижу короче. Написал вчера на форум, пошел спать)))

3) С утра зашел понял что ничего не изменилось, плюнул, пошел обратно на Комариное....Выяснилось что такая фигня теперь на всех трех доступных мне базах...

я смотрю с мая месяца никто ничего не делает... приведите в чувство игру не такой уж и высокий у вас онлайн, что бы аж так много работы и нагрузок на сервера... игра до сих пор сырая и не оптимизированная

output_log.txt

• Like 3

Поделиться сообщением

Соглашусь с вышенаписанным! Все убавлять приходится, чтобы комфортно играть. Вроде бы проект на ААА класса,которые мой комп на ура тянет,а тут рыбалка с минимальным размером карты и не такими уж выдающимися текстурами,зато скоро выпечку начну делать на видеокарте. О тенях в игре даже говорить не хочется! Может все-таки вы немного уделите внимание на эту проблему. А то, как бы, есть конкуренты в бесплатной нише и с норм оптимизацией и графоном, но туда не хочется лезть,тут все устраивает,кроме вышеописанной ситуации. Дайте хоть знать,что вы читаете данную тему форума.

Ждем и надеемся на лучшее, может хоть к Новому году подарок сделаете, так чтоб заметно было изменение.

• Like 1

Поделиться сообщением

в таблице рекордов смените картинку рыбы, по моему это не севанка.

Скрытый текст

форель.png

да там я вижу много рыб нужно изменить

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

постоянно прерывается игра

Скрытый текст

<footer class="ipsClearfix" id="ipsLayout_footer">
   <div class="ipsLayout_container">
    <ul class="ipsList_inline ipsType_center ipsSpacer_top" id="elFooterLinks">
  <li><a href="https://rf4game.ru/forum/index.php?/contact/" rel="nofollow" data-ipsdialog-title="Обратная связь" data-ipsdialog-flashmessage="Спасибо, ваше сообщение было отправлено администрации" data-ipsdialog-remotesubmit="" data-ipsdialog="">Обратная связь</a></li>
</ul> 
<p id="elCopyright">
 <span id="elCopyright_userLine"></span>
 <a title="Invision Community" href="https://www.invisioncommunity.com/" rel="nofollow">Powered by Invision Community</a>
</p>
   </div>
  </footer>

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

17 минут назад, незабудка25 сказал:

постоянно прерывается игра

При обращении придерживайтесь шаблона из первого поста темы.

Поделиться сообщением

Захожу на локацию оз. Комариное,  при попытке достать болонское удилище(на первом скриншоте), игра зависает и экран становится черным, а потом показывает сообщение(скрин 2), если возможно как то помочь буду очень признателен

Скрытый текст

3.jpg

Снимок.PNG

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

в чем проблема!?!?

Скрытый текст

2017-12-06_12-50-11.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Хотел приготовить прикормку на плотву, купил все нужные ингридиенты( и мотыль  в том числе) но когда захожу в крафт прикормки мотыль забагован и его нет в доступных добавках.

Скрытый текст

Снимок.PNG

Форматирование.

Поделиться сообщением

55 минут назад, BaraKud4 сказал:

Хотел приготовить прикормку на плотву, купил все нужные ингридиенты( и мотыль  в том числе) но когда захожу в крафт прикормки мотыль забагован и его нет в доступных добавках.

Вероятно, вы купили наживку Мотыль в разделе Наживки, а нужно было добавку Мотыль в разделе Прикормка - Добавки

Поделиться сообщением

играю в РР давно. Разочарован сыростью 4 версии. не надо было это выпускать. работает минуты две от силы и вылетает. по базе ходить не вариант, часто вылетает. в магазин не заходит. тормозит. не то, чтобы сильно тормозит, но неприятно. и непонятно с чего. Ребята, вы были лучшими, а стали худшими.

• Like 1

Поделиться сообщением

По моему это уже перебор. Поймал сома на 19 с лишним, засчитать засчитали а в садок не отдали. Так было и прошлый раз с гольцом арктическим. И как я должен фармить деньги?

Скрытый текст

image.thumb.png.45e838355a5517fb05ec194e3203b134.png

Поделиться сообщением

Сегодня два раза заходил в игру вечером и оба раза выкидывает с серверов, на странице авторизации все сервера есть в наличии, связь не прерывалась, было же всё нормально уже неделю как.

• Like 1

Поделиться сообщением

не знаю с чего начать,т.к новенький . в общем  персонаж сам ходит боком. произошло по следующему фактору: зацепил планшет,лежащий на системнике с воткнутым микроюсб   при нажатой клавише D и чел пошёл сам.

Поделиться сообщением

1 час назад, MeXaHuK1980 сказал:

не знаю с чего начать,т.к новенький . в общем  персонаж сам ходит боком. произошло по следующему фактору: зацепил планшет,лежащий на системнике с воткнутым микроюсб   при нажатой клавише D и чел пошёл сам.

Отключите то, что нажимает кнопки на компьютере. Например, джойстик.

Поделиться сообщением

В игре появились 8.9.10 и 11 сервера но из за маленького разрешения 1368*768 они не помещаются на экране и выбрать их я не могу. 

Поделиться сообщением

Почему при использовании черпака не прибавляется навык "добыча наживок". Водоросли добываются через 100-150 попыток. Премиум активен, навык должен развиваться в 2 раза быстрее.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, REMBO57rus сказал:

Почему при использовании черпака не прибавляется навык "добыча наживок".

Советую прочитать тему форума "Добыча наживок", дабы избежать недоразумений по поводу черпака:) А "Премиум" - это вообще отдельная тема.

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, BaraKud4 сказал:

Скрыть содержимое

Снимок.PNG

А тот ли мотыль Вы купили? Для прикормки подходит мотыль  из раздела прикормка в магазине,ане из раздела наживка

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день!

Как поменять местами уже установленные снасти в слотах? Простым перетягиванием мышкой через "U" не получается. В меню "I" не нашел.

Изменено пользователем NashDom

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...