Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разработчики и рыболовы, привет! 

Уберите чертову возможность рыбы уходить ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО за края карты, куда не может уйти рыбак....Очередной размот в сторону "моря" с последующим предсказуемым обрывом снасти убивает всякое желание заходить в игру.

Это издевательство...Такое ощущение, что разработчики ловят кайф от своей упертости и упрямости, а может и гордости, когда комьюнити указывает на недочеты и косяки в игре...Других предположений нет. Обидно за такое отношение

Изменено пользователем Zavodik19
  • Like 3

Поделиться сообщением

Найдите время решить вопрос с увеличением привлекательности для рыбы навозного жука.На данный момент в игре-это самая бесполезная наживка.Год назад на навозного жука хотя бы форель сносно клевала,сейчас не клюёт вообще ничего.Такое чувство,что когда отключили старые,цветные бойлы,заодно отключили и навозного жука.В описании этой наживки написано,что на него ловится крупный карась,лещ,карп и линь,но за 6 тысяч реал часов в игре,у меня ни разу клевали эти рыбы на навозного жука.Как вариант,заменить в игре навозного жука на личинку навозного жука,с тем же процентом добычи его лопатой.

Скрытый текст

00.thumb.png.dd7f4b37ee78a1e998a29117c33da084.png

• Like 10

Поделиться сообщением

очень не хватает что то типа картотеки по снастям именно на ФОРУМЕ игры. Чтоб не заходя в игру посидеть почитать характеристики удочек и катушек. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Добавьте возможность продавать ненужные снасти,пожалуйста!!

Купил УЛ,половил немного,не понравилась вернуть нельзя потому что использовалась,а продать нет возможности и палка пылится на складе.

• Like 5

Поделиться сообщением

ребята может стоит уже забыть совковость что товара нет на складе еще табличку повесте  \ ушла на базу\ всеровно находят выход клянчат да и просто обмениваются да и с крафтом черт знает что почему крючек пропадает если отливка не удалась типа хреновенькую отлил нацепил крючек и в мусорку да и с рыбками выгрыз зубами- ножниц то нет- не получилось покрасил и в мусорку я понимаю что игровую валюту нужно вымывать но как то логично ато кому в голову пришла мысль что для растворимого кофе нужна турка он кофе в глаза хоть видал а навыки вкачал в вертушку до упора итог 3 с лишним тысячи голов 1 трофей да зачем такой  лохотрон уберите их вообще да и вообще скучно как то у вас ни отрядов ни кланов ни толковых состязаний

• Like 4

Поделиться сообщением

Введите уже ведро для приготовления чая/кофе. Заварил пачку - получил 10 порций. Учитывая рост потребности в энергии, считаю актуальным решение вопроса приготовления единовременного большого количества продукта ее восстанавливающего.Раздражает кликать по одной порции.

• Like 11

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, вы конечно не прислушиваетесь к предложениям игроков, но я все равно выскажу свое мнение, а именно о живцах. Для поимки пескаря 50 шт. раньше уходило примерно 1 час реального времени. Далее не факт, что на него еще много наловишь. А сейчас после снижения веса для его изготовления я потратил 30 минут и выловил 5 шт живца, на которые потом не факт, что поймается что то путное. Какой это симулятор?? Я в реале ловлю живца и любого насаживаю на крючок, а здесь какие то не реальные ограничения. Вы специально делаете огромное количество методов лова которые не работают, для того что бы выбить весь интерес в игре?? Раньше было интересно половить даже 1 час пескаря, что бы потом посидеть потаскать белорыбицу. Сейчас же у меня нет ни какого интереса это делать. У меня уже 40 уровень. Короче сделайте че нибудь с этим, хотя бы верните изготовление пескаря к предыдущему весу.

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

предлогаю включить клев!!! сто серы в час  грязными у меня ,что мне делать?, мне специально клев выключили или что, как понять такую игру, как мне в ней развиваться??проверьте мой ай пи или что там еще ,это просто не возможно!,я часами ничего не ловлю или ловлю незачеты !!

Изменено пользователем биби161
  • Like 3
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Премиум-аккаунт очень важный и полезный элемент игры, особенно на средних и высоких уровнях, и добавление к нему Счастливого Часа было очень приятным нововведением, во время Счастливого часа игрок получает максимальный выхлоп от игры. Но в нынешних реалиях, из-за того, что он активируется автоматически после входа в игру, часть этого драгоценного времени теряется, иногда даже полностью, по самым разным причинам: долгая загрузка локаций на слабых ПК; на некоторых крупных локациях, вроде Волхова, Суры, Ахтубы путь к месту ловли; иногда перед рыбалкой надо пойти на другую локацию за снастями; некоторые люди заходят в игру утром, перед работой чтобы проверить Кафе; поиск рыбного места; общение с игроками после входа в игру и другие. Из-за совокупности этих причин почти всегда из Счастливого Часа 10-20 минут, а иногда и больше, просто пропадают в никуда!

Я предлагаю вам сделать возможность ручной активации Счастливого часа, чтобы игроки могли с максимальной эффективностью использовать этот важный бонус. Это не станет имбалансной функцией, не изменит игру, не требует многих трудозатрат, но позволит игрокам полноценно использовать приобретенную ими возможность, что положительно скажется на рейтинге, популярности игры и несколько увеличит процент игроков, использующих премиум-аккаунт. Механику работы менять никак не нужно, просто дать игроку возможность использовать эту функцию в удобное для игрока время. А чтобы избежать абюза этой функции, например при ловле трофея, сделать невозможной её активацию, пока рыба сидит на крючке. Либо же чтобы рыба, которая клюнула до Счастливого часа, но вытащенная после его включения, не получала бонус. Я уверен, что это небольшое нововведение положительно оценят абсолютно все игроки, ведь этой возможности и правда не хватает.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики! Есть предложение добавить просмотр недельных рекордов на каждом водоеме. 

• Like 8

Поделиться сообщением

ребята что то цены упали на треть в кафе на заказы а кдев не улучшился может отсинхронизируете этот процесс да и с опытом может деноминацию проведете то если на 22 уровень 600000 к то страшно подумать на остальных сколько кк старенький уже тут и прем не поможет  до ахтубы почти докачался и в ящик обидно ведь будет это молодые пущай скачут им до пенсии далеко как раз успеют а нам бы старичкам где нибудь пониже что бы клевала хотя бы какая хрень ато сидиш как возле домашней лужи после дождя где даже жуки не плавают-тоскливо

• Like 2

Поделиться сообщением

Всем  привет . Уважаемые разработчики хотелось -бы видеть в игре реальное количество играков (скала) . как и во многих других играх .

Поделиться сообщением

Когда вы уже рыбу в водоемы запустите??? Ваши новые моторы и эффект алкаша никому не нужен. Вы рыбу запустите и народ будет счастлив.

Только не говорите что рыба есть, её надо искать, многие после работы приходят часик-два половить рыбу, снять стресс, расслабится. А не бегать по водоемам и искать рыбу, которую пока найдешь, изменит место обитания и по новой. 

Будьте людьми

• Like 6

Поделиться сообщением

Господа разработчики, убедительная просьба в магазине, в характеристиках удилищ добавить сведения о максимальном весе способном выдержать то или иное удилище. А то как в дешевой лотерее покупаешь удилище причем не дешевое и не  уверен что оно выдержит очередную попавшуюся рыбу. Хот я играю и не долго, но уже столкнулся с этой проблемой, да и в чате много сообщений о сломанных удилищах. Но самое неприятное что ремонту они не подлежат. Лучше заплатить за более дорогое удилище чем испытать двойное разочарование и рыбу потерял, и удилища лишился.

• Haha 5
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Не то чтобы предложения - скорее назойливые косяки:

1. Употребления чая/кофе/глинтвейна.

Судя по уровню звука сопровождающего подобные действия кто то решил что это самые важные события в игре...

Вечерком ставим ур звука так чтобы слышать важные звуки типа сигнализаторов, фрикциона и т д и со временем выпили чай/кофе...... цензура

Уменьшите данный звук хотя бы раза в два

(уже вроде не раз это просили, но похоже остается только вариант подмены звука в клиенте чтобы не напрягало)

2. Поднятие удилища....

Стоит фидер, натянута леска - рыбак берет уд в руки (или в лодке с уд в руках сесть/встать)

вы уверены что его берут вот прям так размахивая им как хз чем с взвизгиванием фрика и т д

или может берут аккуратно?

Осильте реализацию поднятия уд так чтобы конец удилища оставался на месте

• Like 8
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Давно я ничего не писал на страницах данного форума и думал, что уже не напишу, но все же решил изложить свои мысли относительно премиум аккаунта, хотя и понимаю, что тема не новая и не раз обсуждалась. Итак, почти с самого начала игры я играл с премиум аккаутнтом. Каждый раз покупал его на достаточно продолжительный период (в последний раз на 6 месяцев). К моменту его окончания (это было чуть более двух недель назад), у меня был 41 уровень и на 100% прокачаны все навыки (кроме изготовления приманок). В тот момент я задался вопросом, а зачем и для чего мне теперь премиум аккаунт?! Опыт мне не нужен, так как мериться с другими игроками «кое чем» мне не интересно и не нужно, я вполне самодостаточный человек. Иметь возможность обмениваться с другими игроками предметами, тоже весьма сомнительно. А учитывая, как реализован в игре функционал обмена (когда, зачастую, предметы можно предавать только поштучно, совершая множество бессмысленных кликов по кнопке мышки) заниматься этим совсем не хочется. Для понимания, я хорошо зарабатываю и могу даже купить «шутку» в виде 50 лет премиума, для меня это не существенные деньги. Только вот зачем и для чего… Почему на протяжении уже почти двух лет ничего не делается для увеличения привлекательности премиум аккаунта для меня остается большой загадкой. К примеру, явно напрашивается добавление в его опцию увеличение доходности от продажи пойманной рыбы. Если имеются опасения, что с самых малых уровней игроки начнут слишком много «зарабатывать», то можно сделать прогрессивную шкалу этой самой доходности. Как вариант, от 1 до 20 уровня увеличение доходности составит - 5 %, от 21 до 40 уровня - 10 %, от 41 до 60 уровня – 15 % и т.д. Это один из множества вариантов, но его суть в том, чтобы мотивировать игрока прокачиваться до более высоких уровней и при этом приобретать премиум аккаунт. Можно подумать и о других дополнительных опциях, которые будут способствовать привлекательности премиум аккаутна не только на низких уровнях, но и на высоких. Говоря об игроках с высокими уровнями есть куда более большая проблема, заключающаяся в отсутствии с мотивации в целом, ведь, по сути, в игре такие игроки предоставлены сами себе, но это уже совсем другая история.

Понимаю, что изложенные мною мысли, скорее всего, ни на что не повлияют, но я хотя бы попытался.

Исправление стиля.
  • Like 7

Поделиться сообщением

Вопрос к нашим Уважаемым Разработчикам по поводу Тайменя. Будут ли его фиксить ?? Был безумно рад когда вышла наша прекрасная река Белая с ее главным трофеем -Тайменем. Рыба сказочная, замечательная, сильная и довольно таки редкая, мечта почти каждого рыболова, но профит от неё по опыту и серебру крайне мал, 38кг=38 к опыта. Это смех... Царь Русских рек...Я понимаю, что это локация для "Low Level",  но блин, за амура дают больше, которые ловятся нон-стопом на Старом Остроге.  И в кафе за трофея дают 1к серы, КАРЛ! За трофея которого за более полугода существования локации никто еще не поймал даже!!! Недооцененная по достоинству рыба. Царь "в печали"... Если уж не серебро, то вы хотя бы опыт за него поднимите. Пожалуйста услышьте!!!

И в  добавление к теме реки Белая, Уважаемые Разработчики, добавьте в игру такие приманки, как искусственная "мушка" и "мыша". Для горной реки одни из наилучших приманок, которыми вся Сибирь и Дальний Восток ловит. Странно что в "Русской Рыбалке" их нет.

• Like 9

Поделиться сообщением

ребята сделайте что бы настройки уд не сбивались каждый раз после выхода из игры ну спин еще куда не шло а 3 фидера час уходит пока перенастроиш

• Like 2

Поделиться сообщением

хочется видеть, что разработчики живые, заинтересованные в развитии проекта люди. Какой-нибудь блог разработчиков, ответы-комментарии в предложениях и отзывах, планы там, дискусии.. объяснения-пояснения, для тех, кто помогает вам из беты сделать Продукт, на темы "почему не" или "почему именно так". 

Удаление оффтопа.
  • Like 9

Поделиться сообщением

Пожалуйста! Сделайте так, чтобы по окончании срока аренды лодки не выкидывало персонажа на базу при вываживании рыбы.Т.е.,заканчивается аренда лодки, и тут садится рыба, тащишь её, тащишь и Оп, ты на базе, а рыбка то- тю-тю. Ладно, если небольшая, а если кто-то серьёзный.Дайте хотя бы возможность вытащить эту рыбу.Введите, например плату( т.е. типа неустойку)за то время, которое получается сверх аренды( по минутам игровым или часам).

• Like 2

Поделиться сообщением

Верните пожалуйста крафт живцового пескаря обратно 30-60 грамм или переделайте клев пескаря ато за сутки поймал 10 нужных пескарей при этом где то целый садок отпустил и еше очень много сходов и слетает он с крючка. Когда иду его ловить охото волосы вырвать нервов не хватает не убивайте игру пожалуйста.

• Sad 1

Поделиться сообщением

ребята не все глазастые в игре есть подслеповатые пни типа меня а на карте у вас написано как в прдуктовом магазине состав продуктов что бы никто не разобрался что там напихано в своих очках неразобрался сосед помог у него +6 а искал я маштаб карты а там индийское жилище фигвам называется  и не разобрать сколько та клеточка 10м или 100 так будте добры поставте маштаб

• Like 1

Поделиться сообщением

под описанием видео одного из стримеров:

Размеры квадратов водоемов: Комариное - 25 м Вьюнок - 40 м Старый Острог - 40 м Белая - 50 м Куори - 45 м Медвежка - 40 м Волхов - 100 м Сура - 80 м Ладога - 50 м  

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые разработчики огромная просьба добавьте на стартовый экран игровое время. Для того чтобы можно было не заходя в игру видеть который час в мире русской рыбалки просто не все любители порыбачить в ночь или наоборот, а это мелочь но очень удобно и информативно))) спс.

Поделиться сообщением

Предлагаю вместе с предупреждением об эпилепсии еще добавить предупреждение о том, что в данной игре почти нет рыбы, а соответственно предостороженность в кучу потраченного в пустую времени :)

• Haha 5

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...