Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разработчики пожалуйста доработайте ладыжскле озеро чтоб хотя бы можно было жопдывать до камней что бы было чувства что ты где-то рядом с морем тамже много места и пожалуйста многие играет хотят походить на многих лакаця как например вьюнок там где церковь волхвы там где замак по замку бы походить другие лакацыии доработайте не ставьте бореры там где можно в принцепи ходить да здания может работать и не будут но у нас интерес либо воздействует церкви другие здания например церковь ты туда приходишь да и на час например везение с божю помащью или что-то такое там где на Волхове ЖД что походить можно было по дамбе я там придлогай водоемы новую рыбу добавьте пожалуйста например вы добавите рыб хоз либо рыбное водохранилище там типа ночью если ты за озиро платить не хочешь ты на ноч в кустах сидишь от охраны в техоря рыбу ловишь добавьте описание такое какие виды проводки на спиннинг либо чтоб в начали игры обучили всем проводкам либо постепенно открывать проводку и да вродебы джиг ступенька не работает вот умение для спиннинга название проводка и тип уровни проводки чтоб качать можно было 1 раз по 1 очку ну сами выберите есть ещё проблема зацеп без зацепа тоесть зацеп есть но он не отображается его убрать не льзя только либо сменить лакацыю либо перезайти в игру добавьте одежду чтоб покупать персонажу можно было для канфорта редактировать персонажа то он одна типный ещё бы зимнюю рыбалку тоесть поры года это будет ещё лучше менять пол персонажа но жилательно добавьте все что мы просим то что диствительно для рыбалки типа можно персонажу помимо еды добавить сон и ТД чтоб некоторые как я не сидели до утра там оренду дома можно бы было добавить а ещё хотеласьбы по маяку полазить ещё тема типа затонувший на половину карабль с него давить много идей если сон добавлять то например когда спишь чтоб ремя рандом было подема прикольно же это же рыбалка спать только в полатке и жилательно да бу магазин сделайте жалко выбрасывать вещи их типа на завод переработки вот новая удочка в магазине озеро медвежка чего один берег не этоже русская рыбалка 4 она русская а как русские люди поступают сами решите вот и идея в игру добавить 

• Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 9

Поделиться сообщением

Предлагаю добавить в игру такую штуку, чтоб с одного аккаунта можно было создать трех персонажей. и каждого перса чтоб можно было качать отдельно, по трем разным веткам. Донка, Спининг, или Маховое удилище. Чтоб можно было переключаться между персами в меню игры, не выходя с со своего аккаунта. При этом достижения по ловле пусть будут общие на аккаунт, не важно с какого перса пойман трофей. + вещи которые складываем в дом на дачном пруду пусть будут доступны всем трем персам.(что-то вроде скалада одного аккаунта, для трех персов). Ведь когда игра только начинала появляться не было столько много разных навыков Игра постоянно дорабатывается что-то добавляется. Нам как игрокам хочется ловить разными методами, но очки навыков нас ограничивают. Чтоб игра не надоедала хочется ловить разными методами. Но если навыки не прокачены, то играть не комфортно. Если эту идею воплотить не реально, то просто предлагаю в игру добавить очков опыта для прокачки персонажа. Пусть это будет чуть больше при каждом пятом, или каждом десятом поднятии уровня игрока. Или введите продажу очков навыка за донат.  Повторюсь хочется играть комфортно разными методами ловли 

Изменено пользователем akula2020
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые разработчики игры РР4, я бы предложил добавить новый вид рыбы: Бычок. Новый водоем символ русской великой реки Волга с живописными пейзажами. На счет уровня и стоймости перехода я предложить не смогу.   

С уважением к разработчикам от AvioFishing.

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, здоровья Вам и Вашим близким и родным. Играя в очередной раз в Вашу замечательную и реалистичную игру и когда снасть была обрезана зубами, у меня появилась идея. Мое предложение такое, сделать так, что при поимке рыбы, например щуки кг на 7, у ней можно обнаружить воблер или блесну, у кого она сорвалась до этого у другого игрока. Предложив такую идею человеку с кем рыбачим в игре, он очень воодушевился и сказал что идея ему очень нравится и было бы неплохо и вылове карпов и других рыб, находить крючки в рту. Например я потерял вчера на Волхове воблер Dodger, а кто нибудь после этого ловит на этой локации похожую щуку и плюсом к этому мой воблер. Есть идея сделать возможность вернуть эту приманку бывшему владельцу и получить за это опыт или оставить ее себе. Прощу рассмотреть мое предложение, думаю она добавит еще больше реалистичности и без того, такой прекрасной игре. Можно развить идею с делать так, что при поимке например трофейного тайменя, обнаружить у него несколько приманок. С Наилучшими пожеланиями.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Обнаружил такую вещь, счастливый час начинается в момент начала загрузки локации, а не с момента фактического получения управления игроком. Это на мой взгляд более чем неправильно. Проверить просто - когда начинает грузиться локация вы видите игровое время, в моём случае это было 5:11, в игре я оказался в 5:24. Линь выловленный в 5:12 (специально так сделал да) уже был без бонуса за СЧ.

У меня загрузка происходит быстро, но у некоторых игроков локация грузится и 5 минут, и даже больше. А это по-сути -2 СЧ за месяц. Собственно предлагаю сделать 2 вещи, критичную и удобную:
- начинать СЧ с первого действия игрока - крафт, передвижение и тд и тп;
- для удобства добавить индикатор СЧ по аналогии с индикатором состязания.

• Like 25

Поделиться сообщением

Уберите зацепы у меня так бамбит это ужас 6 раз на озере или на речки 9ацеп за 9ацепом и прекол в том что на том мести где нет где зацепиться и не показывает что это 9ацеп даже там где можно зацепиться оно не показывает исправьте переработайте зацепы это уже совсем и верните цены на катушку Вятку онаже СССР а цены как на самую топавую и новые катушки каторые типа лучше других они хуже стали 

Когда уже выйдет обнавление ау разработчики дайте но что-то новое а добавьте что-то другое что мы просим выберите что-то уже

• Like 1
  • Haha 10

Поделиться сообщением

Верните предыдущие взносы за пользовательские состязания.Чем они Вам мешали,не понимаю.Народ разбегается.Скукотища.

Поделиться сообщением

Я даже не знаю куда обратится с этим 😯
Но если так ловить можно посадить свое зрение, мне кажется именно по этому болонки не актуальны в этой игре.
Можете что то сделать с этим?

Спойлер

rf4_4.0.14991_20200821_003813.thumb.png.2b72040d880e422b9985bbd089cc4349.pngrf4_4.0.14991_20200821_003816.thumb.png.1b55320a8475418e94798a756e6eb406.pngrf4_4.0.14991_20200821_003819.thumb.png.fd103cd4330f2e958de72f46ded457d7.png

• Like 14

Поделиться сообщением

57 минут назад, Воблерков сказал:

ММихалыч,Вы в отпуске?

Я не в отпуске. А вот вам бан 3 суток по п.6 Правил.

Это, кстати, всех касается.

Поделиться сообщением

надо в игру ввести медальку "интернетный герой"

присваивать любителям кинуть в личку гадость и тут же в чс поставить (видать оч стремно ответ получить)

медальку понятное дело в достижения игрока - стране надо знать своих героев)

• Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

в крафте во все добавить галочку "кинуть в избранное" или кнопку 3ю прилепить "Ок (в избранное)"

то что передавать что либо закинув его в избранное довольно удобно думаю знают многие

а вот скрафтить, найти в рюзаке, сунуть в избранное, передавать было бы хорошо упростить - прям с крафта в избранное по галочке или по отдельной кнопке

Поделиться сообщением

Предлагаю добавить быструю кнопку,которую можно будет выбрать в настройках игры.Для того,что бы можно было быстро употребить алкоголь или кофе для поднятия энергии.Без отпускания ПКМ.Что бы не делать резких рывков и не повышать шанс схода/обрыва.

• Like 1
  • Confused 4

Поделиться сообщением

Хорошо бы ввести типа какбе телефон, чтобы можно было звонить в кафе и узнавать какие там есть заказы. Стоимость звонка установить, допустим, в одну монетку.

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Очень нужно и остро,сделайте хотя бы 1000 ячеек для Черного Списка,достали попрошайки,неадекваты с никами оскорбляющими своим присутствием в игре типа Бритой Киски итд итп алкашня которая заваливает чат своими соплями за жизнь!

• Like 4

Поделиться сообщением

У меня нет конкретного предложения. Игра надоела, задолбало сидеть и ловить рыбу никакой пользы, ничего интерестного, контента мало, мало рыб, рыба однообразная. В РР3 и то было интерестнее было куда расти мифическая рыба, разные задания, рыба по 5 тонн, очень редкая рыба на Сейшелах которую все ехали ловить, лабынкырское чудовище, разные киты, всего этого не хватает, та игра была интерестная хоть не реалистическая, в РР4 ничего этого нет она быстро надоедает вам нужно глобально пересмотреть игру и переработать так чтоб в нее было интерестно играть как и в РР3. Сидишь ловишь 100500 рыб чтоб накопить на катушку кому это нужно зачем на это тратить время, сделайте рыбу как адский вампир в РР3 супер дорогую и редкую, сделайте большого живца на которого клюют белуги, нормальные локации ИНТЕРЕСТНЫЕ!!!, а не то что щас. Сделайте катушки в 5 раз дороже но сделайте нормальный клев, возможность ловить белуг. Мое предложение в том что игру нужно глобально менять.

Изменено пользователем Andrij123
  • Like 3
  • Haha 5
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Предлагаю апнуть копку червя, чтобы за полную шкалу энергии можно было копнуть 4 -5 раз, а не один.

• Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Неплохо было было добавить в игру хирономиду. Насколько я помню, в РР3 на нее отлично ловилась рыба на реках типа Тунгуски

• Like 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые разработчики!

Спасибо вам за данную игру, и за то, что продолжаете ее улучшать и работать над ней. Отдельное спасибо за систему форумных турниров и призы за успешное выступление в них, очень крутое введение. Есть несколько предложений, как улучшить и разнообразить геймплей, далее под спойлером:

Спойлер

Думаю, что почти все из предложений уже скорее всего были ранее озвучены, однако, все равно озвучу их своими словами:

1. Счастливый час

Было бы здорово, если бы имелся конкретный счетчик СЧ на экране. Я, конечно, не программист (кхе-кхе), но я думаю, что такой счетчик вполне возможно было бы сделать по механике обратного отсчета, по аналогии с оставшимся временем на состязание. То есть, пока идет СЧ, у вас над координатами горит желтый кружочек и идет обратный отсчет. Также, из СЧ можно было бы сделать что-то по типу отдельного от премиума бонуса, например, ввести какой-нибудь жетон, который активирует этот час (и который конечно же, можно приобрести за свои кровные, почему бы и нет), ведь многие используют этот час для прокачки навыков, и ввести возможность получить этот бонус вне премиума точно бы не навредил игре. Можно было бы придумать что-то типа квеста на конкретный вес или сундука в случайно выловленной рыбе (привет РР3), который позволял бы получить этот бонус.

2. Кафе

Мне кажется, действительно нужно сделать так, чтобы информация о заказах можно было бы получать не посещая кафе. А само здание не пропадет - оно будет необходимо для закрытия заказа. Нередко бывали ситуации, когда бежишь сдавать садок, а ты выбросил рыбу, которая требовалась в кафе (заранее заказы смотришь не всегда + они обновляются). 

И еще предлагаю сделать за некоторые заказы на гиперзачетную рыбу (пример: Таймень от 50 кг на р.Белая, Карп на оз.Комариное от 20 кг и т.д.) награду в эквиваленте золота, хотя бы в районе 1,5 золотой монетки за заказ. Ведь подобную рыбу такого размера на данных водоемах выловить ну практически нереально, а чтобы ее вылов еще совпал с заказом в кафе - совсем уж фантастика, что снижает вероятность абуза таких заказов до нуля, так что почему бы и нет? Как минимум это бы стимулировало опытных игроков вернуться на старые локации, как максимум - к увеличению людей, покупающих золото за реальные деньги (ведь на условные 1,5 монетки вряд ли что купишь, поэтому захочется докинуть на побольше, а когда их 0, так и пополнять желание меньше).

3. Таблицы трофеев на водоемах

Введение тоже крутое, но заполнить такую табличку - это огромный труд, недюжинное терпение и огромное количество времени (в особенности на водоемах уровня Куори и выше), но за это игрок получает лишь... медаль... которую, чтобы увидеть, нужно залезть в глубинную глубину профиля игрока. Такая награда, мягко говоря, не особо оправдывает потраченных на это усилий. Почему бы не сделать наградой за закрытие таблички, к примеру, аннулирование стоимости перехода, увеличение награды за выполненные заказы в кафе, небольшую скидку в магазинах на указанной базе? 

4. Больше геймплейных задач

Хотелось бы повторить, что введение с табличками и правда, очень крутое, также есть и форумные и внутриигровые состязания, но этого все равно не прям уж много. Зачастую приходится ловить рыбу просто бесцельно, ввиду нестабильного клева определенных видов и прочих причин (ограниченности во времени либо ограниченности в снастях и проч.), почему бы по опыту прошлых игр серии не ввести внутриигровые квесты по типа турнира дартс или что-то подобное?

5. Баланс в пользу облегчения игры

Думаю, что я сейчас слегка субъективен, но из исправлений в пользу игрока, я сейчас вспомню разве что улучшение клева на реке Белая, когда эта локация была заброшена от слова совсем, в обратную же сторону мы имеем увеличение стоимости уловистых наживок, увеличение веса трофейной рыбы (Амуры, Лосось), трата всей полосы энергии на лопату/черпак... Но баланса в сторону удешевления снастей и наживок почти нет. Например, не очень понятно что делать с навозным жуком или оводом в рамках данной игры, или например с болонскими удилищами (безусловно, им есть применение, но есть гораздо более эффективные наживки/снасти в игре), почему бы их не удешевить (хотя бы для того, чтобы привлечь внимание игроков к ним)?

6. Думаю, что вы уже работаете над этим, было бы здорово увидеть в игре такой вид ловли как нахлыст.

Еще раз спасибо вам за данную игру!)

• Like 11
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

исправьте анимацию поклёвки перловицы, где вы видели такое) чтоб ракушка весом в 50 грам носилась по дну как паровоз, да ещё и с кормушкой 50-80 гр за спиной))

• Like 6
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Хотелось бы сказать пару слов о том что в игре существует такая голд наживка как икра, и по сравнению с другими она почему-то на самом заднем плане, хотя на неё клюёт разнообразная и интересная рыба, палия, угорь например, возможно и многие другие, но с 30 купленых икринок я пока не споймал другие виды рыб). Так вот хотелось бы добавить в ветку добычи наживок крафтинг икры, в связи с тем что ловля на икру не самая прибыльная, можно разместить её не очень высоко и крафтить из всех видов, только придумать чтобы икра получалась из рыбы тяжелее 5 кг например. 

• Like 7

Поделиться сообщением

Добавьте функцию поиска рыбы в рекордах по названию,так как вы сделали поиск предметов в инвентаре.

• Like 6

Поделиться сообщением

в магазе в компонентах прикорма добавьте пачки по 5шт 

10/20/50 не в почете - неохота захламлять рюкзак и закупать в запас

чаще всего скупка идет 1 пузырь аромы (5 доз) и по 5 шт компонентов

по 1 шт покупать слегка неудобно

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

предлагаю разработчикам задуматься об альтернативном использовании монет а не путём выпуска каких то силовых мультипликаторов, так не ровен час до автокранов дойдём .

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Может, не в эту тему, простите за ранее...

Но, можно звук чавканья, когда рыбаку еду скармливаешь, как-то убавить? В наушниках невозможно))))))))))

Спасибо!))

Изменено пользователем EGOReZz
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Добавте море Балхаш. Море находится в Казахстане

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу