Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!

Хотелось бы предложить для более удачного пойска рыбы на каждом водоеме, в здании администрации увидеть не только карту того или иного водоема, но и корреспонденцию типа журнала записок рыболова.

Например: Приезжает #ribak007 на водоем например о.Куори бежит он в здание администрации и покупает данный журнальчик в котором будет написано приблизительное положение рыбы на водоеме, например: был хороший клёв севанской форели в районе о.Проклятый, а дальше наш #ribak007 достает из своего саквояжа свои приманки типа фанки миноу или кренка и начинает щупать дно ямы, мелководье, пробовать хантеры и в конце концов выясняет для себя на какую приманку берет лучше.

Соответственно  данный журнальчик будет стоить в зависимости от водоема по разному от 10 серебряников до 300 ну или выше, решать вам, по мне так данная идея дала бы толчок для самостоятельного поиска рыбы.

И каждый игрок бы в кой то мере для себя разнообразил набор приманок а не пользовался бы шаблонными эталонами взятыми непонятно откуда.

Спасибо!

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Меня все устраивает в данном проекте, но вот, цены на голду я бы пересмотрел. Так как я лично думаю что они, слишком завышенные. Так как для покупки одной нормальной зборки нужно не мало, реальных денег. А зарплаты у нас не президентские. И соответственно 500 золотых монет стоят 40000 рублей это слишком преувеличенно. Так как средняя зарплата у человека 25к-30к рублей. И в итоге мы получаем то что в проект влаживается всего то 10% игроков. Вы можете сказать что нужно фармить, но как? Когда у человека всего-то час времени в сутки на игру. Итог такой, если вы пересмотрели бы цены то и донат в игру вырос бы в 2-3 раза в первый месяц это точно. Спасибо за внимание. 

• Confused 2

Поделиться сообщением

Всем привет.

Было бы неплохо создать на форуме или сайте игры каталог с описанием ассортимента удилищ, катушек, крючков, приманок и прочей оснастки. В игре очень неохота тратить время на изучение и сравнение различных характеристик непосредственно в магазине. А так можно спокойно открыть каталог, почитать и выбрать. При этом, во-первых, цены указывать необязательно, потому что они везде разные, а во-вторых, это очень легко сделать, т.к. все это уже написано.

• Like 1

Поделиться сообщением

Было бы не плохо,  если бы разработчики отвечали что то в этой теме, на посты пользователей.  А то не понятно - это читает вообще кто-нибудь или нет...?

• Like 5

Поделиться сообщением

Мы требуем род под! уши устают от нынешних сигнализаторов!

• Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Может и писал кто, но...
Недельные рекорды на каждый водоем отдельно. Тут как минимум не придется прокручивать длинный список рыб. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Предлагаю вернуть в игру пользовательские турниры, как они были. Без них стало скучно.

Поделиться сообщением

Здрасте!

Предложение!

Ввести в игру систему квестов.

Описание: В здании администрации по мимо карты и журнала "Рыболов" который я предлагал выше, добавить вкладку задания водоема, например: о. Куори в которой будут находится два вида заданий Ежедневные и Недельные, а в дополнение к этому ввести месячный прогресс получаемый за задания в конце  которого будет  №ая награда пускай даже та сера хоть 100 - 1000 или любая другая награда.

Задания могут быть как примитивные, на вылов плотвы или окуней, до поимки например амура весом более 10-16кг, количество ежедневных заданий ограничено 4-8 штук в сутки награда тоже примитивная 10-30 серы за все количество ежедневных заданий, мало но душу греют. Выполнение заданий не обязательно для общего прогресса, что бы все понимали как это будет работать возьмем любой боевой пропуск из любого проекта и вы все поймете.

Спасибо.

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
  • Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Всегда поддерживал увеличение возможностей для премиум игроков, только без урезания имеющегося функционала. В дополнение к предыдущему своему посту хочу добавить предложение: вернув функционал пользовательских турниров, ввести для для премиум игроков автоматические турниры каждые пол часа на разную рыбу. Будет настоящий (отличный стимул) для покупки премиума. Так же для премиум игроков предлагаю добавить внутриигровой блокнот, расширить функционал внутриигровых карт, возможно можно добавить быстрый телепорт по координатам.

• Confused 2

Поделиться сообщением

День добрый! есть не большое предложение:

1 - можно как то разделить кнопку ускорения подмотки и бега так как во время движения обычным шагом нельзя быстро подмотать из-за чего бывают сходы!

2- можно как то сделать полную раскладку назначения клавиш в настройках. (к примеру Y-подмотка катушки) что бы менялась на любую мне удобную!

3- был момент что механизм катушки сломан, я затянул рыбу на берег но так взять и не смог не подойдя к ней ни достав подсак обидно очень было особенно на 1 уровнях когда вытаскиваешь достойную рыбу! Можно это как исправить что бы рыба была поймана если я стою прям возле нее!

• Like 1

Поделиться сообщением

Предложение. Если из игрового чата убрали информацию о пойманной рыбе, о сходах и прочее, то уберите и информацию о рекордах, большинству она на хрен не нужна, а кому надо он сам ее найдет.

• Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Предложение.

1. Верните улов в чаты, в игре и так не понятны места обитания рыбы, ни всплесков/кругов/пузырей на воде, так еще и чаты теперь пустующие, как искать точки? гадать по кофейной гуще, сидеть реальными часами на каждой точке? акститесь еретики, ваще платежеспособный контенгент работает и не имеет возможности на удачу бегать и сидеть часами по всем локациям....

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

В спинниговой ветке есть ловля на топвотер, но в магазине нет удилища с бонусами к этому виду ловли. Предлагаю ввести или обновить текущие не очень востребованные снасти и добавить им +1..2..3 ловля на топвотер.

К примеру на вот этой старой версии бонусных удилищ, просится бонус +2 к ловли на топвотер.

Спойлер

rf4_4.0.15465_20201128_144336.thumb.jpg.7c06fb365b51dac09c1d571e9143effc.jpg

Поделиться сообщением

Ребята, в связи с появлением рангов, не плохо бы было добавить в руководство пользователя какую то инфу, потому как не все квесты очевидны+добавить соответствующий раздел на форуме. Вот эти задания например, мне лично было не очевидны, что можно было ловить на бутер, тут четко написана наживка и я как раздолбай пытался поймать именно на нее, добавьте в описание, червь+бутерброд с ним, тоже с мухой

Спойлер

rf4_4.0.15465_20201128_151352.thumb.png.15aa534f9abb0da3316126e1944d2e43.png

Спойлер

rf4_4.0.15465_20201128_153735.thumb.png.d4af72c29de89e29bb252bae9fc517e0.png

По бойлам, неплохо было бы уточнить, что если ты ловишь на бутер, то в зачет идет лишь один бойл из него и лучше закрывать это задание, ловя на одиночные бойлы

Спойлер

rf4_4.0.15465_20201128_154655.thumb.png.e72ce3d3d6823e8d29683ec101f54fd0.png

По поводу личинок тоже надо уточнить. Что можно ловить не только на то называется личинка..., а развернуто написать их все в окне квеста. Про бутер тут то же самое, что и выше

Спойлер

rf4_4.0.15465_20201128_155119.thumb.png.c3afb295059d9320f0de1b47ab60a113.png

Думаю есть еще что то, в общем не плохо было бы добавить по квалификации более подробную информацию, хотя бы в окнах заданий

• Like 5

Поделиться сообщением

Здравствуйте.  Не помешает увеличить количество трофеев , редких  видов рыбы. Сегодня суббота. Почти за  шесть реальных суток, на сервере Россия и страны СНГ. " 0"  выловленных  трофейных  золотистых линей. Не лучше выглядит ситуация и с другими  редкими видами рыбы. Уважаемые разработчики , не  превращайте  игру в рутинную работу. для пользователей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добавить в настройках в разделе "улов":  показывать только свой. В данный момент для осуществления данной функции приходится уходить в отдельную комнату, жертвуя чатом (общением с игроками)

• Like 4

Поделиться сообщением

товарищи ну наверно писали уже и не раз, напоминаю, сделайте пожалуйста возможность отключать и регулировать звук мотора на лодке! 

• Like 4

Поделиться сообщением

Неплохо бы в панель управления добавить кнопку "кафе" для информации по заказам, без возможности сдачи рыбы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Добавьте пожалуйста весы (общий вес рыбы) в садок. Чтобы видно было сколько кг словил. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Нужно что то делать с оптимизацией...

В частности - Оз. Янтарное, на конфигурации Core i5-9400, 16 Гб ОЗУ,  RTX 2060 Super, на превосходном качестве - в некоторых местах "фризы", особенно где много растительности. На других водоемах ситуация лучше, но тоже попадаются места.

И Это при том, что кроме растительности и водоема ничего больше нет...,. никаких супер сложных объектов, а загрузка GPU - 70%, CPU - 50%.

Что будет если мы когда ни будь увидим других игроков - я даже представить боюсь .....видимо поэтому и не видим...

Изменено пользователем lends

Поделиться сообщением

Здравствуйте, неплохо было бы сделать в игре так, что бы ремонт снастей происходил в то время когда тебя нет в игре, время в игре ведь не останавливается когда я оффлайн, пример, я поставил на ремонт катушку, зашел в игру, осталось до конца ремонта 14 игровых часов, вышел, через час зашел и снова 14 часов, как-то это неправильно, ремонт мощных катушек сам себе дорогой, покупка тем более не дешевая, новичкам развиваться очень тяжело

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...