Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, было ли такое предложение, - не нашёл. Можно оживить водоёмы добавление животных (например - бобёр), птиц (утки, гуси).

• Like 2

Поделиться сообщением

Помнится в видео с ответами разработчиков звучал вопрос про бортовые удочки (укороченный вариант фидера), так вот они очень нужны в игре. Сейчас с лодки есть смысл ловить только со спиннингом. На поплавочную с глубины ловить не удобно, фидеры не ставятся в подставки лодочные и для ловли с лодок не предназначены, а вот бортовые донки с установкой как у спиннингов пригодились бы.

• Like 2

Поделиться сообщением

игра супер.в дальнейшем хотелось бы исправления ряда проблем.слишком быстро идет время,леска похожа на шнурок,половина снастей приманок и т.д. не доступны за игровую валюту,считаю это не правильно,слишком часто попадается рыба не та которая должна клевать на определенную наживку.ну и немножечко не помешало бы поднять заработок,а то за неделю бывает и поплавка не купишь,думаю это слишком.так же хотелось бы увидеть много всяческих аксесуаров.

Изменено пользователем Дядюшка Сэм

Поделиться сообщением

доброго.Не отслеживал месяц реала,что у вас тут происходит,поэтому извиняюсь если не в тему,на досуге было время поразмыслить,что мне хочется от РР4.а хочется мне вот этого:

1.Хочу видеть в Игре грибы и ягоды(да,может и смешно и тупо,но я хочу).Зачем?

Из грибов будем готовить отвары/настойки /наливки(ягоды)

а)Настойка Белого гриба повышает силу рыболова,либо повышает выносливость оного,либо повышает сытость(бесполезная идея)

б)Настойка Черничная повышает зоркость рыболова в ночное время рыбалки

ход мыслей думаю понятен(не стал расписывать.дабы не отвлекать Разработчиков)

Лично мне больше интересно крафт направление Игры,тем более,что площадка Игры располагает лесным массивом,огромными площадями.На мой скромный взгляд,что у Игры большой потенциал еще и подвинуть лидеров игровых в отрасли охоты и прочего,конечно это долго и трудоемко.но задел сделанный Разработчиками Игры.опять же,на мой скромный взгляд,большое достижение и гигантский труд,очень рад,что у нас в России есть такие талантливые люди в игровой индустрии.

Забыл добавить,что настойки должны готовиться минимум неделю реала,то есть собрал ингридиенты и поставил настаиваться(для этого нужен свои домик и свой погреб),далее ждем настаивания,а затем пользуемся,так как процесс приготовления будет более чем трудоемок,то и действие настойки исчислять будем сутками реального времени(зависит от умения персонажа готовившего зелье,то есть,чем опытнее товарищ изготовитель тем качественнее изготовленный продукт.с уважением слэм123

Изменено пользователем Максимус
Дополнение автора.

Поделиться сообщением

Господа, разработчики! Услышьте нас! Уберите автобота на маховом удилище, пожалуйста. Или же как альтернативное решение: оставьте этого недоумка до 15го уровня. Игрок имеющий выше 15го, как правило уже знает как обращаться со снастью и когда стоит рискнуть, а когда опустить удилище.

• Like 1

Поделиться сообщением

Приехав на Куори, практически первое, что мне пришло в голову, это - неплохо бы ввести поляризационные очки. Бровки искать было бы куда удобнее.

Поделиться сообщением

Вот смотрел стрим в записи ток начало была затронута тема изготовление блесн и т.д да и крафт наживки можно тоже запихать сюда же!это все должно приносить пользу так как в магазине идет отсутствие некоторых наживок некоторые начинающие рыбаки их не могут купить на других локация!так как уровень не позволяет!Мое предложение сделать подобия аукциона между игроками по продаже наживок тех же блесн ток с общей базой! людям будет интересно зарабатывать не только на рыбе а чем то еще!Только что бы  цена соответственно не привышала магазинную! Просто порой то тесто за 1к переваливает то черви свыше 500 куда их девать то раздавать а какой от этого плюс! Уважаемы разработчики уделите это предложению время! И хотелось бы получить на это какой то ответ!! У меня пока все))))

Поделиться сообщением

При поднятии удилища с рогулек (ловля на поплавочные удилища) было бы неплохо сделать так, чтобы рыбак смотрел в этот момент в сторону поплавка, а не вниз. Там  клюет, а он ботинки разглядывает свои :D В реале не обязательно смотреть на комель удочки, чтобы взять ее)

• Like 1

Поделиться сообщением

Нужно Вам Уважаемые разработчики и администрация поднять цены на навозный червь и выползка.Или ограничить в покупке до 60 штук за один раз.

Скрытый текст

59514b3d6c41c_.png.6085670af475ff580eb319f06dfe1692.png

Поделиться сообщением

Введите перемотку времени ровно на 24 часа!!!! Просто, большинство рыбаков не пойдет на рыбалку в шторм(в РР4 он раз в три дня, а то и чаще) Слишком часто в симуляторе рыбалки вечером или ночью, когда ты с надеждой ждешь, что вот вот, сейчас, начнет клевать крупная, хищная или редкая рыба, но..... Вдруг начинается апокалипсис, дождь, ветер 10м/с, и вечер, ночь идут насмарку. И тут начинается все по новой, опять ждешь вечера, ночи. Не у всех есть время проводить в симуляторе по 2-3 и более часов.

Повторюсь, перемотка ровно на 24 часа. Сделал перемотку, например, в 21-00 - вернулся в то же время 21-00, но с другой погодой!!!

Либо уберите Ваши "любимые штормы" из игры!(Не может ветер на лесном озере разгоняться до 10+м/с, (у нас даже на Амуре так часто не разгоняется ветер:D)только при катаклизмах природных!)

• Like 2

Поделиться сообщением

Предложения по визуализации игроков. 

Всех игроков видно только на карте (точки, маркеры), причем на определенном расстоянии .

Визуально видно игроков только из списка друзей или из команды.

Поделиться сообщением

Сделать продажу ненужных своих сностей хотябы за 50-75 %

• Like 6

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация и Разработчики! Предлагаю добавить в игру возможность игрокам продавать друг другу снасти "Аукцион" или возможность продавать назад в магазин отремонтированные снасти за к примеру 30% от стоимости.Народ развивается в игре и старые снасти,которые купленные ранее уже не к чему,а на них потрачены средства.  

• Like 4

Поделиться сообщением

Есть предложение сделать раздел на форуме  "Обмен вещами"  с темами по виду снастей и мелочёвки для обмена. Думаю раздел будем всем рыбакам полезен и интересен, ну и ненужные вещи можно будет обменять на то что здесь предложат.  

• Like 1

Поделиться сообщением

Предлагаю создать отдельную тему для игроков наподобие общение,флуд или "Делимся любимыми статейками" , потому что игрокам негде выкладывать какие о сообщение о рыбалке,делится мыслями и просто общаться на разнообразные темы которые Администрация не приветствует в тех темах,которые имеються на данный момент

Поделиться сообщением

Добавить возможность при приготовлении наживки выбирать какой консистенции она должна быть(вязкая или мягкая и т.д.) например при приготовлении теста выбирать какой вязкостью оно должно быть(мягкое,среднее или густое).При мягком частые поклёвки но и мелочь активно берет,а густое наоборот мелочь неохотно берет и так ждет своего крупняка и дольше держится на крючке.

Так же данную возможность сделать возможно и с многими наживками горохом,перловкой,бойлами,тестом,кашей и т.д.

Плюс предложения в том что может спасти ситуацию с донками так как в реальной рыбалке я всегда делаю наживку(твердую или вязкую) для крупной рыбы и чтобы мелочь меньше сбивала.

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 18:17, ММихалыч сказал:

Предложения по улучшению игры.

Сделайте так , чтоб если рыба сорвется на берегу или крюк сломает, ее можно было взять! хотябы подсаком, а то это глупо, рыба воляется на берегу а рыбак ее не берет, странная реалистичность.

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые Модераторы и Администраторы форума, прошу ещё раз сделать что то в этом духе, ну невозможно уже читать одно и тоже по 100 раз.

С каждым днём игроков становится больше и тем самым увеличивается количество предложений и вопросов, и очень много повторяющихся.

Если это не возможно создать , то очистите немного форум хотя бы от повторяемых предложений и вопросов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Все супер! Графика очень нравится, игровой процесс на высоте. Но есть пару предложений. 

1. Прем дорого, даже очень дорого. В жизни за такие деньги не куплю, хотя деньги есть. Сделайте прем за месяц 100-200 руб и увидите народ будет чаще вкладывать бабло. 100-200 я бы потратил на первых порах бы точно. Я так большая часть пол, месяц потыркается и удалят игру.

2. Очень не хватает  рынка где люди бы могли продавать или обменивать свои старые снасти. Например катушки, удочки и тд. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Несколько предложений по поводу игры

- В полосе нагрузок на снасти отображать дополнительно на какой элемент снасти сейчас идет нагрузка. Как я понял сам индикатор показывает нагрузку на самый слабый элемент снасти. Было бы здорово знать что это за элемент.

- Значок который отображает удилище и текущие действия с удилищем (Взять, Подробнее, Подмотать и тд) сместить с центра экрана ниже, к полоске нагрузок. А то порой при ловле на поплавок это значок перекрывает все

• Like 4

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Предлагаю сделать в чате блокировку пользователя чтобы не спамил или флудил... уже понеслась такая фигня! (Zalman,Viziter,Noizyboy) Прошу принять меры!

Скрытый текст

Screenshot_24.png.19026fa99680bb65d67543c670c84dd2.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Предлагаю создать отдельную тему для настоящих рыбаков-  для тех кто смешал чепрагу с пенным

и там  0 цензуры

Можете назвать  этот чат - разговоры у костерка

Изменено пользователем Тетяклава

Поделиться сообщением

Я бы еще предложил внутреигровой турнир и всякие разные клубы, плюс квесты с наградой золотом! А клубы и турниры как например в РР1.5-1.6. Было бы класнно на мой взгляд.

Поделиться сообщением

УВ.Администрация посодействуйте этому,прошу убрать поезд с карты Волхов,так как он жутко снижает ФПС,идёт большая нагрузка на систему и поэтому просто жуткие баги,лаги.Если его хотя бы сделать не движущимся то картинка изменится в лучшую сторону.Да вы и сами должны понимать что он даёт большую нагрузку.

Поделиться сообщением

Прошу прикрутить к сайту калькулятор способностей

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...