Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, сделайте анимацию глаз рыбы, в игре это просто текстура и рыба кажется плоской и не реалистичной, что бы глаза у рыбы перестали быть текстурами, это на порядок улучшит реалистичность и впечатления от рыбалки, будет казаться что ты ловишь реально живую рыбу. Если вы это сделаете то ваш проект перейдет в другую категорию сразу. Я видел подобное в какой-то игре про рыбалку, очень круто.

Изменено пользователем Tyuue
  • Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Доброго дня. Предложение не особо новое, но очень уж хочется)

Итак, мои приготовленные кофе/чай запасы подошли к концу, и я отправился к одной из палаток, что бы заняться мучительным и долгим кликанием на две кнопки.
Процесс понятное дело мало интересный. Однако - так было решено, и я не пытаюсь осуждать это сейчас.

Мы купили несколько банок (пачек) кофейку (или чайку) - и начинаем кликать. Но с определенным уровнем прокачки приготовления пищи - мы уже находимся в жестких рамках полученного результата, верно? Т.е. мы в любом случае уже имеем 10/10 на макс уровне прокачки, с каким то шансом "провала" когда ничего не получилось.
Но кликать мы должны на каждый термос отдельно.

Понятное дело, до переработки кулинарии возможно данный процесс и имел какой то смысл, но сейчас - зачем? градации полученного результата теперь все равно не имеют десятичных долей *(раньше получалось 7.5/10 например или 8.5/10).

В общем - само предложение до нельзя примитивное.
При максимальной прокачке - Дать возможность выбора сразу нескольких пачек для приготовления.
Полученные данные (о кол-ве) рассчитываем по готовому рабочему алгоритму, т.е. 10 банок кофе, шанс на провал такой то, полученный результат не ниже 10/10.
И после проверки сервером, все ли ингридиенты действительно находятся в сумке у пользователя - запускать на клиенте "таймер изготовления" - на время необходимое для приготовления кофе умноженное на кол-во. Т.е. если сейчас мы один термос готовим около 5 секунд - пусть 10 банок готовятся 50 сек как и сейчас.

Но пожалуйста - избавьте хотя бы тех кто уже прокачался, сидеть и кликать как умалишенный по сто раз на одну и туже кнопку.
Заодно и появится нехилая мотивация, прокачать приготовление пищи у остальных.
Кроме того - этим вы перестанете наталкивать "продвинутых пользователей" на поиски обходных путей, найдя которые...
продолжать не буду, во избежание нарушений правил форума, но вы поняли).

• Like 25
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а как вы смотрите на то, чтобы добавить "планшет" в игру? Даное устройство показывает:какие закази в кафе на даной локации(но здать рыбу через планшет нельзя); возможность добавить игрока в друзья; вес всех (локационних)видов рыби, трофей и редкий трофей; возможность на карте сохранять нотатки про места лова(коры, клипса, наживка, глубина, что тут ловить).

• Like 3

Поделиться сообщением

Хотелось бы донести до разработчиков идею найти место в доме рыбака для вывешивания подобных медалек....

Спойлер

ААА.png

Изменено пользователем Сиамский Кот
  • Like 6

Поделиться сообщением

Предлогаю глобальное изменение в правилах общения, а именно - разрешить небольшие срачи и политику без матов и оскорблений. Игра станет намного интерестней, люди начнут общаться, кто не любит писать будет читать чат. 

• Haha 10
  • Confused 1

Поделиться сообщением

У меня просьба не совсем по игре, а касательно форума. Можно ли увеличить срок редактирования сообщений на форуме хотя бы до суток? Это позволит сократить количество мультипостов и снизить нагрузку на модераторов, которым приходится объединять подобные записи

• Like 1

Поделиться сообщением

Можно было бы еще добавить мини карту в компас где координаты для удобства, а то бежишь постоянно включаешь карту, тролингом плывешь тоже постоянно приходиться ее включать не удобно.

• Like 5

Поделиться сообщением

Ув.Администрация!!!К Вам большая просьба,делайте вечерние турниры хотя бы в 20:00 по МСК,здесь много людей которые работают,в том числе и я,и просто напросто мы не успеваем прити с работы чтобы попаст на турнир который начинается в 17:30.Заранее благодарю

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Предлагаю ввести водоем что бы можно было тестировать снасти, что бы корректно понимать подходит данная снасть под те условия ловли какие вы бы хотели или нет, так как много разочарований в снастях при их приобретение, и при тестах на воде палку либо кату уже вернуть в магазин не представляется возможным.

• Like 2

Поделиться сообщением

Есть предложение после ввода пароля добавить экран выбора локации для загрузки. Иной раз наметишь себе поездку, а прогружаться приходится изначально на водоеме, где закончил до этого. Изменение копеечное, но, думаю, довольных будет много.

• Like 2

Поделиться сообщением

В других играх,с довольно развитой кулинарной системой есть в продаже у торговцев  и такие напитки которые дают краткосрочный буст скорости перемещения персонажа,скажем ,минут на 5 плюс 50% скорости бега,такой напиток неплохо продавался бы на некоторых крупных водоемах в этой игре.И если нужно как то вывести серу излишне скапливающуюся у народа это пошло бы в плюс экономике игры .  (Задолбали уже черепашьи бега на берег шамана.)

• Like 7
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Достаточно давно ничего не писал на форуме, так как заходить в игру стал реже. После некой нахлынувшей ностальгии, хотелось бы поднять вопрос о локации «река Сура», а вернее, о ее фактическом отсутствии. Некогда самый высокоуровневый водоем был очень любим и интересен многим, включая и меня. К сожалению, в настоящее время эта локация стала абсолютно безликой и не интересной для большинства игроков. В последнее время если и вспоминают о локации «река Сура», то это из-за желания наловить трофейной плотвы в озере у базы, либо во время редких периодов клева судака и берша. При этом, локации с куда меньшим требованием по уровню игроков (реки Волхов и Северский Донец, озера Медвежье и Старый острог) пользуются несравнимо большим интересом. Даже локация «река Белая» стала более посещаема.

Добавление в игру новых локаций это, безусловно, очень хорошо. В свою очередь, это не должно становиться причиной, чтобы забывать про уже имеющиеся локации.

Содержание данного форма и других сторонних информационных ресурсов, подтверждает описанное мною выше. Игроки практически перестали упоминать о существовании локации «река Сура».

Понимаю, что на сегодняшний день в игре это далеко не самая большая проблема или необходимость. И вполне вероятно, что об этом, кроме модераторов форума, из администрации проекта никто не прочитает. Но я уверен, если вдруг, с локацией «река Сура» что-то сделают и она снова станет интересной, многие игроки скажут только спасибо.

• Like 14

Поделиться сообщением

Завезите, пожалуйста, в магазин поляризационные очки.

Спойлер

2021-01-23_22h24_03.thumb.png.b2dd7a631e94d51b926ec0b9a7e2098e.png

• Haha 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Раньше писал про "планшет" в игре! иногда очень надо посмотреть есть ли наживка(не только наживка а вобще все) на других локациях в нужном количистве! а то как надо катушку найти, надо ездить по всем локам(((( так же и по наживке, иногда и не надо 300 шт наживки, но искать тоже не выход! В "планшете" можно сделать функцию просмотра даного материала(механизма, продуктов и т.д.) на других локациях в нужном количистве и по какой цене!новичкам будет просто топ) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте Дорогие админы и Разрабочики Игры Русская Рыбалка 4

Я Хочу обратится от всех Людей с ограниченными возможностями Чтоб вы сделали возьможность поменять колесо мыши на другие клавиши по томо-что не у всех все хорошо со здоровьем и рук и ног нет, и я сам Инвалид 1 группу + я стример и мне не удобно нажимать на колесо Пожалуйста сделайте это я не ради себя прошу а за всех Инвалидов по всему миру

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может уже не раз поднимался вопрос по поводу поддержки игрой геймпада хотя бы частичной, имею оригинальный геймпад Xbox One, Xbox 360 и на них я только могу бегать в стороны, кнопки Rt и Lt и на Кристовину вообще не назначаются какие либо функции в настройках управлении. Правый стик который обычно отвечает за управлением камеры не работает вовсе. Также бы хотелось чтобы еще в игре появилась функции вибро отдачи при вываживании рыбы, это даст более полное погружение в игровой процесс. Заранее Спасибо !!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не могли бы вы сделать такое: Как то отвязать индикаторы поклёвок от параметра блюм в настройках игры. Блюм я всегда стараюсь отключать, (не нравится мне этот эфект). Если отключить, то индикаторов поклевки не видно. Можна как то отвязать от блюма? Думаю многим игрокам это понравится.

Поделиться сообщением

некоторое не соответствие физике в ловле маховым удилищем, тонкая леска рвется просто мгновенно, от стартового рывка,но как раз за счет удилища он должен быть плавным и максимальная нагузка не должна быть на самом старте(например на леску 1.5 кг густера на 200гр на рывке практически ее рвет) это же не жесткий и короткий спиннинг, а 7 м мах, тут должна быть другая механика и от длинны тоже должна зависить чем длиннее тем более плавная шкала нагрузки и тд   и еще конкретно к дизайну маховой удочки рязанка( там что вершика что другой ее конец одинаково толстые))) не принцыпиально но все таки)

• Like 4

Поделиться сообщением

Дорогие разработчики ,доброго времени суток ,игра очень интересная и классная , мне очень нравиться в нее играть ,такой реалистичности я еще не встречал ,и я бы хотел попросить добавить такую функцию как , добавления игрока в друзья , и если он у тебя в друзьях то ты можешь его видеть , чтобы можно было рыбачить хотя бы в 2-ем , просто очень бы хотелось порыбачить с другом , мне кажется что такая задумка была бы не плохой .

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемые Разработчики! Предлагаю добавить функцию "выбрасывать" ненужные вещи в рюкзаке либо продавать их по цене бывших в употреблении (возможно даже в зависимости от степени износа)...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемые Разработчики! Решил поделиться возникшей идеей: реализовать непосредственное присутствие персонажа внутри различных зданий как с домом игрока на Комарином озере. Магазины (промтоварные, рыболовные, продуктовые) обеспечить витринами, холодильниками, теми же автоматами Ангара и Monkey-Cola, где при нажатии клавиши "Е" открывалось меню ассортимента; кафе принимать не только заказы на рыбу, но и организовать полноценные горячие обеды; доску объявлений перенести в холл администрации...

• Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

В патче с подорожанием алкоголя сильно задрали цены и на ингридиенты для хлебного вина. И есть один неприятный момент для новичков в связи с этим - прокачка наживки очень быстро упирается в зерна пшеницы, цена на которые для новичка просто неподъемна, чтобы на них качаться. Предшествующий им картофель тоже не из дешевых, что создает большой барьер в прокачке к тесту. Дальше все выходит куда дешевле. Пшеницу надо были или переместить сильно выше, или чем то заменить. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Добавить "Барахолку"

1) Возможность продавать за серебро/золото подержанные товары (оснастку, прикорм, наживку, приманки)

2) Это поможет избежать выкидывания и перекладывания в палатку (что-бы не забивать рюкзак хламом)

3) Рюкзак можно сделать ограниченным по объёму (что позволит больше уделять внимания, выбору необходимого с собой на водоём)  

4) Возможно это снизит продажи в магазинах - но напомню, на "Барахолке" будут подержанные товары с износом, а в магазине новые

5) Возможно "Барахолка" как торговая площадка, будет брать комиссию за продажу (% от суммы) что обезопасит от безумной продажи всего что есть  

6) "Барахолка" позволит выручить какие-то деньги, которые были потрачены на покупку, уже не нужных и потерявших актуальность вещей

7) Появится шанс купить своё первое удилище (или другое имущество), проданное ранее на "Барахолке", что возможно повысит шанс на поимку трофея

Эта функция даст глоток свежего воздуха, вернёт игроков которые давно не заходили в игру, и привлечёт новых, даст новые возможности и расширит границы

Надеюсь мои пожелания заинтересуют наших разработчиков, спасибо за внимание! :)

Изменено пользователем Большое Алоэ
  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемые Разработчики! Удалите лишний тип сортировки меню - автоматический выполняет функцию "по времени вылова" в садке и на Рынке

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...