Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предложение по введению настройки "Best view", которая позволит немного развернуть камеру в сторону приманки.
Причина: при твичинге приходится разворачивать корпус, чтобы создать угол между направлением удилища и лески, в итоге, например, на Ладоге, стоишь и смотришь в камыш. Хотелось бы, по возможности, одновременно видеть и приманку и удилище.

В принципе, можно сделать ручной разворот корпуса, по отдельным клавишам, но это не очень удобно. Мне кажется, что когда приманка в воде, можно (опционально) учитывать угол между направлением на нее и леской при поворотах с помощью мыши.

Спойлер

2021-03-30_01h54_17.thumb.png.75211c47724e1934a30589dacf938cc3.png

• Like 4

Поделиться сообщением

Мои предложения такие можно, на дачах разводить тех же выползков или личинок майских жуков, предположим у вас есть штук 50 вы относите их туда и не копаете через какое то время они размножаются. И ещё было бы неплохо сделать для редких трофеев редкие приманки или крючки, скажем поймали вы какую ни будь щуку на 23 кг вытащили и оказалась что вместе с ней старинная уловистая блесна, а можно пойти ещё дальше и при сдаче рыбы  у того же редкого трофея нашли карту а там местонахождения закопанного с уникальными бонусами  (удилища) .. 

• Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 6

Поделиться сообщением

Дорогие разработчики пожалейте мою мышку сделайте кнопку автоматического крафтинга пока не кончатся ингредиенты.

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
  • Like 11
  • Haha 1

Поделиться сообщением

И дефолтное значение скорости подмотки 50, пожалуйста. Ну уже давно пора ведь. При каждом заходе в игру, каждый раз на каждой катушке приходится крутить с 16 до 50. Забрасываешь спод далеко - тоже. Потом переходишь с донок на троллинг - опять двадцать пять. Дальше шуруешь ловить мелочевку на пикеры - снова-здорово.
За 4 года мои скроллы натерпелись больше, чем Адриатика при вываживании трофейного амура. Ни одного человека кроме Злодейчика за все время не встретил, кому бы это нравилось. Объем работ, опять же, не сравним с созданием нового водоема.
Сделайте, не затягивайте, я даже согласен Вам жмых простить. :)

Удаление цитаты.
  • Like 20
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

У меня предложение по безопасности аккаунта в РР4.  Тут подумал что может сделать злоумышленник взломав ваш аккаунт, передать снасти он не может (если есть премиум), ну истратить ваше серебришко нажитое непосильном трудом, худший вариант это выбросить, ни себе не людям - зато пакость конкретная.

Моё предложение такое,  сделать окно пароля на выброс вещей, снастей, игрок придумает свой пароль и когда ему нужно что то выбросить, ему нужно ввести пароль. 

• Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Я бы хотел что бы наживку можно тоже было продавать в магазин 

и еще можно сделать так что бы при вытаскивании карпа или сома не держать мышку зажатой подолгу.

Изменено пользователем 11111122

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Вот еще пара идей на счет редких трофеев:

1. Как на счет возможности передавать различные снасти за опыт внутри редких или обычных трофеев. Например, вы рыбак со стажем, большим уровнем и количеством денег. Вам особо уже не нужны трофеи как таковые, но вот опыт еще пригодился бы. Смысл в том, что когда вы вылавливаете редкого трофея, то в нем, помимо "положить в садок" и "отпустить", появляется третья возможность "отпустить со снастью". То есть вы, отпуская его, вкладываете в рыбу что-нибудь полезное (леску, приманку, крючки и т.п. снасти). Эта рыба продолжает плавать и когда приходит время и кто-то еще вылавливает её, то ему, помимо опыта еще перепадает и эта снасть. Но на этом цепочка не заканчивается,  и следующий выловивший тоже может поступить по третьему варианту и вложить еще какую-нибудь снасть в рыбу. И так до бесконечности. За такие вот "закладки" вкладчики получают повышенный опыт,  а те, кто оставляет рыбу себе, могут забрать и снасть. Выгодно всем, и высокоуровневым с получением опыта и новичкам с получением случайной снасти.  + можно прикрутить получение какого-нибудь достижения или степени квалификации. Рандом + мотивация на вылавливание редких трофеев = дополнительный азарт и больше рыбаков.
  2. Как Вам идея создать кросс-водоёмную рыбу. То есть рыбу, которая будет плавать на всех водоемах. Одну или две каждого вида, которую с очень маленькой вероятностью случайный рыбак на случайном водоёме может случайно выловить. Например, Кряжевая Палия с Ладоги решила на денек заплыть на Куори и/или Комариное и там её выловил какой-нибудь новичок. Опять же можно сделать возможность отпускать их со снастью внутри, и даже желательно так сделать. Пусть это будут зеленые трофеи, при поимке которых будет расписана вся история их перемещения, кто их ловил, где и на что. Такие рыбки всегда будут давать повышенный опыт, стоить больше. Но лучше даже сделать, чтобы их невозможно было положить в садок,  а только отпустить. Или положить в садок только после 10-20 раз, когда её отпускали. Понимаю, что это будет выглядеть достаточно казуально и нисколько не реалистично, ведь откуда в реале возьмется стерлядь на деревенском озере возле бабушкиного дома? Зато прибавит азарта, воодушевления и познакомит новичков с различными вариантами вылавливания/вываживания и видами рыб в игре.

Оба варианта можно перемешать, соединить и т.д. и т.п.. 

Поделиться сообщением

тоже что ль хотелку написать... Например добавить бонус к премиуму в виде увеличенного садка. Тааак лень лишний раз бегать до рынка, особенно когда ловишь много мелкой рыбы, да еще и какое-то количество хвостов под кафе на дне садка подтухают... А так и мне хорошо, беготни меньше, и разработчикам копеечка будет капать (на данный момент лично для меня в ПА нет никакой практической пользы. Навыки прокачаны, уровень не нужен, во что нужно очки вложены, остальное бонусные палки компенсируют. Расширенный блокнот конечно прикольно... но он все равно не запоминает какие там дробленые бойлы использовать нужно если их нет в инвентаре, да и нет смысла хранить многие рецепты, вкусы то меняются. И не думаю что у меня одного похожая ситуация). На какие только траты не пойдешь чтоб лень-матушку побаловать))

• Like 1

Поделиться сообщением

Ребята(в особенности разработчики!)Почему эту игру нельзя оптимизировать для слабых ПК?Приведу пример--Fishing Planet игра тянет даже на слабых ПК а вот РР4 не тянет(у меня вроде нормальное железо но FP тянет(причем весьма неплохо)а вот РР4-НЕТ!)Прошу ослабьте системные требования когда РР4 только вышла--я полюбил эту игру до глубины души а сейчас--системные требования выросли и играть стало невозможно--вылетает.Прошу обратите внимание на мое предложение.Если вы ослабите системные требования--вам многие скажут СПАСИБО!

• Like 1

Поделиться сообщением

Vexillar - CSTF70 UL тест 4 грамма - бонусы на джиг, техас... Как можно с таким тестом ловить на джиговые оснастки???  Сделайте нормальные 5 грамм!!!! Что вы выдумываете, зачем ??? Ультралайт 1-5 все остальные выше, для чего вы ещё и в этой группе какое то "разнообразие" вводите???

• Haha 1

Поделиться сообщением

Можно было бы добавить на лодку какую-то подставку или подвес для фонаря, чтобы ночью не надо было пользоваться фонариком, а можно было бы просто лампу для кемпинга и установить на лодку. Мелочь, а приятно

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте универсальные удочки было бы не плохим применением для новичков вот, даже пример из жизни универсальная удочка фирма  волжанка горыныч

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

У меня всего один вопрос,у китайцев своя техподдержка?Почему идет несоответствие точек по рыбе,например ахтуба 41-108 не так давно нам(русским)там попадалась белуга,теперь уже как 3 дня мы сидим в ее ожидании и белуги просто напросто на точке нет,попадаются только сомы,но китайцы по сравнению с нами ловят(скрин со стрима в реальном времени прилагается),и это не единственный человек кто ее там ловит.Хотелось бы видеть эту рыбу почаще в игре,ведь не все любят таскать карасей на комарином,люди день и ночь не выходят с игры пытаясь нафармить на топ сборки под белугу,а в итоге мы неделями сидим в ее ожидании и результатов никаких.Я конечно против китайцев ничего не имею,но всё же где справедливость.Надеюсь на понимание и всего наилучшего.

Спойлер

GeTaJvoyqHw.jpg

Установка спойлера.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Обещают изменить локацию Вьюнок. Сама затея хорошая. Но зачем же убирать старую локацию?

То же новое Комаринное совсем не похоже на старое. Так почему не могли существовать обе локации? И для новичков разнообразие, сразу 4 локации вместо 2-х.

И для старичков ностальгия - вот тут первого леща поймал, вон там первого окуня на спиннинг.

Я понимаю, когда речку Вьюнок сделали шире в 2 раза, локация все равно осталась старая. Но когда новое Комаринное совершенно не похоже на старое, это две совершенно разные локации, так почему не оставить обе?!

Я уже 34 уровня и в игру стал заходить на много реже, поскольку все локации стали очень знакомыми. Но большее количество локаций сильнее разнообразит игру.

И штрафной пруд тоже можно сделать посещаемым. И что бы не обязательно через мат. А то некоторые специально матерятся, что бы попасть на штрафной. Получается, вместо воспитательных целей, штрафной стал стимулировать мат. А так ввели бы платное посещение с условием: зашёл, пока не выловил 10 кг карасиков не вышел. Могу поспорить. что 1 раз зайдёт каждый. Но второй раз даже за намёк на мат не захочет попасть. Вот и двойной эффект: и новую локацию посетили и матерится не захотят. (знаю, что на штрафной можно попасть по заявке на форуме, но это не удобно).

Исправление стиля.
  • Like 3

Поделиться сообщением

Сделайте пж что бы все можно было купить и за серябу и за золото

Поделиться сообщением

Недавно заметил, а сегодня сталь тупо считать. А дело вот в чем, При изготовлении прикормки для кормушек фидера по своему рецепту (основа Комбикорм, добавки  пшеничная мука,  яйцо, геркулес,  рис, сыр, сырок  плавленый, сухое, молоко, плюс ароматизатор) получается 60 порций. А когда помещаешь смесь в кормушку (1 или 2  порции) естественно количество порций  уменьшается 60--58--56 и.т.д. Как только количество порций уменьшилось до 40 или 30,,,. ОСТАТОК ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ загрузки в кормушку ИСЧЕЗАЕТ,

Поделиться сообщением

Привет, такой вопрос, а почему в прем аккаунте серебро за рыбу на увеличивается?????  Опыт да, ну и логичнее чтоб серебро тоже поболее было!!!!!!  Это просто несерьезно!!!!

Удаление цитаты.
  • Thanks 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики! Если не трудно, сделайте так, чтобы на карте можно было понять, в какую сторону направлена лодка (очень удобно было бы при троллинге в два спиннинга) - либо каким-нибудь шипиком нос обозначить на теперешнем кружочке, либо кружок заменить значком в форме лодки. Ну а если трудно - не делайте...😉

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Ребята, сделайте возможность просмотра карты любого водоема, а не только того, на котором находится рыбак. Это иногда бывает нужно, когда спрашивают тот же квадрат, но посмотреть карту ты не можешь. Это не противоречит реалу, а даже наоборот.

• Like 13

Поделиться сообщением

Как бы это привести в божеский вид недельные рекорды, а именно подкорректировать количество очков, выдаваемых за отдельные виды. А то у нас нынче за шемаю дают в 2 раза больше, чем за синюю щуку и на уровне редчайшего осетрового трофея. Рекорды весьма важная часть игрового процесса, и такие перекосы превращают его в цирк местами.

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210418_155650.thumb.png.75312a50116c9d268b7a0650ce32fde0.png

Поделиться сообщением

В игре не хватает транспорта или возврат на базу . тот же острог  я стою в болоте и у меня произошёл обгрыз снасти я пока дойду потом обратно займёт много времени. Предложение это велосипед, который тоже изнашивается и его надо ремонтировать, лопнуло колесо иди покупай. На белой можно на байдарках. 

Ещё хотелось бы видеть игроков, хотя бы которые в турнире. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Сделайте так что бы не нужно было мотать головой во время троллинга, доночники же не мотают головой у них все перед глазами, сделайте так и спиннингистам ! 😃 вот. Я про звук мотора вообще молчу...

Изменено пользователем Tyuue
  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Было бы не плохо изменить круг где опыт, ну можно же подробнее отписывать без М и К!!!!!!

• Haha 1

Поделиться сообщением

Сделайте нормальный свет фонарей ГГ!
Стало очень плохим "ночное" освещение у ГГ:
- Налобный фонарь стал светить очень слабо - во время ночной ловли на Северском Донце (относительно неширокая река) не видно даже ориентиров/деревьев на противоположном берегу. Удочку, которую держишь в руках, и то плохо видно. 

- Свет от переносного фонаря очень плохо освещает донки и леску - зачастую не видно, когда леска провисает или её "ведёт". Его теперь можно использовать только как "маячок" для поиска своих снастей, если пришлось ночью сбегать в магазин или на рынок.

• Like 6

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...