Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поправьте запись на Adriatica5000S, катушка я так понял имеет шпулю 5к, на самом изображении катушки тоже 5к если присмотреться в магазине, но в том же магазине указан размер 6000, там где цена, может сбить с толку

Изменено пользователем Пойман на бамбук

Поделиться сообщением

Добавить пресеты сборок удилищ, чтобы по 1 кнопке собиралась палка в ту которая нужна, аналогично прикорму. Каждый раз разбирать и собирать это адская мука

• Like 5
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Есть предложение, изменить систему информации по размотанной леске, вместо круга, больше информации будет от кол-ва размотанных метров в цифрах, это даст возможность запоминать точки, думаю будет полезная штука!!!! Не на всех катушках есть клипсы!!!!

• Haha 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые разработчики, не хотели бы вы сделать такую механику для спиннинга, как мормышинг? Мне кажется, это будет очень интересным вариантом для новой спиннинговой оснастки. А так же позволит соревноваться игрокам с УЛ-спиннингами против УЛ-махов для недельных рекордов. 

Поделиться сообщением

Не знаю было ли предложение здесь ранее,  о создании карманов (спойлеров) в игре при выборе приманок в инвентаре по категориям,  вертушки, колебалки, воблеры и т д., искать нужную приманку бывает очень проблематично когда их много, опция "избранное" полностью не решает проблему. В настройках игры сделать опцию вкл/вык  спойлеры инвентаря,  кому нужно тот включит себе эту опцию, как вариант для премиум аккаунтов сделать такую фишку.

Изменено пользователем ГоНюВоЛнУ
правка
  • Like 8

Поделиться сообщением

есть   предложение   разрабом...  холодильник  нужен.  для  хранения  рыбы...можно  и за   донат...)

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Предлогаю провести референдум,за то что бы в следующем патче носарю укоротили нос!

• Haha 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Хочу к разработчикам обратится, я учусь 3D моделированию...если нужна помощь с этим, напишите на почту.

• Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

После загрузки профиля предлагать выбор: грузиться на тот же водоем, или сразу ехать на другой.

• Like 6

Поделиться сообщением

Предложение по расширению плюшек для премиум аккаунтов, разрешить ловить на 4 снасти, или вариант три карповых (или фидеры) + 1 спиннинг.

Спойлер

Бывает в ожидании поклёвки , хоть спиннинг покидать.

• Like 11

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики! Введите пожалуйста в игру Премиум аккаунт  с опцией : -"Срок активации 30 дней с момента оплаты". Было бы очень удобно иметь вариативность ! Спасибо. 

Изменено пользователем Евгенич
  • Like 2

Поделиться сообщением

Здоровья Разработчикам ! Сделайте пожалуйста возможность садиться в лодку хотя бы с одним фидером . Что бы догнать рыбу которая разматывает на слабую снасть ( типа осетра ) .

• Like 9

Поделиться сообщением

Здоровья Разработчикам ! Предлагаю ввести в игру   пункт по покупке живца , как дополнительный доход . 

Поделиться сообщением

Администрация форума, здрасьте. Сделайте пожалуйста ветку обсуждения использования очков в игре.

Данный вопрос не умещается в форму "вопрос-ответ", имеет ОГРОМНОЕ значение в игровом геймплее, сброс очков происходит в игре за РЕАЛЬНЫЕ деньги (после бесплатного одного общего сброса) и любому игроку, а уж тем более новичку, было бы ОЧЕНЬ полезно прочитать мнения игроков по данному вопросу и увидеть скрины-наработки заточенные под те или иные интересы опытных игроков. Ветка не будет "мертвой" точно.

Поделиться сообщением

Привет.
Предлагаю в рыболовный магазин ввести коробки для спиннинговых приманок.
Думаю будет полезная штука, покпаешь коробки (можно её как то самому назвать к примеру), и в эту коробку потом можно складывать различные приманки (возможно также поводки, грузила, крючки и тд).
Типо одна коробка приманки для УЛ, другая коробка - джерки, джиговые приманки третья и тд и тому подобное.
Думаю это было бы очень удобно, когда ты к примеру вместо того что бы искать среди сотен приманок нужную, открываешь необходимую коробку и выбираешь конкретно то что тебе надо.

Понимаю что есть функционал избраного, но блин, он тоже рано или поздно забиваеться и в нём тоже фиг что найдешь)

• Like 14

Поделиться сообщением

Убрать тупую систему штрафного пруда с которого не вылезешь новичку.  А за мат давать простые муты

Изменено пользователем mrkodzoev
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Убирайте локацию дачной пруд   и перенесите   склад на Комаринном. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Здоровья Разработчикам ! Почти всю голд наживку можно добыть кроме икры и крабового мяса . Кусочки рыбы - 1 кусочек до 2 кг , от 2кг - 2 кусочка и т.д.

Предлагаю сделать также с икрой ( пока крабов не ввели для добычи мяса ) . 

Изменено пользователем ATM
  • Like 1

Поделиться сообщением

Мира и Добра всем!

Настройка чата. Сделайте настройку чата, чтоб можно было просто окошко чата скрыть и при нажатии на клавишу чата активировался и все сообщения чтобы были. Или добавить в настройке чата пункт: Скрыть чат до активации клавишей Q.

Добавьте пожалуйста авто отправление системного текста в чат через определенное время. Напоминание о соцсетях. С ссылкой на дискорд обязательно.

Надеюсь на понимание ) Спасибо

Изменено пользователем МОСТ
форматирование

Поделиться сообщением

Предлагаю модернизировать меню прогноза погоды. Сделать примерно так : День + 20 . Ночь +8. Чтоб была максимальная и минимальная суточная температура. Не обязательно такая информация должна быть на неделю вперед. На три дня, а далее оставить как сейчас. 

Не буду расписывать кому и зачем это надо. Кто в теме, тот поймет.

• Like 4

Поделиться сообщением

Здоровья Разработчикам ! В игре есть светящиеся поплавки . Добавьте пожалуйста флюоресцентную леску . Может ночью ее лучше видно будет .

Изменено пользователем ATM

Поделиться сообщением

Есть дельное предложение, убрать все введенные ограничения за последний год хотя бы такие как ограничение размера живцов, я думаю за деньги покупать его никто не стал, обмен снастями, да мы меняли венги на медведку но вы хоть медведку продавали и венга была игрокам доступнее за реал, сейчас венга за реал даже со скидкой на голду в 30% 10к российскими, я понимаю если в Москве или Питере кто то может себе такое позволить хотя сильно сомневаюсь что продажи венг пошли, а в глубинке это месячная зарплата для женщины продавца или уборщицы, мужики побольше получают, минималка минус налоги, с запретом на обмен снастями вы барахолку реализовать не сможете, а её все просят, с момента выхода открытого теста точно.

Делайте премиум заманчивым, игра коммерческий проект и это станет доходом хорошим, все остальное игроки все равно будут стараться своими силами заиметь, наживки вообще можно все за серебро сделать, рыбалка, игра должна быть доступной, тогда будет популярной.

• Like 10

Поделиться сообщением

1. поставить рыбаку фонарь как у шахтеров , светит ,что фара у авто.

2. дождевик , обязательно, что у нас рыбак такой дохлый, червя выкопал и ни какой, дождик пошёл и он не в себе,мы купим дождевик ,что бы сила была.

3. возможность купить лодку, плавай сколько хочешь, как в настоящей рыбалке.

4. на карповике при замене наживки, менять только монтаж.

• Like 2

Поделиться сообщением

Передача снастей. Много игроков используют 2 (может кто больше) аккаунта, точнее наверное использовали раньше, но из-за не возможности передачи снастей забросили их.  Так же наверное актуально для команд. У самого только 1 аккаунт и в командах не состою. Предложение такое. Игрокам доступна возможность за N-ое  (адекватное) количество золотых монет добавить игроков (читай аккаунту) с которыми возможен обмен без ограничений. Количество ограничено, менять можно только за дополнительную плату причем не чаще чем 1 раз в год. Для команд весь обмен через 1 человека, ну и как вариант наверное по индивидуального запросу, команд вроде ни так много. Таким образом основная цель ограничений практически не пострадает, но при этом многим, как мне кажется будет полезно.   Есть подозрение, что затраты на реализацию окупятся покупками золотых монет и премиум подписок. 

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Сделайте пожалуйста чтобы снасти и инструменты можно было брать в аренду . Кстати почему мотыль продается по 30 шт и насаживается по одному ? в реальной жизни это не возможно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...