Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень напрягает ночной режим . Как то в конец посадить зрение не хочется. Не забывайте основной контингент игроков не танковые детишки .  Пусть будет ночь но Питерская - белая ))) . И второй момент исходящий из первого . Дяденьки подсказали , что есть светящиеся поплавки . Ну думаю , проблема решена. Пшел - купил. И опять легкий шок , нужно умение учить аж на 45% . что бы его применить .Вы знаете как то бредом отдает. Удочкой я не ловлю , качаю спиннинг. Зачем мне тратить время на 45% владения удочкой ? Раз , Вы , пишите , что игра - симулятор то как то реалистичнее нужно быть . Или вводить дополнительные умения на каждый метр удочки . Видимо этот момент нуждается в пересмотре.

• Like 2

Поделиться сообщением

Приветствую глубоко уважаемые разработчики!!! Разрешите от своего имени внести предложение по игровому процессу? СПС ). Думаю введение необязательных заданий в Администрации той или иной локации привлечёт больше игроков и игра станет не однообразным закидыванием и выискиванием угря или ещё "кого либо". К примеру: р. Вьюнок(выловить 5 густеры более 595 гр.- награда 59,9серебра). И так для каждой локации своё задание и своя награда. Я думаю ход моих мыслей Вы поняли. Извините за ошибки. С уважением Ваш поклонник "КоньЯк777"!!!

Поделиться сообщением

Также подумайте о такой миграции рыбы какая происходит у вас.В реалии при наличии нормальной кормовой базы рыба может находиться в определённом месте весь летний сезон.У вас она часто просто пропадает из недавних мест обитания.Можно подумать что все 2000 человек сидят в одном месте и усердно её вылавливают и потом другим уже ничего не достается. Предыдущее сообщение продублировалось не знаю как убрать лишнее извините

Поделиться сообщением

Хотелось бы предложить сделать грузики для поплавочной удочки отображаемыми в окне компонентов оснастки, как крючки, поплавки и т.д. Столкнулся сегодня с тем что при их отсутствии нельзя сменить поплавок, но т.к. их нет в компонентах снасти то и не сразу заметно что они закончились и не ясно почему возникает ошибка. Или как вариант сделать всплывающее окно, указывающее на необходимость их приобретения.

• Like 1

Поделиться сообщением

нужно что что придумать с наживкой, На примере выползка: вчера я так понял его после обновления все таки завезли в магазины, но когда я пришел в магазин его уже там не оказалось. Выходит кто то кто может чаще заходить в игру имеет возможность скупить столько сколько ему нужно и ждать спокойно следующего завоза. Нужно что то придумать чтоб каждый имел возможность купить ту наживку которую он  хочет. Допустим 100шт в одни руки и жди завоза.

• Like 5

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть в игре "бой хищника", и по этому ориентироваться - где сейчас хищник "стоит". В первую очередь это будет актуально для спиннингистов.

Скрытый текст

• Like 2

Поделиться сообщением

Отображение индикаторов удилищ которые клюют, удобно (если ловишь в окне и ветер спутал поплавки) понять какая уда клюёт.
Автоматически задавать расстояние между удочками, во избежание далеко поставлено снасти и нервной красной надписи о рядом стоящей.

Поделиться сообщением

Добрый день

Есть предложение порезать ловлю донкой ещё, (пусть страдают ещё больше) и апнуть поплавок

• Like 1

Поделиться сообщением

Тему почистил, флуд и оффтоп удалил. Просьба оставлять здесь предложения и только предложения, обсуждения и пр. будут удаляться.

Поделиться сообщением

Очень хочется увидеть сброс умений,думаю это  хотят вилдит добрая половина игроков которые с 1 дня в игре

Поделиться сообщением

1. Сделать возможность продать ненужные снасти.

2. Утром клюет хуже чем днем или ночью, как-то не то.

• Like 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтоб в меню рюкзака был пункт для ненужных вещей, например название "корзина" "хлам" и т д.
Туда перемещать ненужные вещи типа лесок, блесен, прикорма ну и разной мелочовки, много всего копится и при выборе бывает блуждаеш в поисках нужной вещи.
А удалять рука не поднимается, и как то раз удалил леску изношенную а она потом опять вернулась в рюкзак. 

Скрытый текст

rf4_4.0.8083_20170702_070742.thumb.jpg.2b912d61414cd030eae0c38657af815c.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, Heal сказал:

Не советую качать сию игру она только искусственно бесплатная без премиума

Надо вводить месячный премиум повсеместно для всех, тем самым разгрузить сервера и отсеять халявщиков от тех кто хочет играть и получать удовольствие, тем самым можно будет уменьшить месячный взнос для всех игроков, если честно надоели такие товарищи которые всё норовят без мыла влезть...., ну а донат по собственному желанию

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Еще несколько моментов , на мой взгляд , нуждающихся в доработке :

1. Звук ротора катушки при сбросе лески  очень резкий и не приятный. При затяжных сбросах у спиннингистов несколько "достает "

2. Сами " пробежки " рыбы  намного длиннее  , чем в реальности . Хотелось бы корректировки этого параметра.

3. Рывки рыбы чрезмерно  сильны и не соответствуют весовым параметрам . Особенно проявляется на Щуке ( из того , что сам ловил ) Хотелось бы корректировки этого параметра

4. На мой взгляд слишком  большое значение придается катушке ( сей девайс служит для подмотки лески и корректировки проводки а не вытаскиванию рыбы из воды.) А в игре катушка постоянно нуждается в ремонте . В реале даже китайская катушка отслужит рыбаку " выходного дня "  верой и правдой  не один год.

Изменено пользователем Не Димон
Корректировка текста
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, mary76 сказал:

Игра не оправдала ожидание с тупыми Стримами и прочими неадекватами, лизами, разработчиками, странными личностями
Последнее , ломание удочек, в частности сегодня. Удочек маховых,единственной отдушины, на которую можно ловить. Спиннинг с таким износом и ценой за ремонт отправьте по адресу, в глубокую...

...Старалась все описать без эмоций, но они зашкаливают

С Уважением, Ваша Бывшая играчката
лошара, даже стыдно
ИМХО и только ИМХО

Тема для предложений, а не для отзывов, а уж тем более не от тех, кто и удочку-то достать не успел.

Скрытый текст

2017-07-03 (1).png

Поделиться сообщением

Хотелось что бы снасти в магазине можно было брать на пробу. Ну к примеру присмотрел я катуху. Взял ее но денег пока не заплатит, но вся рыба пойманная снастями на которую установлена эта ката будет без опыта, и в садок ее нельзя будет поместить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день. 

1. Хотелось бы изменять ник в игре( форуме), так как вводился как логин при регистрации аккаунта.

2. Добавить вес крючкам ( при каком весе он будет ломатся).

3. Паром на Волхове зделать на противоположный берег и на второй остров.

4.Очень бы хотелось что б наживки уровняли по шансу вылова трофеев. А то получается 80% трофейных рыб ловится на выползок. 

5.Зделать на локациях отдельные места для добычи червя ( типа навозные кучи, или болотца какие) . Личинки что б например через какой- то период времени преобразовались в мух, короеда и тд.

6. Рогачи что б были разными( продаваймые в магазинах) короткие, высокие, горизонтальные, под углом и т.д.

7. Возможность персонажа ( держа удилище в руках, заброшенное в воду) вращать головой( осматрится), что б удилище не поворачивалось в сторону обзора. Например при зажатой кливишей alt. 

8. Добавки в прикорм сделать из обычной наживки, а не в пачках, не понятно что за химия )))).

9. На речке Волхов зделать парочку "карманов" без течения , для поплавочников.( как на Вьюнке возле церкви).

10. Грузок на поплавки сделать отдельным элементом оснастки. Например что б глубже огрузить поплавок. Во время ветра не будет уносить.

11. В крафт блёсен добавить крафт поплавков ( с выбором, расцветки, формы и т.д.) или просто сделать возможность перекрашивать уже имеющийся поплавок.

Пока вроде все. Спасибо за внимание)).

• Like 5

Поделиться сообщением

я смотрю это симулятор не только рыбалки,но и рыболовного бизнесса!) Вот к примеру в реальной жизни если скупаешся постоянно у одного продавца..он и скидочку сделает! и часть суммы может на "бороду" записать! От сюда предложение давать рыболовные снасти под "чес слово" или "когда будет отдам"!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Предлагаю вернуть возможность управление лодкой во время вываживания рыбы и сделать её условностью, как другие условности в игре. Думаю пользователи поддержат. Спасибо.

• Like 3

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ту..Ту..Ту сказал:

я смотрю это симулятор не только рыбалки,но и рыболовного бизнесса!) Вот к примеру в реальной жизни если скупаешся постоянно у одного продавца..он и скидочку сделает! и часть суммы может на "бороду" записать! От сюда предложение давать рыболовные снасти под "чес слово" или "когда будет отдам"!!!

К примеру списывание будет происходить при получение необходимой суммы

Поделиться сообщением

Есть предложение. Звук который издается при каком либо достижении, или уровня или еще чего нибудь очень громкий. Пробовал регулировать бегунками в настройках не очень помогает. Стоишь,  к примеру, тянешь рыбу, птички поют, лягухи квакают, катушка жужжит потихоньку и вдруг как обухом по голове "ба-бам", - вы вытянули самую крупную рыбу или перешли на другой уровень. Можно чуть преуменьшить громкость этого явления.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кнопка открытия и закрытия катушки(Enter) находится очень далеко от основных которыми пользуюсь(W,S,A,D,1,2,3,Tab и т.д.) и большинство этих кнопок можно переназначить и хотелось бы переназначить Enter но такой возможности в игре нет. Очень неудобно.

ЗЫ: И еще предложение отвечать на форуме в разделе предложений на предложения пользователей хотя бы сухими короткими фразами в стиле: "Добавим","Сделаем","В следующем обновлении ждите","Отказано","Не сделаем". А то посмотрел раздел предложений и чувство сложилось как будто сюда вообще не заглядывают, а так внес предложение посмотрел ответ и сразу захочется еще идеи подкинуть для улучшения игры. Ведь хочется верить что в этом заинтересованы обе стороны.

• Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Раз игра русская то будьте добры применять русские слова. вот что это значит?   настройки эффектов Bloom и Antialising

• Like 2

Поделиться сообщением

Необходимо сделать возможность открытия катушки на болонке до того, как возьмешь ее в руки (закрыть катушку можно подмоткой, а вот открыть, чтобы не дернуть поплавок нельзя)

И еще по теме болонок, думаю вы, разработчики итак прекрасно знаете насколько не популярна болонка у игроков. Как владелец данной снасти поясню... Вытащить хоть какую-то относительно сильную рыбу на ней практически невозможно. Фрикцион работает абсолютно нереально: на почти полностью зажатом фрикционе (на 29) рыба таскает снасть в течение 6 игровых часов и в результате сходит или обрывает леску (ну или ломает крючок). Было такое неоднократно и по результату я, как и многие, закинул болонку в рюкзак и не собираюсь больше оттуда доставать. Сделайте более правдоподобную работу фрикциона. Ни одна рыба на максимальном фрикционе не протаскает такое время, либо она оторвет почти сразу, либо сдохнет через 1-2 часа и кверху брюхом будет вытащена. И еще, кстати по поводу обрывов в такой ситуации - обрыв происходит без всяких уходов в красную зону, рвется на желтой неопасной зоне.

• Like 3

Поделиться сообщением

Считаю, что не лишним было бы указывать в данном пункте рекордов, сколько именно серебра было получено. Не зря же он назван именно так.

рк4н37.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...