Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Послали сюда....

Туманный ответ на конкретный вопрос. Этот пост касается как ловли спинингом так и матча..другие более мене не затронуты (хотя катушка и на фидерах есть) я не понимаю, как мне сейчас ловить на спининг не уходя в минус, попался мне сом и? ваши предложения...спасибо за ответ.

Продолжу мысль...допустим, я его даже вытащил..вес 25кг. как Вы думаете во сколько мне обойдется это удовольствие (еда.питье. ремонт) я Вам скажу, при любом раскладе я уйдй в минус. Пожалуйста пересмотрите последнее обновление..это просто кошмар для игроков, а не рыбалка и я думаю, меня многие поддержат! Спасибо.

• Like 4

Поделиться сообщением

патч от 12 числа

просьба скорректировать ОТДЕЛЬНО механические нагрузки на разные по типу механического привода катушки - байткстинг и и мясорубка, тк они имеют РАЗНЫЕ принципы работы, зачем всех под одну ровнять

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть возможность сделать 4 слот, чтобы в него можно было вставить средство добычи наживки, а не лазить и постоянно выбирать лопату или черпак.

Поделиться сообщением

Товарищи разработчики убедительная просьба верните игру каторая была перед последним обновлениям потому что невазможно стало играть а игра очень интересна но как сейчас в неё играть невазможна

Стакими износами за одну рыбу

Скрытый текст

rf4_4.0.8292_20170812_162944.png

rf4_4.0.8292_20170812_163403.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики!!! Верните старый механизм ловли на спиннинг. Сейчас он стал безжизненным не чувствуешь поклёвки, а это ваше выкачивание вообще бред я что должен мышкой коврик как наждачкой тереть??? До этого патча всё отлично работало. Я не говорю про цены на ремонт это настроите потом но вот с комфортом от игры это перебор.

Поделиться сообщением

Ребята, уважаемые разработчики, пользователи и иже с ними... Игрушка обалденная. Все очень нравится.. но..

Когда в чате всплывает сообщение -,,,,,, выпил ТЕРМОС С ЧАЕМ.. - никуда не годится.. 

Я филолог по образованию и с точки зрения филологии такая формулировка действия слегка не верна.Термос нельзя выпить. Можно выпить чай из термоса. Либо, как вариант - ТЕРМОС ЧАЯ(стакан чая, чашку чая, термос чая). А.С. Пушкин не просто так ведь ,,причесывал,, и создавал РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЯЗЫК.

Поделиться сообщением

16 минут назад, КакахА сказал:

Ребята, уважаемые разработчики, пользователи и иже с ними... Игрушка обалденная. Все очень нравится.. но..

Когда в чате всплывает сообщение -,,,,,, выпил ТЕРМОС С ЧАЕМ.. - никуда не годится.. 

Я филолог по образованию и с точки зрения филологии такая формулировка действия слегка не верна.Термос нельзя выпить. Можно выпить чай из термоса. Либо, как вариант - ТЕРМОС ЧАЯ(стакан чая, чашку чая, термос чая). А.С. Пушкин не просто так ведь ,,причесывал,, и создавал РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЯЗЫК.

Про термос с чаем принято к сведению. Подскажите, пожалуйста, а как Ваш ник с Вашей профессией стыкуется? 

Поделиться сообщением

для более полного фидбека с тестового сервера предлагаю разработчикам набрать через анкеты (а далее голосовое собеседование) человек 50-100 из игроков,это позволит лучше тестировать патчи перед выходом их на основной сервер

Поделиться сообщением

Я уже замечал, что на новом месте проклёвывает на 3-6 игровых часа дальше меньше и реже и выходит что за игросутки приходиться менять место лова не меньше 2х-3х раз.И что это за озеро или река если за несколько часов вылавливаешь всю рыбу да ещё и в округе.Это получается на водоём выбираешься не рыбу ловить а спортом заниматься

(только и знаешь что собираешь да разбираешь снасти и постоянно бегаешь).Только вроде это симулятор рыбака а не спортсмена.С делали бы хоть игросутки что б можно спокойно на одном месте ловить.

Поделиться сообщением

Предлагаю убрать привязку лвла к снастям или строго ограничить клев рыбы относительно к размеру крючка ( пример- на большой крючок,любых фирм, клюнет рыба от 6 кг и выше, на средний до 6 кг, ну и с мелким чет придумать). Да возможно, это не совсем реалистично, но хоть какой то баланс.

Изменено пользователем SoFT
  • Like 1

Поделиться сообщением

Дать возможность пользователям самим выбирать какой билет аренды лодки использовать. А не так как сейчас, при наличии билетов на 1 и 5 дней сначала используется 1 день.

Изменено пользователем ПоймалОтпустил

Поделиться сообщением

Дополнение к моему посту про выкачивание рыбы на ПКМ. Сейчас при выкачивании рыбы движением мыши все время двигается камера, а это в свою очередь весьма не удобно. Если сделать подтягивание удилища на ПКМ, то этого бесконечного движения камеры при вываживании не будет. 

Изменено пользователем Geralt of Rivia

Поделиться сообщением

Господа разработчики

Вы впадаете в крайность- до последнего  патча энергия вообще не расходовалась, сейчас же   расходуется в момент и  не восстанавливается

Скорректируйте расход и восстановление энергии и стоимость ремонта снастей

Вы явно перестарались

Так мало кто доживет, пока вы откроете новый водоем

• Like 3

Поделиться сообщением

очень хотелось бы чтобы в настройках звуках можно было оставить только звук работы катушек и колокольчиков,чтобы посторонние звуки в виде пение птиц и тд не присудствовали!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Предложение к модератором форума. Не секрет, что игроки устраивают турниры на разных локациях с призами и т.д. Создайте, пожалуйста, раздел форума, где бы организаторы турнира могли отписываться и анонсировать свои соревнования и размещать информацию по ним.

• Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Предложения такие. Лично я совершенно не понимаю, почему, к примеру, ротан грамм на 200 или больше стоит столько же, сколько и, например, голавль на кило с копейками?? То есть сорная рыба так же ценится, как и нормальная?? Может стоить немного подкорректировать это?? Далее. Кл.нул вчера голавль крупный. подсака нету. Вываживаю его на берег. Вытянул довольно далеко от воды и у меня оборвалась леска. Он минуты 2 по земле прыгал, я топтался по нему, но мой персонаж ни в какую его не брал! То есть создается ощущение, что он очень тупой, типа "ээээ, рыба у меня под ногами, но у что мне с ней делать то, ведь у меня же нет подсака, эээээээ???" И рыба благополучно ушла в воду. У него что, нет рук?? Или в жизни вы, вытянув рыбу на берег без подсака, точно так же делали бы?? Этот момент требует доработки. По поводу покупок в магазине. Вчера вечером начались какие-то лаги,пинг что-ли. Чат глюкал сильно. Рыбу вытягиваю и с задержкой в секунд 5 показывалась она. После случившегося с голавлем я пошел за подсаком. Денег у меня мало, т.к. я новичек. Наживаю на покупку подсака и ничего не происходит. Секунд через 5 решаю нажать дважды, но успеваю нажать 1 раз и вижу, что купил 2 подсака. Вот так профукал крупную для меня сумму. И что теперь делать с двумя подсаками даже и не знаю. Интернет у меня 50 мбит, ничего не качал, свободный канал был, так что проблема была с вашей стороны. Может стоит дать возможность продавать ненужные снасти в магазин, или делать покупку двойным кликом?? Ну а по поводу цен на золото, так я вообще похлопаю вам стоя. 100 рублей за 1 золото, за которое даже не купишь ничего, кроме пары наживок. Браво! У вас будет самая дорогая игра на свете. Может все таки стоит понизить до адекватной суммы?? Вот такие вот предложения. Спасибо за внимание, доброго вам дня!

А, забыл еще кое-что. Я конечно не в курсе, можно ли раскачать тут полностью все ветки навыков, но предполагаю что нет. Если все таки нет, то может стоит сделать сброс навыков?? Даже за тот же донат.

И по поводу премиума. нет, я понимаю там опыта дополнительного получить, но для чего ограничивать обмен?? Это все равно что если бы в жизни на реке рыбаки могли бы обменяться наживками только при наличии кошелька у обоих в кармане! Может все же обмен сделать доступным для всех?? 

• Like 3

Поделиться сообщением

Есть такое предложение. Сделать обьёмный крючок что на поплавок что на фидер, и насаживать самому наживку. чтоб после срыва рыбы или просто когда не успел подсечь, наживка спалзала и её можно было поправлять на крючёк. Ещё время в игре быстро идёт!!! надо распределить утренний клёв и вечерний, ночь если надо рыбачь а хочешь переночуй в палатке. заводить часы когда просыпаться. а то с таким временем не успеваешь понять утро, а через пару минут уже день!

Поделиться сообщением

18 часов назад, Vilicus сказал:

Про филолога могли и не говорить - по нику и так понятно...

да что же так мой ник не дает никому покоя? 

18 часов назад, Dmitriy сказал:

Про термос с чаем принято к сведению. Подскажите, пожалуйста, а как Ваш ник с Вашей профессией стыкуется? 

никак абсолютно не стыкуется. Абсолютно никак. Ну просто прикольно и все.

Изменено пользователем КакахА
  • Like 3

Поделиться сообщением

По поводу покупки двух подсачеков,ведать был сброс рекордов вот у Вас все и лагало.

Поделиться сообщением

7 часов назад, krasav4eg сказал:

Здравствуйте! Предложения такие. Лично я совершенно не понимаю, почему, к примеру, ротан грамм на 200 или больше стоит столько же, сколько и, например, голавль на кило с копейками?? То есть сорная рыба так же ценится, как и нормальная?? Может стоить немного подкорректировать это?? Далее. Кл.нул вчера голавль крупный. подсака нету. Вываживаю его на берег. Вытянул довольно далеко от воды и у меня оборвалась леска. Он минуты 2 по земле прыгал, я топтался по нему, но мой персонаж ни в какую его не брал! То есть создается ощущение, что он очень тупой, типа "ээээ, рыба у меня под ногами, но у что мне с ней делать то, ведь у меня же нет подсака, эээээээ???"

Скрытый текст

И рыба благополучно ушла в воду. У него что, нет рук?? Или в жизни вы, вытянув рыбу на берег без подсака, точно так же делали бы?? Этот момент требует доработки. По поводу покупок в магазине. Вчера вечером начались какие-то лаги,пинг что-ли. Чат глюкал сильно. Рыбу вытягиваю и с задержкой в секунд 5 показывалась она. После случившегося с голавлем я пошел за подсаком. Денег у меня мало, т.к. я новичек. Наживаю на покупку подсака и ничего не происходит. Секунд через 5 решаю нажать дважды, но успеваю нажать 1 раз и вижу, что купил 2 подсака. Вот так профукал крупную для меня сумму. И что теперь делать с двумя подсаками даже и не знаю. Интернет у меня 50 мбит, ничего не качал, свободный канал был, так что проблема была с вашей стороны. Может стоит дать возможность продавать ненужные снасти в магазин, или делать покупку двойным кликом?? Ну а по поводу цен на золото, так я вообще похлопаю вам стоя. 100 рублей за 1 золото, за которое даже не купишь ничего, кроме пары наживок. Браво! У вас будет самая дорогая игра на свете. Может все таки стоит понизить до адекватной суммы?? Вот такие вот предложения. Спасибо за внимание, доброго вам дня!

А, забыл еще кое-что. Я конечно не в курсе, можно ли раскачать тут полностью все ветки навыков, но предполагаю что нет. Если все таки нет, то может стоит сделать сброс навыков?? Даже за тот же донат.

И по поводу премиума. нет, я понимаю там опыта дополнительного получить, но для чего ограничивать обмен?? Это все равно что если бы в жизни на реке рыбаки могли бы обменяться наживками только при наличии кошелька у обоих в кармане! Может все же обмен сделать доступным для всех?? 

Почти на все Ваши предложения разработчики уже ответили. По поводу рыбы сорной и ее стоимости. Цена формируется не только редкостью самого вида рыбы, но и массой экземпляра, для чего и введены понятия зачетной рыбы, трофея и редкого трофея . Тот же ротан на 200г куда ценнее, чем голавль на те же 200-300г. Вы не подняли рыбу, потому что у Вас фактически сход из-за обрыва лески, рыба считается пойманной, если до ее фиксации не было сходов, обломов, обрывов и т.д. Обмен будет доступен всем и есть по сути уже сейчас у тех, у кого прем. Цены за золото абсолютно адекватны и сделаны так ,чтобы новичок за деньги не стал папкой (пусть и номинальным, ловить то он все равно не научится за деньги). Та же наживка за золото стоит именно за те позиции, которые крафтятся!!!!!! путем прокачки навыка наживки из ингредиентов покупаемых за серу!!!!!  Ветку навыков можно раскачать всю, так как с 1-19 уровня дается 1 очко, за 20-29 уже 2, а с 30 и выше - 3. Сброс навыков так же будет и возможно для ОБТшников даже бесплатный в первый раз, после уже на общих основаниях. 

Изменено пользователем cdmax

Поделиться сообщением

Хотелось бы, чтобы в игре реализовали возможность самому давать названия крафтовым приманкам. Копаться в нескольких одинаковых блёснах и вглядываться какие крючки на какой стоят сильно раздражает.

Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики у меня предложение по альтернативе клада в игре-предлагаю ввести в игру неодимовый магнит для поиска крючков и блесен и прочего инвентаря-ведь в игре много обрывов.просто идея неплохая.

Поделиться сообщением

Обежал Весь Старый Острог в поиске рыбы ( 12 часов реала ) = клюют только на 1 - 2  точках.

Предлагаю все таки распределить рыбу по всему водоему .

Странно просто , большое озеро , а клюет в пару местах.

• Like 2

Поделиться сообщением

неужели нельзя хорошую музыку подобрать в игре ? есть же хорошая музыка релаксов или композиторов.

Поделиться сообщением

Уменьшите размер мотора на лодке. Я семь лет проработал на озере и лодка похожа что вы в игре сделали. Мотор на лодке не выше поясницы. А у вас получилась как спинка на сиденье (я в начале так и думал пока не пригляделся). У вас мотор получается почти под подбородок .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...