Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение к премиуму  нужно добавить бонус к удаче.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые разработчики! Уже не однократно писалось в предложениях о том чтобы разделить шкалу нагрузки на несколько шкал. Т.е. нагрузка на удилище, нагрузка на катушку, на леску, крючок и т.д. Это поможет подбирать оптимально снасти. А то больше половина форума засыпано вопросами и спорами какая леска лучше к данной палке или какой крючок сломается и пр. Такие вопросы отпадут сами собой. С уважением! 

Старый рыбак.

• Like 4

Поделиться сообщением

Хорошо бы сделать энциклопедию игровых снастей на сайте.

А то сидишь весь день на работе, в игру не зайти. А так хоть удочки поразглядывать можно будет)

• Like 8

Поделиться сообщением

На некоторых наживках в верхнем углу экрана плохо видно циферки количества. Можно с этим что нибудь сделать.

Скрытый текст

rf4_4.0.8668_20171103_171338.png

Установка спойлера.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Звук колокольчика на фидере, мне кажется, тихий. Предлагаю либо усилить его, чтобы было слышно и на расстоянии, либо в интерфейс добавить указатель(стрелочку с рисунком колокольчика), который будет оповещать о поклевке и сторону, с которой идет звук.

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Сделать колокольчики ярко-зеленого цвета со светоотражателем или електронку, а то цвет "ржавчина" в темноте совсем не видно.

Поделиться сообщением

Добрый день ,у меня есть просьба сделать звуковое оповещение при приходе личного сообщения в чате , пусть по центру экрана в верху горит желтый конвертик ,ато оповещение о сообщении и аренда лодки одним цветом и водном месте . Спасибо !

• Like 4

Поделиться сообщением

Предложение такое

В целях улучшения качества контента и постоянно растущих потребностей пользователей считаю необходимым создать отдельную тему:

"Спросите у Шурика"

Интерактивность должна быть инетрактивной.  товарищи

Поделиться сообщением

Это скорее не предложение, а просьба:
Сделайте возможность отключать всякие подсказки, индикаторы и прочее. В первую очередь сделайте возможность отключить чат. Когда на локе 10 человек, то эта "портянка", не имеющая отношения к собственно игре, висит не закрываясь. Уже встречал на локе более 50 человек, а ведь игра развивается. При этом там ещё и мат, да и вообще не редко просто отвратительные высказывания и оскорбления? Почему игрок должен В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ!!! порядке это всё видеть?
И ещё, сделайте возможность удалять пользователей из личного списка обращений. Там должны быть те контакты, которые нужны игроку, а там сейчас лавинообразно нарастает список попрошаек, среди которых нужное просто теряется.

И подсказка по удочкам. Писал об этом ещё в самом начале. Ну что это за... даже слово подобрать трудно, не матерное... Если удочки расставлены так, чтобы от первой достать третью, без сообщения, что удочка далеко, то эта подсказка практически полностью перекрывает поле обзора между удилищами, где как раз и находятся поплавки. ОГРОМНЕЙШАЯ!!! надпись. Я понимаю, что там можно открыть данные по снасти, но это должно быть ПРАВО игрока, а не его ОБЯЗАННОСТЬ. Сделайте эти подсказки всплывающими при удержании какой то кнопки. Тоесть всё будет на тех же местах, как и сейчас, если игрок держит скажем табулятор.

Хочется включить полноэкранный режим и чтобы там только природа, удочка и рыба. Ведь собственно за этим мы и пришли в игру

• Like 6

Поделиться сообщением

предлагаю добавить в магазин сапоги-скороходы и двигатели для лодок, чтобы не добираться до точки лова 2-3 игровых часа...

Изменено пользователем collard
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Можно добавить  горячую клавишу на еду клавишу "4" или "5" на чай или спиртное клавиша "Т" не практична т.к при борьбе с рыбой делаешь  много  лишний действий, а так  как с удочкой .нажал клавишу и он автоматом выпил чай или спиртное.На катер можно ввести эхолот.Хотелось бы получить на данное предложение Ответ. Спс

Изменено пользователем Carbonenado
  • Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики скоро зима добавьте зимние водоёмы и зимние снасти надеюсь народ меня поддержит
Очень мало карт сделайте побольше карт
Сделайте систему покупки дома и своего транспорта дабы передвигаться бесплатно
Добавьте побольше удочек и прочих снастей
На этом у меня всё!
Надеюсь многие поддержат меня!

• Haha 2

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Думаю многие меня поддержат,  на  фидерах тоже должен быть навык "Бутерброд".  Да и  пора бы добавить сигнализаторы поклёвок, колокольчик на дорогой палке, это смешно))

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Добавьте кнопку "Продать всю рыбу" это же элементарно реализовать.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Сделайте свето-сигнализаторы для донок. Когда в камышах ночью 3 донки стоит ничего ж не понятно где клюет, только если уж удку в бублик загнул тогда да, глаза вылазят от такой рыбалки.

жерлицы на зиму хочу)

высадку с вертолета на воду или с парашютом))

Удаление цитаты.

Поделиться сообщением

Справочника по рыбам не хватает от А до Я, 

Акунь=на червя, дно, Комариное

Барась=манка,Острог,мах

Вплотва=кастер, Вьюнок ну и т.д. 

Зашел на форум глянул и без проблем пошел ловить, а не перечитывать весь форум. Ну так я его вижу

Изменено пользователем ПростоНиколаевич
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Сделайте, пожалуйста, в магазине колокольчики (или сигнализаторы) разные по тону сигнала. А то при слабой поклёвке невозможно понять, на каком фидере клюёт, пока удилище не согнётся в три погибели, особенно ночью.

• Like 1

Поделиться сообщением

Думаю - в рыбном магазине продажа нечестная !!!

Например: крючки - купил-установил-пошел рыбачить-оборвал...Вернулся в магазин - а крючков этих нету...Особенно это очень важно для новичков !!! К коим я себя и причисляю. Тоже самое и с леской. и с поплавком. Пожалуйста, исправьте это недоразумение !!! Пусть крючки, лески. поплавки, удилища - для новичков ( ну или хотя бы до разряда так 6-7 примерно )  будут в магазине бесконечные.

И еще, думаю важно очень - слишком много лишних "телодвижений" - от одной уды до другой - взял в руки, вторая клюнула, первую надо вытащить, а вторая - или обрыв. или сход в лучшем случае...Но ведь Вы можете  сделать - взял первую - подсек, положил на рогатку. Взял вторую - подсек - тащишь ( если нет третьей)!!!

Слишком этот процесс неудобный. А в жизни - все гораздо быстрее происходит !!!

Вот пока все. 

Всем - Удачи, и - семь фунтов под шпилем !!! 

Поделиться сообщением

Да, и еще малипусенькое - вот рыбачу осторожно, читаю форум, читаю-изучаю "Руководство пользователя" - очень полезная вещь !!!

НО - вот что случилось: две уды на 4.5 кг, леска на 0.7 кг крючки нр 14. поплавок 4 гр нажива - червь. Ловил на глубине 70-80 см на первой локации - Дачный пруд.

Локация - мосточек. Забросил две уды, проошло время - на обеих поклевка.И - обрыв снастей, обеих !!! Днем!!! Я не знаю, какой водолаз занимается вредительством, но - как дальше мне быть??? Денег не успел заработать...снастей нет...Вот только одна старая есть с гусиным пером...

Может, для новичков, сделать типа подсказки - разряда так до 2-3, например: зарегистририовался, вошел в игру - Дачный пруд. в Инвентаре - уда готовая ( не старая) - подобранная оптимально. Чтобы был реальный пример - как правильно подбирать снасти. 

Или - добавить такой пример ( желательно с картинками) - в руководство пользователя.

Вот как-то так. 

P.S. - может быть, наивно, но очень хочется играть в эту игру !!!

Да, - введите в оплату ПРЕМА - возможность оплаты с телефона - это очень удобно !!!

Можно номер телефона привязать к аккаунту - для безопасности, и для оплаты.

Вот теперь на сегодня все.

С уважением - Веселуха. (*_*)

Поделиться сообщением

Ку всем.Предлагаю сделать общий чат и локальный(есть) на сервер.

Ку всем.Предлагаю сделать карту более подробной с возможностью просмотра точных координат и нанесения меток.

Ку всем.Предлагаю добавить систему оплаты через смс,иногда хочется включить прем или купить что то но оплачивать могу только через смс

Поделиться сообщением

Просто добавьте систему Друзей. 

Что бы с ними можно было делать отдельный чат. Что бы я знал где мои братюни играют и мог к ним зайти

Поделиться сообщением

ув Разработчики,прошу ну убавьте вы износ шнура!!!3 рыбы поймал износ 1.7%, ну это жи никакой реальностью и не пахнет,ну будьте вы людьми!спасибо

• Like 2

Поделиться сообщением

Есть предложение. Пускай разработчики сделают два режима игры:

1. Для задротов, которым делать по жизни делать нечего, пускай они катаются целыми днями и ищут рыбу. 

2. Для обычных людей, которые после работы на 1-2 часа  и то не каждый день (семьи все-таки у многих) заходят в игру.

Изменено пользователем nikolay310585
  • Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...