Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу ввести продажу лодки.

Реализация - анлимит абонемент на лодочной станции.

Пусть стоит 10-20к, но будет дополнительная цель фарма в игре.

Хотелось бы кататься без счетчика оставшегося времени, который лично мне прививает нервоз.

Да и сдавать рыбу катаясь на лодке куда веселее и быстрее.

Хочу СВОЮ лодку.

PS Благодарю за реализацию предложения с автоэкипировкой кана при крафте живцов .

Изменено пользователем DocWRX
  • Like 1

Поделиться сообщением

Сделайте поплавки в HD текстурах. 

Пожалуйста!!!! МОИ глаза!!! Карл!!! Мои глаза устают смотреть прищуревшись за мелким поплавком, который утопает в кубиках от пикселей... что за древность?

• Like 3
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

В РР3 идет опыт в порядке возрастания - донка , поплавок , спиннинг,  предлагаю и в РР4 этот вариант оставить , так как он представляется наиболее логичным.

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Не знаю какие работы идут в плане улучшения игры, разработчики или сильно заняты , или не считают нужным как либо информировать игровое сообщество, но да ладно, может появится специалист по маркетингу и рекламе .Сделаю небольшую выдержку из того ,что прочитал от других игроков и плюс то, что заметил сам и считаю необходимым в плане доработки - переработки. Естественно ,всего лишь на уровне пожелания J

Скрытый текст

1.Смена сервера не выходя из игры. Пинг до сервера непосредственно в самой игре. Нет     никакого желания ставить сторонний софт для этого.

2.Лицо игры, то бишь интерфейс:

а) Шрифт- не видно кол-ва на светлых наживках.

б) Возможность настраивать (аля передвигать) информационную часть ( то есть все эти карты ,нагрузки ,наживки и т.д.) на экране под себя. Не ждите ,когда придут мододелы, не всегда это хорошо заканчивается, да и вам мороки потом много.

с)Добавить мини карту с указанием реального местоположения ( да да ,те самые координаты.)

Внутренняя часть:

а) Отличный задел  был сделан в плане автоматизации крафта чая ,кофе и т.д. Но! При неудачном крафте список заполнения ингредиентов пропадает .Приходится щелкать на другой рецепт или вставлять опять вручную. Также крафтинг запускается при отсутствии необходимого ингредиента ,после чего выскакивает сообщение о том, что чего то там не хватает. Не  бросайте на пол пути- доработайте.

б) Доработать инвентарь. Спин отдельно  , махи отдельно и т.д. Куча мала эта уже утомляет. Так же сделать запоминание последних ,скажем так, действий по приманкам-наживкам. У меня большой список приманок на спин и сильно надоедает всё это  пролистывать ,дабы добраться до нужного ,плюс к этому нет того самого разделения по типу, что Ф серия ,что С серия воблеров (например) -  все визуально одинаково. Во время клева идет очень быстрая смена приманок ,дабы понять ,на что сейчас идет жор)) и каждая секунда ,ушедшая на выискивание необходимого это минус заброс  во время клева. Время дорого господа)).   Не посчитайте за стеб, но зачем было делать визуализацию приманок в плане всяких там царапин. Кто их там сидит крутит-рассматривает?  Выбрал цвет –серию ,заброс и дальше по результату или его отсутствию(смена или повторный заброс ). Увеличили ресурсоемкость(скажем так) игры и потратили свое время на ровном месте в никуда.

с) Назовем это –  объединением.  Все эти 100500 термосов одного типа , еда и т.д. Но! Иметь возможность из многого взять малое при необходимости кому либо передать.

Так же по прикормкам- в этой коробочке на карпа ,в этой на карасика…думаю мысль понятна. И так же –слить в один стак одинаковые по качеству и составляющим.

Вообще очень многое можно было не писать, если бы Вы ,господа Разработчики, просто обратили внимание ,как всё это ,реализовано в других проектах. Вы ,как и многие нынешние молодые проекты ,ничего нового не придумаете в плане интерфейса и его комфортности, информативности. Единственное ,что Вы сделаете – своё оформление ,свой стиль и это ,на мой взгляд ,самое главное Зачем тратить время и  пытаться заново выдумать велосипед?   Приведу пример . Есть такая игра- Варкрафт Ей уже не один год и  там не один миллион пользователей и бла бла бла.  Посмотрите как сделан там такой аспект игры как …Достижения персонажа.  И как сделано у Вас?  Вы просто взяли и одну из частей *интерес игрока – Ваш доход*  просто …Ну я не знаю как это назвать . Не реализовали? Не посчитали нужным? Или всё будет ,но чуть позже?  Конечно, по видимому проще сделать износ как у китайского ширпотреба, дикие цены на голд ,на прем ,который совершенно не имеет смысла. Хотя за  то ,что сделали обмен между игроками доступным только для прем пользователей( хотя так не должно быть) надо сказать наверное спасибо. Иначе сейчас бы форум пестрил от жалоб про кидал. Про смену навыков(талантов) за реал я вообще промолчу- это сюрреализм какой то.

д) Навыки. Точнее их смена. Дать возможность их менять не только за голд, но и за серебро. По нынешнему курсу получается 500 серебра за слив 1 ветки навыков. Дорого?

Главное не это. Главное ,чтоб игрок понимал ,что всего можно добиться не открывая бумажник ,а своими руками-мозгами. Это очень важно ,как плане …да во всех планах. Маркетологи и иже с ними вам в помощь. В танки можно играть ни копейки реала не вливая. Какой у них доход? Сколько там пользователей? Вы чем хуже? Вы так же как они, по сути, первые в своей нише, в плане реализации .

Теперь по геймплею что ли. Да и не только.

1.Магазин. Дать возможность покупать с выбором кол-ва.

2. Звуки. Вынести звук катушки ,колокольчиков на донке и т.п. отдельно. Остальное –куда угодно, но с возможностью отключать. Кваканье лягушек ,эти поезда…голова болит уже. Я не хочу всё это слушать, дайте возможность отключить.

3.Горячие клавиши под еду –питье. Что то тут говорить не буду. Кто то на трамвае ездит на ,простите, укаканую  и в черте города речку ,называя это рыбалкой ,кто то ходит не один км ножками и утром запросто может поздороваться с Михаилом Потапычем . Но одно у всех одинаково- будь ты хоть Гарри Потером, но когда ты тащишь на спин (например) крупную рыбу ,то никакая магия не поможет тебе достать одновременно с вываживанием термос, колбасу и т.п. и употребить. Да и энергии это не прибавит, чего уж там.

Я понимаю ,любая игра, с концепцией аля под реал, всё равно не избежит двойных стандартов. Что то игровая механика ,что то под реал.  

4.Удача. От алкоголя. Да еще и клев ,привязанный на это. Кто то тут на форуме писал ,что выпив 50-100 грамм у него там где то клевать сразу начало в реале , аля мистика. Я могу рассказать,  как человек выпил 100 грамм на зимней рыбалке и уснул в ожидании поклевки. Навсегда. Как выпив 100 грамм другой, потеряв капельку осторожности ,но получив капельку бодрости,  решил речку холодную перейти в брод. Ели вытащить успели. Или как товарищ вмазал и с берега пролива свалился . прыткий стал ибо и резкий. Берег высокий ,пару ребер сломал. И я не про пацанов говорю 15-и летних. Вот такое действие алкоголя я знаю. Нет ,бухали на рыбалке ,да и просто остаграммиться могли, но не во время процесса ловли или перед ним. И уж точно никак на клев не влияло. У вас что , рыба на *выхлоп * идет?J Убрать с игры фактор удачи ,как влияющий на клев ,однозначно , хватит рр3 и танцев с бубном.

5.Клев и привязка рыбы, как к наживкам-приманкам так и к месту обитания что ли. По этому было многое уже написано, очень хорошо написал игрок Кирюндик. Не хочу гадать, но думаю ,что работы по этому ведутся ,просто объем этих работ очень колоссален и требует времени. Надо просто подождать .

Тот клев, что сейчас на Куори меня очень радует. Нет тупой долбежки на 1-2 воблера с одной точки сутками. Хочешь ловить- бегай ,ищи . Я побегал ,поискал ,перепробовал тьму приманок, под разными углами  в разных локациях - 6-7 трофов за реальный день поймал . Было потно? Да. И это было здорово, ради такой рыбалки я готов задротить сутками и закрывать глаза на многие криво сделанные или просто еще не доработанные аспекты и ньюансы игры.

Но вот по Волхову такой шаблон ,как на Куори не подходит. Проблема в огромных размерах. На мой взгляд  ,на Волхове, в силу его размеров, надо как то переосмысливать систему миграции что ли.

6.Износ снастей. Я уже писал на эту тему. В последнее время ловлю себя на мысли, что считаю сколько заработал в сутки ,а не кого и что поймал. И на сколько процентов износ снастей и когда мне на ремонт. Тот самый момент, когда экономическая составляющая становиться приоритетной.

7.Поплавки. Перестал практически ловить на поплавочную из-за..визуализации поплавков. Простите ,но мне моё зрение дороже любой игры и удовольствия от неё. Ребят, надо перерабатывать, это очень важно, а с учетом ,что многие новички играют практически только на поплавок….

8.Сходы на фидерной ловле. Ну или донки . Вспоминаю как это выглядит в реале. Ну 1 из 100500  сходила, но вот так как в игре…как то не правильно что ли.

9.Диаметр шпули, износ даже той части лески-шнура ,что и в кармане. Пока ОБТ может откатите и доработаете? Это же не критично .

10.Наверное это по большей части адресую не к разработчикам ,а  к командам игроков. Увидел на форуме сборку спина игрока. 6000 шпуля, леска 1.2мм ,влезло 21 метр. Я хотел спросить как он вообще что то ловит. Плакал ,глядя на это. Суть в чем. По большей части, все гайды в практически любой игре делают топовые  кланы, гильдии ,команды и т.д.Найдутся ли у нас в игре такие энтузиасты, которые осилят подобное? То краткое руководство от разработчиков…ну оно ,мягко говоря ,ни о чем. Да и не их это дело, если так разобраться. Своей работы по проекту хватит.

Например гайд для новичка. 1-8 лвл(примерно) .Как правильно собрать снасть. Почему эта леска,а не та. Как рассчитывать. Ловля на слом крюка или выжать максимум из снасти ,но без риска слома удилища, а с потерей поплавка. Размер крючков- почему эти ,а не вот эти .На что ловить и как ориентироваться в этом плане на водоеме. И т.п. Поместить это в шапку соответствующего раздела форума, думаю модераторы будут только за ,это снимет с них, опять же, огромную нагрузку в плане дублирующихся вопросов. Так же по остальным разделам ловли- спин , поплавки, донки. Гайд должен быть интуитивно понятен ,дабы даже человек ,далекий от рыбалки ,мог разобраться. Лично я такое не осилю, банально не хватит знаний да и не буду врать, сомневаюсь в своих ,как бэ это сказать…педагогических что ли, способностях .А с учетом ,что по большей части я ловлю интуитивно ,то совсем печаль. К тому же подобные гайды составляются коллективом ,суммируются знания нескольких ,делается некая *выжимка* и т.д.

Затронул то ,что бросается сильно в глаза .

Исправление стиля.
  • Like 15

Поделиться сообщением

Проводки на спине.

Не прошу, требую-умоляю) 

При смене приманки на спиннинге, проводка должна меняться автоматически, воблер- твичинг ,  джиг-д.ступенька.

В то время как доночники жрут бутеры с кофе за компом, я голодный))) клацаю

имелось ввиду упростить момент клацания ПКМ или ЛКМ, добавить парочку полуавтоматических моментов.

Поправка автора.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Если честно уже 2й раз за 2недели играбельности.....в игру. 
Раздражает один БАГ(фича) не знаю что это....

Садится карпик эдак на 2-5кг. на удочку с 6.5кг. - к примеру. Цифры тут роли не играют.

Ты его вроде достаешь на берег, отбегая назад. Но тут бац леска рвется на берегу.

И если ты не успел взять подсачник, то ЕГО почему-то НЕВОЗМОЖНО ВЗЯТЬ потом, когда леска порвана. Объясните ПОЧЕМУ? 

В реальности рыбу можно взять руками или еще как) у меня Карп два раза с горки уплывал в воду)

Добавьте возможность достать подсачник в любой момент вываживания.

• Like 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Skif online сказал:

Навыки. Точнее их смена. Дать возможность их менять не только за голд, но и за серебро. По нынешнему курсу получается 500 серебра за слив 1 ветки навыков. Дорого?

Это великолепное предложение, 500 серы деньги, который каждый может заработать в игре( а 500 руб реала есть не у всех). Просто очень хочеться опробывать все навыки без доната(сейчас такой возможности нет, тупо не хватает очков и что самое главное даже на 50 уровне не хватит), попробовать прокачать и донки и поплавок, а не только спин, в который вброшена большая часть очков, если понравилось хорошо, если нет вкинул очки обратно. А то сейчас половина навыков в ветках для меня темный лес. Всем удачи!!!

• Like 6

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Други мои, в целом игра заслуживает внимания: даже я (совершенно далекий от рыбалки человек) потратил хорошее количество времени на нее. И теперь предложения по пунктам.

1.       Первой и самое важное, на мой взгляд. Экономика данного продукта, без стеснения направленная на ДОНАТ начинает отпугивать, и в будущем, если ничего не изменится, многие уйдут (к гадалке не ходить), а потому предложение. Зачем выдумывать велосипед, когда есть рабочие схемы.?

Премиум – в таком виде, он большинству нафих не нужен. Не пробовали, не думали сделать как в WoT WoWs? 10 у.е. и кроме экспы + 30-50% от дохода с продажи. Уверяю, такой премиум купят многие. Проблема в выводе серебра? Так вперед. Есть большое количество игровой механики, которую можно ввести не нарушая балланса ловли. Пример. Погода: в дождь или грозу сделать СИЛЬНО повышенный дискомфорт, вплоть до невозможности рыбачить, если нет «куртки», «ветровки», «сапог», «лаптей» - запилить разные виды и приличную цену… Вот вывели серебро + добавили реализм. Я не знаю, мотоцикл, что-ли за 40к серебра, который дает бесплатный проезд по всем локам… Палатку… Собственную лодку… Премиумные УДОЧКИ (не ломаются, а выходят из строя и бесплатно ремонтируются, как вариант), но также приносят доп.доход без других дополнительных бонусов.

Ощущение, я тут брожу и охочусь на рыбу, не считая каждую копейку, пропадает и заменяется экономикой… У вас рыбалка, или экономический симулятор?

2.       Нужно, просто необходимо сделать внутреннюю рыбопедию, или рыбомануал – назовите как хотите, в которой написано. «Щука» - такое-то семейство, живет там-то, обитает там-то, лучше всего ловится в такие-то часы, в таких-тех местах. Предпочитает блесны, колебалки, и прочую дрянь таких-цветов, любит медленную проводку и т.д…. И если введете такое, и рыба будет соблюдать прописанные правила, вас расцелуют в самые нежные места. Ваша задача удержать игрока в игре, даже в таком. А то, что я час сидел не в вашей игре, а просто в интернете и читал, что и как ловится – неправильно. Да и не работает, похоже, ибо щука плавает где хочет, даже в стремнине, где до ближайших коряг сутки шлепать.  (Щука, как пример).

3.       Удача… Она конечно присутствует, но ни разу не зависит от количества спиртного. Вы издеваетесь? Ну ок, ввели вы удачу от шампанского, в таком случае выпил шампанского, повысил удачу? Молодец, лови 5-10-15% штраф на вываживание… и т.д. Бухой же? Нет? Опять, таки плюс к реализму.  А если хотите удачу, то реализуйте ее не в увеличении клёва, а, например, в возможности «почувствовать» рыбное место. Бежите вдоль реки, и над излучиной мигнула иконка «мне кажется, тут должна быть рыба». И вуаля, рыба там есть! Осталось только подобрать правильную наживку, и проявить умение в вываживании? Нет?

4.        По талантам, многое можно сделать не совсем так, но это тема для отдельного реферата.

5.       Ну и, други, хотелось бы более адекватного поведения рыбы. Больше соответствующей реальности.

В целом жирный плюс, но вам нужен кто-то с ВОТ ТАКИМ опытом в ММОРПГ.... :)) Удачи!

• Like 14

Поделиться сообщением

Предложение по экономике: считаю курс рубля к серебру 1 к 1 это бред какой-то, курс должен быть ну хотя бы 3 к 1, тогда можно и за реал снасти покупать.

• Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые админы!У меня есть небольшая просьба.Чат игры немного неудобный,хотелось бы изменений.к примеру вносить в черный список людей,которые мешают и пишут,чтобы их даже в чате не было видно если его занести в ЧС..А самое главное,что было бы хорошо,это прокрутка истории чата.только начинаешь чат листать вверх чтобы к примеру скрин сделать,но как только кто-то что то написал в чат или рыба попалась ,то сразу кидает в самый низ чата,это оочень не удобно.Хотелось бы исправления..! И можно было бы еще сделать Модераторов В онлайн,которые сразу могли бы выдавать ограничения лишь только за оскорбления и маты,хамское поведение.а то сидит ребенок лет 15 и несет чушь,скрин сделать тяжело,отправлять не всегда удобно..буду рад принять полное участие в модераторах).Спасибо за понимание,С уважением к вам!Игра лучшая из всех прочих игр!

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики Вы работаете для ваших клиентов Клиент забежал на точку лова перед работой в свободное время от личных дел подфармить а вы ему предлагаете забросить работу личные дела и искать рыбу Вы думаете вы в этом правы???????

Удалять вопрос не надо это признание не доработки!

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Вот бы голосование устроить-нужна ли "удача",   в том виде, в котором она реализована сейчас.Ото часто на форуме о ней гневные отзывы, но по факту - неизвестно, а точно ли большинство против,  того как она сейчас реализована. 

Удаление цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Про предложение то забыл:) Мое предложение  в теме:

ограничить для публикаций игроков до продвинутого пользователя, что бы новички задавали вопросы в темах для вопросов, а тема служила именно для опытных игроков. Текущую тему почистить и оставить там рукодства и запретить обсуждения, потому что приводят к ненужному флуду и потерей этих самых инструкций и гайдов за десятками страниц. Удачные руководства, думаю и так оценят лайками, так новички оценят степень полезности. Если скажите мол человек давно играет и вот он решился накатать статейку, но нет доступа, то я вам вот что скажу, такие люди не будут никогда этого делать ни сейчас ни потом.

• Sad 1

Поделиться сообщением

Ребята, ей Богу, накипело! Отрегулируйте уже силу поклёвок! Достали сходы без видимой поклёвки!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики думаю для вас не будет сложным сделать смену серверов не выходя из игры, а к примеру сделать некое главное меню где можно будет его сменить. Думаю это будет не лишнем и многие со мной согласились бы.

• Like 5

Поделиться сообщением

При входе в игру выбрать уровень  игры : 1-легкий , 2- средний и 3 - тяжелый ...  и проблемы все исчезли бы ...упустили разработчики этот момент...

• Haha 5
  • Confused 5

Поделиться сообщением

АРРРГХХ!!! Как же бомбит... Умоляю, дайте, пожалуйста, возможность дотянуть рыбу до конца аренды лодки!!! Сколько этих билетов не бери, все равно куорец клюнет в последние полчаса, и когда видишь его глаза, а потом базу и надпись "Сход" - хочется убивать, честное слово!

• Like 4

Поделиться сообщением

Вчера заходил в рыбацкий магазин.

В магазине работали два рыбака. Один чисто Фидерист(спортсмен), второй  Фидерист+Поплавочник(спортсмен). Оба выступают на Чемпионатах России по данным видам спорта.

Рассказал про игру. Они зашли на ютуб. Начали смотреть обзоры.

Фидерист начал смотреть ловлю на фидер....

Сразу убило несколько моментов. - Первое (колокольчики)....

Второе - то что рыбак на 5метровой яме на ХЛЕБ, поймал Голавля на 400гр на оз. Комариное.

Ну во-первых - ГОЛАВЛЬ априори не водится в озерах. Только реки.(90%) или как минимум устья рек в озера.

Во-вторых, явно голавль не будет ловится в яме на 5метровой глубине, даже если это была бы речка. Поверхностная рыба. АУ!!!!!!!

Эти два моменты почти полностью оттолкнули Фидериста(ПРОФИ) играть в игру). 

Предложение мое личное к вам - Пожалуйста посоветуйтесь с профессионалами - (фидер, поплавок, матч, спиннинг) -(ЧЕГО ДОБАВИТЬ, ЧТО УБРАТЬ). Ну реально не каждая рыба ловится на что-то, не каждая рыба водится там-то. Не каждая наживка поймает все рыбы.

Второй рыбак-продавец сразу мне передал(сказал) такое предложение: Добавить многоступенчатую турнирную сетку...(Аля - Чемпионат Города, Чемпионат Озера, Чемпионат Региона, Чемпионат России, Чемпионат Мира)...+ встроенные боты типа известных рыбаков-, Аля:  Шанин, Балачевцев, Дьяченко и так далее)))(инностранных не знаю на слух). Тот кто предложил мне это сказал, что это будет БОМБА и все будут играть.

Мое личное еще раз предложение, ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ........... Добавьте НОРМАЛЬНУЮ РЕАЛИСТИЧНУЮ ПОДСЕЧКУ!!!!!! на каждый вид ловли. Бесит и раздражает что нет нормальной подсечки в игре.

СПАСИБО! )

Поправка автора.
  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Про голавля и язя на Комарином я уже давно говорил и то что он на хлеб и кукурузу берет, а караси выползков жрут тоже. А еще есть налим на Медвежьем и Вьюнке, где температура за 25 может переваливать и налим этот может клевать днем в солнце, да и много чего еще есть..  JekSpbэтим спортсменам надо было еще про покупку удачи в бутылках рассказать, вот бы они удивились :D Смотрел вчерашний стрим с ответами разработчиков, там нас убеждали, что в команде есть профи-консультанты с огромным опытом реальной рыбалки, но при виде таких ляпов, которые даже любой школьник погуглив немного заметит, я начинаю в этом сильно сомневаться. Я бы таких консультантов уволил сразу.

По поводу приоритетов по наживкам, повадкам рыб и особенно видовым составам водоемов. Очень бы хотелось, чтобы разработчики прислушивались к игрокам, выдвигающим здравые предложения, дабы не быть посмешищем в глазах опытных рыбаков и в итоге выдать качественную игру. Я со своей стороны могу в этом плане всех ваших консультантов заменить бесплатно, т.к. знаний этой темы у меня судя по всему поболее будет. 

Изменено пользователем advokat
  • Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎12‎.‎2017 в 13:38, Не клюет.На червя.Водку буду. сказал:

Уважаемые разработчики думаю для вас не будет сложным сделать смену серверов не выходя из игры, а к примеру сделать некое главное меню где можно будет его сменить. Думаю это будет не лишнем и многие со мной согласились бы.

абсолютно солидарен. хочется иметь возможность посмотреть, на каком сервере находишься и сменить его без перезапуска клиента. также хочется иметь возможность выбрать водоем при входе. а также, чтобы при прокрутке сообщений чата при появлении нового сообщения не было сброса к нему.

• Like 3

Поделиться сообщением

Сделать количество покупаемых вещей в магазинах рыболовов - неограниченным!

Я накопил некое количество денег, хочу скупиться всем необходимым. Наживками, поплавками и т.д. То есть нет на складе!? Ладно... Думаю ну завтра куплю. прихожу на следующий день и опять нет. И так 2 дня, 3 дня... 

Зачем это!? Почему я не могу пойти и купить!? Сколько ждать надо? 2-3 зажратых типа пришло на вьюнок, скупили всю наживку, а остальные сидите и сосите палец молча? Так же нельзя. народ!

Изменено пользователем КОНТРАЛЛЕР
  • Like 5

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Хотелось бы высказать не предложение, а скорее пожелание разработчикам игры Русская Рыбалка 4 и модераторам о большей обратной связи с игроками на полях данного форума. Многие описанные здесь предложения имеют под собой здравую основу и право на жизнь, однако, без ваших пояснений о возможности или невозможности их реализации складывается такое чувство, что все они уходят в пустоту.

У нас с вами одна цель - развитие игры, так давайте достигать ее вместе.

• Like 7

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые разработчики. Давайте играть честно и по правилам! Думаю  ваш чёрный кот в мешке  это явно лишнее. Предлагаю  На сайте РР4 сделать онлайн таблицу с ценой на каждый вид рыбы при продаже в реальном периоде времени.( аналог РР3) Сейчас данная модель ценообразования  тёмный лес для пользователей. Дело дошло  уже и до трофейных рыб.. когда цена  резко скачет вниз.

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

сделайте регулировку  зука ляушек порой даже колокольчики не слышно

• Like 1

Поделиться сообщением

Нужно либо добавить больше описания для предметов в магазине, либо возможность продать ниже магазинной цены. Бывает в описании удилища ничего не сказано, о том что для него нужен как-нибудь определённый вид катушки, например, а потраченные деньги уже не вернуть:(

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...