Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в игре сделать свою лотерею на официальном уровне как и продажа снастей в магазине, продавать билеты в магазине,  выигрыши пускай будут снастями, раза 3 - 4  в год по квартально проводить розыгрыш, где то чтоб к праздникам получалось.  Думаю  что попытать удачу за пару монет серебра сможет каждый рыболов.

Конкретика, лотерейные билеты за серебро, призы от администрации. Думаю что моё предложение добавит интереса к игре!

• Like 2

Поделиться сообщением

Прошу, сделайте доступными вещи в магазине ! Заходишь в катушки- нет на складе, наживка - нет на складе...получается кто первый начал играть - тому достались норм снасти, остальным - покупайте что достанется ?! 

• Like 4

Поделиться сообщением

Много дискуссий на форуме по поводу аренды лодки. Т.е. аренда кончается когда не закончил вываживать рыбу. Предлагаю надежный и простой  способ  устранить эту досадную проблему. Предлагать рыбаку взять время в кредит. К примеру "Аренда лодки заканчивается  через 5 минут. Хотите продлить аренду в кредит?". (разумеется это сообщение выводится для кредитоспособных рыбаков), пользователь нажимает горячую клавишу и спокойно продолжает вываживать свою рыбку. По окончанию рыбалки можно снимать деньги безусловно или же перед покупкой нового билета предлагать сначала оплатить задолженность и затем купить билет.

• Like 5

Поделиться сообщением

Предлагаю найти новых поставщиков товара в магазины на всех рыболовных базах, а на Вьюнке еще и охранника поставить что бы товар не воровали которого и так нет, после обновы полки только больше опустели.

• Like 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Oldfisher сказал:

Предлагать рыбаку взять время в кредит. 

Это не обсуждение, а развитие предложения.
На базах есть администрация. Был вопрос об её функциях, вот это и должно быть одной из функций - вводить запреты, налагать штрафы, брать оплату за просрочку (повышенную). Были же в РР3 штрафы и к ним пени, вот и здесь ввести. 
Ну и платные путёвки на базу, если у вас ещё нет доступа. Тоесть на любой базе можно купить путёвку (да хоть и за голд, но возможность должна быть) на любую базу.

• Like 2

Поделиться сообщением

у вас что ностальгия по 90-м, когда наконец то можно зайти в магазин и купить всё что тебе необходимо? высокоуровневые игроки с баблом сдувают с прилавков как в голодный год, неужели эту проблемму нельзя решить? о багах я не говорю, если до продуктов руки не доходят

• Like 3

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики!!! Очень бы хотелось что бы в игре появился справочник по всем рыбам и водоемам, с более конкретным описанием. Так допустим в моих краях окунь карась лещь и еще пара рыб присутствует и я могу ориентировочно понимать какое поведение заложено в ирге у этой рыбы, а вот те рыбы которых я не встречал я с трудом представляю как и где ловить... Так же хочется что в игре появились квесты задания и турниры, простенькие но поднимающие азарт и желание еще на пару тройку игровых суток залипнуть в игре)))) Спасибо за внимание надеюсь скоро вы нас порадуете турнирами и квестами!!! А от игроков лайк если думаете о том же!

И еще на некоторых локациях хотелось бы чтоб в точке появления был костер или что то для Крафта чая и прочего, уж шибко неудобно на том же комарином озере бежать к палатке варить чай, а потом на другую сторону.

• Like 5

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать опрос игроков о новом алгоритме распределения рыбы после обновления 20.12.2017 г.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Предлагаю вернуть клев который "таинственным" образом куда то исчез....

• Like 4

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что после перезапуска серверов рыба вернется с нового водоема на старые)

Поделиться сообщением

Предлагаю на карте указать маштаб или скольки метрам равна одна клетка и не плохо было бы на карте показывать место нахождения рыбака как на навигаторе.

• Like 7
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Выключите это автоопределение разрешения экрана, не всем нравится их разрешение, кто-то играет на разрешении меньше, т.к не позволяет ПК.

Поделиться сообщением

Может и предлагалось, но сегодняшний вечер опять нас возвратил к проблеме стабильности и према. Ребята, идет ОБТ - это мы все понимаем, но если уж с вашей стороны не работают сервера, то может стоит рассмотреть вариант компенсации времени према? Не думаю, что солидному проекту будет как-то вредить, если за технические сбои людям с активным премом будут накидывать время "простоя"

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Большая просьба,переместите лопату и черпак для мотыля поближе к удилищем.Игрокам,которые прокачивают прикормку трудно добраться до этих предметов.Имея 500+ замесов прикормки в рюкзаке,нажимая на кнопку быстрого доступа,приходится раз 20 прокрутить колёсико мыши,чтобы дойти до черпака и лопаты.Закидываю три донки и пока жду поклёвки,копаю лопатой или черпаком.Каждый раз приходится долго крутить колёсико мыши,чтобы выбрать эти предметы.Раз не сделали отдельной кнопки для черпака и лопаты,переместите их поближе пожалуйста.

• Like 2

Поделиться сообщением

Доброе Утро всем!!!!!!! Уважаемые Разработчики, хочется обратить ваше внимание на такой момент в игре, это билеты которые мы покупаем для того, что бы  перемещаться по водоёму на лодке, а точнее на время данных билетов которое уходит в пустую не зависимо от того нахожусь я на лодке , базе и тд и тп. В общем предложение следующие останавливать время билета когда рыбак находится не на лодке или не на базе, ибо многие берут к примеру лодку для того что бы попасть на какие то трудно доступные места водоёма для того что бы половить с берега на те же донки, я конечно понимаю что в реале ты арендовал лодку на 5 часов и по истечению времени должен её вернуть, но на лодках где установлены стаканы я так же в реале могу устанавливать и донки, а здесь вы данной возможности не реализовываете и поэтому как считаю я нечего не мешает отступить и от реалий по возврату лодки. P.S И да ещё раз хочу обратить ваше внимание на шум работающего двигателя, я где то там выше писал про ползунок которым можно было бы регулировать громкость работающего мотора, но как вижу это очень сложно и не реалистично будет если я совсем его уберу, но если так  то сделайте хотя бы процентов на 50 его тише ибо из за него неслышно работает фрикцион или нет когда мы тролингом ловим да и сильно давит на уши и мозги этот шум когда сидишь в наушниках да и на колонках тоже мешает не слабо.
С Уважением Николай!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поддерживаю данного оратора, не так давно перед выходом обновления был стрим с разработчиками у нитца где затронулась тема четвёртого слота и Генадий сказал что они рассматривают что с ним делать оставлять или убирать, я скажу так его не только надо оставить но и ввести ещё пятый к примеру для того что бы игрок смог и лопату и черпак  для мотыля именно реализовать туда под кнопки 4 и 5, да и обратите внимание на то что всё что у меня есть в рюкзаке мне приходится таскать всегда с собой а это как минимум не удобно, я имею ввиду какой то дом сделать куда я смогу выложить всё то что мне не нужно в данный момент и взять с собой самое не обходимое что бы во время рыбалки мне не листать кучу наживок и кучу снастей для того что бы выбрать то что мне нужно а просто оставить всё дома, да и многие к примеру запасаются глинтвейном, чаем, кофе и тд и тп и всё это множество термосов приходится возить с собой , а так взял к примеру расщитал для себя на какое время и куда едешь, посмотрел по погоде и взял с собой столько сколько надо. P.S Да и хочется обратить ваше внимание что прогнозы погоды не всегда совпадают с погодой на водоёме, и уж если нам говорят что обращать надо внимание на повадки рыб при погодных условиях то сделайте что бы я мог посмотреть погоду и приехав на водоём она была именно такая как в прогнозе а не так как сейчас, я смотрю там пасмурно а приехал а там солнце.
С Уважением Николай!!!!!!!!

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Просьба добавить возможность редактирования сообщения на форуме. Зачастую необходимо исправить / добавить в сообщение какую нибудь информацию , а возможности редактировать его нет.
Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вам товарищи создатели игры при ваших скромных возможностях нужно было РАЗБИТЬ ЛОКАЦИИ НА УРОВНИ

И ВАМ ПРОЩЕ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СО СЛАБЫМИ КОМПАМИ ДОБАВИЛИСЬ БЫ. 

Пример 1) Локацию оз Комариное разбить на береговые и лодочные уровни

То есть вместо локации ----- несколько уровней .  Возьмите локацию оз Комариное, оставьте берег со стороны магазинов и прочих построек, и оставьте берег со стороны лагеря где палатка А два противоположных берега "ЗАЛЕЙТЕ" водой(с возможностью максимального заброса снастей) и ВСЕ!!!  Это угловой уровень локации и таких будет всего четыре ----- одна с постройками(стартовая) три остальных можно без построек. Остальные локации линейные ----- береговые и лодочные.

Береговые линейные локации будут иметь не широкую полоску берега  и воду до "горизонта" (берег левый,берег правый) и лодочные локи(сплошь вода)

Такая структура локации будет иметь много уровней до 10-12 штук Минусов при предложенной мной архитектуре локаций нет

1)Чем больше уровней на локации, тем ближе к реальности. То есть озеро действительно становится озером. C одного берега не видно другого берега (реальность? реальность!!!) Пешком добраться до дальних берегов становиться проблематичным по времени, энергии и погоде(влияет на скорость передвижения). Улов может протухнуть пока до рынка доковыляешь(реально?реально!!!) ГЛАВНОЕ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКА ---- СОЗДАТЬ ИЛЛЮЗИЮ ПРИСУТСТВИЯ ИГРОКА НА ВОДОЕМЕ!!!! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ ИГРОК ОЩУЩАЛ РАЗМЕРЫ ВОДОЕМА.Игроку нужно будет планировать каждый дальний поход. Опять же актуальность транспортных средств не только между локациями , но и между уровнями на локациях. Локации из уровней,делать проще и главное не так напряжно для программистов!!!! То есть локацию переносим на карту как в ранних версиях (русской рыбалки) , а новый 3D подход применяем на уровнях локации!!!  И ЕЩЕ ОДИН ЖИРНЫЙ ПЛЮС ПРЕДЛОЖЕННОЙ МНОЙ АРХИТЕКТУРЫ ЛОКАЦИЙ ------  РЫБАЛКУ МОЖНО СДЕЛАТЬ КРУГЛОГОДИЧНОЙ. Поменять глубины и цвет растительности в зависимости от времени года будет проще и быстрее и с зимней рыбалкой проблем не будет. И главное --- доступно для всех компов!!!!  

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики столько времени прошло, а вы до сих пор не сделали карту с координатной сеткой(неужели это так сложно, пользователи сделали а вы не можете), настройте пожалуйста фонарь( тоже просили не раз), почему он  светит в одну сторону. Часто ловлю с лодки, иногда забегаю с шифтом, в этом случае энергия бесследно медленно исчезает, ни чего не помогает пока не высадишься на берег и не зайдеш обратно исправьте пжс. Заранее спс.

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
  • Like 4

Поделиться сообщением

Уважаемы разработчики, уберите вы эту заразу "удачу" от неё только портится впечатление от "симулятора Русской рыбалки"! Ну бред же это Ваша удача, малого то что по Ваше логике нормальный рыбак алкаш! так еще и джина туда запихнули который увеличивает клев после взрывание шипучего напитка, маленько разъяснюсь   почему я так считаю, сейчас если ловить без удачи то ловишь много не зачетной рыбы, да время от времени влетает зачетная рыба что в принципе с точки реализма похоже на реальность (то есть в реальности оно как? ловиться много мелочи и время от времени влетает крупная, хорошая, зачетная рыба), но если в Вашей игре выпить этот самое элитное поело, то сразу начинаешь ловить одних зачетов, и заметил что без этого самого поела не возможно поймать определенные виды рыбы, в моем случае это Лосось и Куорский! Как это было изначально "без удачи" было не возможно поймать угря (сейчас не знаю как оно там с ним забил на попытки его поймать) но это было. Тут просто не укладывается в понимание рыбалки как алкоголь влияет на клев? Ладно я понимаю кофе дает силы или бодрости, как чай  и черт с ним ведрами, но блин что за джин в бутылке?! 

• Like 9

Поделиться сообщением

Они бороднулись с 3D рыбалкой. Чем дальше, тем крупнее локации и крупнее проблемы создателей.

Разбейте локации на уровни и часть локаций с минимум набором уровней скормите пользователям в виде оффлан игры

То есть если ВЫ(разработчики) разобьете локации на уровни, то вы разгрузите серверы сбросив пользователям локации с минимум уровней(уровень с магазинами и пару уровней прилегающих берегов и все) 

Вернется старый добрый бар, где можно будет потрещать за жизнь в чате . Именно в баре или в кафе можно будет потрещать т е чат будет только на стартовых уровнях локации.

Или же наоборот, оставьте себе под контроль все стартовые уровни локаций, кроме начального стартового уровня 1 локации ---- это дом игрока.

Добавьте изначально игроку мотоцикл с коляской(что бы мотался на пруд или на озеро) на лодочной станции можно будет купить бензин. Добавьте в старые запасы небольшой набор блесен колебалок, пару жмыховок, пару спиннингов аллюминивый 1,7м и стеклопластиковый 2,5м , три удочки стеклопластиковые 3,5м  и закидушка или резинка(кто как называет) Это стандартный набор советского рыболова.

• Like 2

Поделиться сообщением

Прочитал почти всю ветку, одно нытье! :D

Сетки им давай коррдинатные и прочую мишуру. 

Это "симулятор" детка!!!

Предлагаю разработчикам сделать все еще хардкорнее:

1. Убрать всю инфу с экрана. кампас, погоду, огромный индикатор. 

2. Ввсести в игру смартфом, взяв в руки кторорый, можно посмотреть погоду, направление ветра, и карту (без коррдинат, и которая не соответствует действительности, как и погода xD )

3. Введение смартфона упростит внедрение в игру портативного эхолота, которым можно будет пользовать на донках.( реклами Дипера!, ага) 

Все остальное - отлично. 

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

предлагаю сделать отдельный сервер с доходностью в 10-20 раз больше, можно сделать отдельную базу данных (как дев сервер), пусть будет доступен только для вип  пользователей (например). Думаю он будет популярен.

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Уважаемая Администрация проекта РР4 Несколько минут назад появилась информация в официальной группе РР4  ( В Контакте) что в течении почти 3 недель на ждёт скидка на покупку золота с 25% скидкой.  Как по мне   такое  предложение не настолько серьёзное чтобы пользователи  " ринульсь" воспользоваться данным предложением.Моё предложение. Сделайте куда существеннее   скидку.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...