Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавьте уже наконец-то возможность называть обыкновенные смеси прикормки. Надоело уже по компонентам смотреть всё выбирая нужное.. Это же не так сложно а пользы и экономии времени куча..

• Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Для разработчиков.

Предлагаю при 100% открытии какой то ветки навыков давать доп очки за это достижение. 

Как вариант эти очки можно использовать только на эту ветку. Вкачал поплавок, 3 очка только для поплавка, ну и т.д.

На мой взгляд отличный бонус, который позволит игроку получить ещё одну вкаченую оснастку.

Ну или есть ещё вариант, после прокачки у игрока появляется такой бонусный бал, который позволяет полностью прокачать один из пунктов в данной ветке. Тыкнул на неё и она полностью вкачена. Если это катушка, то опять работает только на этой ветке, а не на все сразу.

Такая схема не внесёт никакого дисбаланса в игру, а бонус за такое достижение на мой взгляд отличный.

• Like 13
  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Товарищи разработчики сделайте фиксацыю процент  заброса а не каждый раз ловить мышкай чтоб можно поставить 40% или другую и каждый рас кидал 

• Like 3

Поделиться сообщением

Добрый день!

Есть совсем маленькое предложение! Сделайте пожалуйста кнопку быстрого съема колокольчиков с донки не вынимая ее из воды!!!

Просто когда борешься с одним "кабанчиком" минут 5+ реала, а в это же время что-то село на остальные две донки, то этот перезвон просто мозг выносит!!! Я уже при активном клеве заранее снимаю эти колокольчики, но ведь это как-то не правильно:)

• Like 2
  • Thanks 2
  • Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Ребята, можно в рюкзаке упорядочить еду, чтобы постоянно не искать где порция меньше или не надкусывать все подряд(не съем так поднадкусаю)

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180706_130023.thumb.png.7fb4480680911123030ddc248ec6c23a.png

Ведь приманки вы упорядочили по износу, думаю и с этим проблем не будет

Скрытый текст

image.png.8921ecdb0de4a48833db559728f667ec.png

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

добрый день администрация !предлагаю вам ввести в игру штраф за слова в чате чайки чайка попрошайка (тем кто давно играет сразу тонну давать штрафа ) !комьюните старых ваших игроков 30% неадекватных обуревших  игроков которые играют на пол года или год больше новичка в чате устраивают цирк унижают и оскорбляют новичков !после этого новички вынуждены вступать в словесную перепалку сидеть на штрафных прудах !игроки высокого уровня напрочь убивают у новичков играть в данный проект !по моему в интересах администрации игры чтоб в ваш проект играло больше людей!на деле же новички покупают прем идут играть сталкиваются с такими неадекватами получают штрафы и сидят на штрафном пруду или бросают играть !а тролли продолжают унижать оскорблять новичков !и не надо тру ляля разводить все знают что значит чайки попрошайки и знают что это унижение и оскорбление людей !

запретить в игре попрошайничество как и оскорбление ! в игре присутсвует возможность обмена !решение данной проблемы есть на поверхности !кнопка жалоба есть !начал игрок попрошайничать другой нажал жалоба ему пришол штраф все просто !написал игрок чайки попрошайки ему пришол штраф !

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
  • Like 2
  • Haha 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Предложение связанное с катушками,  при покупке дорогих катушек в комплект включить вторую прорезиненную шпулю для шнура и тем самым уровнять износ катушки как леской так и шнурами

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

привет разработчикам ! есть предложение возможно уже кто то писал  я про прикорм когда создаешь не по шаблону а собственный рецепт ! если будет возможность в игру внести так сказать что та типа блокнота который может запоминать прикорм ! а то если я ловлю на фидеры 3 штуки кормухи метод на 3 порции то мне приходиться много делать прикорм свой и это надо каждый ингредиент найти поставить ! это очень долго ! короче что бы была возможность запоминание собственных шаблонов ! спасибо!

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

сделайте пониже по ветке навыков живцовую оснастку и бутерброд...Что-то прям ну совсем..хотя бы разницу с предыдущими умениями снизьте на 5%
А то у нас ваглер 70%...А следующий бутер - 85!!!!! Карл...Это перебор, ИМХо

Изменено пользователем Zavodik19
  • Haha 2

Поделиться сообщением

перенесите использование бутерброда на 100% поплавка, добавьте создание бутерброда на 100% наживки. 

• Like 3
  • Haha 2
  • Sad 2

Поделиться сообщением

Предлагаю то, что по моему мнению добавило бы интереса к игровому процессу.

1) При сдаче рыбы на рынок, что бы учитывалось разнообразие рыбы при этом добавляли к вырученной суме серебра "за разнообразие" либо просто уменьшить сумму за сдачу однотипной рыбы. Я считаю что это уберет глупый фарм на одном месте на одну и ту же наживку, и народ рассосется по всем окрестностям.

2) Добавить NPS, который к примеру будет давать задания на пойманную рыбу. Ну к примеру поймай за 2ч амура на опарыша, или принеси рака карпа и амура, а в замен будет не сера, а допустим очки умений, наживка, %навыка...

Поделиться сообщением

Все предлагают и я предложу

В игре нужны как воздух визуальное распознавание рыбного места, ну там всплески, чайки кружатся,  мальки носятся, щука свечку делает и т.д.

Во первых это сразу оживит водоем, наполнится жизнью (кто то кого то постоянно хомячит=) и облегчит поиск рыболову, особенно на таких локациях ка Волхов, Сура.

Да и всё вроде)

Ах да, введите молоток) Когда осетра переваливаешь через лодку, хряпаешь ему по темечку. Иначе эта скотина с очень острыми наростами-шипами (если это конечно не старый рыб, с истершимися шипами) может устроить хорошую экзекуцию рыбаку, по минимуму порвать одежду и резиновые сапоги)

Так же можно ввести бестера, внебрачного сына стерляди=)

• Haha 1

Поделиться сообщением

Уважаемая редакция,много чего хотелось бы,но просьба в малом...Сделайте фильтрацию по качеству прикормки,приманок и всего что отличается качеством,за ранее благодарен!!!

Еще момент вы сделали кнопку принять сразу все как не прочитанные сообщения,нельзя ли как нибудь реализовать выделить к примеру кучу прикормки и разом отослать тому кому хочу помочь!!!С уважение ЛовецНиштяков

P.S и если будет возможность то для живцов сделать отдельную вкладку то было вообще супер а то чтоб поделится новым бойлом с кем нить ,приходится прокручивать кучу тухляка а это очень не удобно...

Изменено пользователем ЛовецНиштяков
дополнил
  • Like 5

Поделиться сообщением

Ну раз зашёл разговор о прикормке...Каждый раз,когда вынимаешь оснастку из воды,прикорм из кормушек используется(тратится),в нынешних реалиях ловли,когда приходится перебирать уйму наживок,это просто караул сколько прикорма сгорает в пустую,да даже,просто случайно нажал 2 раза ЛКМ,кормушка только чиркнула по воде и всё,прикорм уже использовался,наверное где-то % 85-90 улетает "в трубу",а если ещё и кормушка на 2 порции....:o

Почему бы не сделать работу прикорма по времени,например: заполнил кормушку прикормом,он работает 6 часов,и не исчезает хоть вынимай снасть из воды,хоть нет,до истечения срока"жизни" прикорма,или пока сам не сменишь прикорм.

Изменено пользователем Pluto1987
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Еще одно маленькое предложение в продолжение темы о прикорме. Сделайте так, что бы после израсходования одного стека прикорма из 20 шт., ставился автоматически следующий стек того же типа (при наличии конечно же), или выскакивало информирующее сообщение, типа "Прикорм не назначен", а то я обращаю внимание на то что прикорм закончился, только когда оснастка уже летит в точку лова, и приходиться тащить ее обратно:)

З.Ы.:

27 минут назад, Vatson сказал:

Это что за чупа чупс такой ты придумал? 

Закинул, рыбе вкусненько, вытащил, опять не вкусненько. 

Да вроде все верно придумал, есть прикорм, рыбка лопает его, вытащил, лопать нечего, одни воспоминания у рыбки на 3 секунды остались:D

• Like 2

Поделиться сообщением

Для простого рыбака слишком все сложно, сто пицот видов удочек и оснастки к ним.

Накопил на удочку, к ней надо катушку, поводок, и т.д. Купил все, в итоге с катушкой еще меньший вес ловлю, т.к. надо кидать х.з. куда. (а если и клюнет то до берега не доведешь)

Сделайте наборы готовые для уровней от 1 до 100500.

Это симулятор профрыбалки? или для народа?

• Like 1
  • Haha 7

Поделиться сообщением

Не знаю, как на джерках, а на топвотерах есть такая проблемка: на близких дистанциях( когда остается метров 7-10 лески) при рысканье, в момент нажатия пкм, приманка выпрыгивает из воды, чем сбивает проводку. можно это как-то пофиксить?

Изменено пользователем FairyTaler

Поделиться сообщением

Ребят, можно объединить материалы для крафта в группы, что они валяются по 1шт. Допустим я захотел отдать что либо из них для крафта, но если учесть, что у меня их 2000шт, что то искать там ооочень долго

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180711_153538.thumb.png.9c5bebe1bca18f47c716e29ebf7565b0.png

• Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Давно не писал

Игра движется в правильном направлении

Единственное замечание- опять все рыбаки в одной точке- ну распылите вы уже рыбу по ямам  кустикам  не знаю куда

Перед  англичанами обидно

• Haha 2

Поделиться сообщением

Эта лодка реально задолбала своими движениями на якоре когда ветер. Ветер дует,лодка плывет на якоре,то как будто нет его,то вокруг оси вертится. Второй якорь что ли как в жизни добавьте на нее. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Поведение вершинки спиннинга неадекватное реальности. По изгибу ничего не понять: задеваешь дно или нет. Это принципиальный момент для джиговой ступеньки. Абсолютно не представляешь как ведут себя при проводке колебалки и вертушки.

Если масса приманки соответствует тесту, то удилище будет всегда согнутым. При касании дна оно должно выпрямляться, т.к. нет нагрузки.

И предложение по индикатору проводки: Сделайте изменение цвета индикатора при касании дна на красный. Перенесите его вверх, его же не видно на фоне крутящейся катушки.

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.

Поделиться сообщением

добавить всем передачу предметов  было бы классно 

Поделиться сообщением

Верните авторизацию через Стим пожалуйста.
Зачем вы ее отключили-то вообще ?

• Like 2

Поделиться сообщением

Почему бы не сделать раз в полгода или в год, типа ярмарки или барахолки ну например на Комарином, где игрок мог бы продать бы ушные  удочки и другой не нужный инвентарь. Ведь бывают моменты когда что то надо купить, а не на что, хотя есть что продать, а негде. Да и страничка рюкзака будет на много чище и компактней.        

Поделиться сообщением

Уважаемая редакция,было бы здорово чтоб все приманки,новые бойлы,насекомые которые стоят не плохих денег,хотяб мелоч ловили тех рыб которые указаны в описание наживки!!!заранее спасибо!!!

Или просто уберите все не работающие приманки и наживки на которые попросту ничего не ловится,чтоб не вводить в заблуждение ваших игроков.

С уважением ЛовецНиштяков

Изменено пользователем ЛовецНиштяков
дополнил
  • Like 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...