Перейти к содержимому

Recommended Posts

6 часов назад, Тортик я сказал:

МЕДОВОЕ Тесто!!! три фидера и медовое тесто. Вот вам фарм, рыба и много много радости детишкам игра принесла. А кто не умеет делать медовое тесто, тот вынужден униженно у людей просить чтобы дали попробовать хоть что то поймать.

По-моему вы давно на медвежке не были.

• Like 3

Поделиться сообщением

В 15.05.2018 в 19:45, Тортик я сказал:

на удочку одна рыбка, на фидер 10 за это же время.

В 15.05.2018 в 19:45, Тортик я сказал:

МЕДОВОЕ Тесто!!!

Хмм, кажется Ваше сообшение отправлялось на форум Почтой России (не реклама). Примерно, полтора месяца шло. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎05‎.‎2018 в 01:45, Тортик я сказал:

МЕДОВОЕ Тесто!!! три фидера и медовое тесто.

Наживка наверно хороша, но у меня пока нет ее. Но мне кажется Вы преувеличиваете и лишаете себя ВСЕХ прелестей игры (хороших и не очень). А зря даже отрицательные прелести игры это много эмоций это жизнь, а у вас получается совсем-уж узкий мир, милиметра так на полтора. В то время как остальные видять на 360градусов. Искрене вас жаль. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tilkk сказал:

Но мне кажется Вы преувеличиваете и лишаете себя ВСЕХ прелестей игры

вам не кажется, так оно и есть.

Медовое - уже давно не имба :) 

Поделиться сообщением

Согласен, не имба, но клев на него есть. Три дня подряд на маховое на медовое клев есть. Не пулеметный, но есть, но только на мах.

Поделиться сообщением

Ребята, завсегдатые, подскажите: у ваглера прокачка только на дальность заброса, а я слыхал, вроде, что там косяк в описании и прокачка его также влияет на улов, просто не дописано, так это или нет?

• Like 1

Поделиться сообщением

Кто ловил на фэлкон 22 кг после обновы?

Сильно убивается? 

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики поправьте заброс на матчах или хотя бы верните к состоянию как было до обновления. При полностью вложенных очках в матчевые удилище создаётся впечатление что ловишь на болонку. Полная жесть.

Поделиться сообщением

Ну не то, чтоб перестал кидать, но забросы кривые, как будто очки не вложены.

Поделиться сообщением

Самое интересное, ловлю на медвежке 49-13, матчи косят, перешёл на другую точку, каждый заброс как по указке, летят чётко прямо. Складывается впечатление что рабзрабочики нам намекают где можно ловить матчами, а где можно но с большим гемороем 

Поделиться сообщением

1 час назад, MUK418 сказал:

Уважаемые разработчики поправьте заброс на матчах

1 час назад, скат69 сказал:

У меня после последнего обновления матч тоже перестал кидать

1 час назад, скат69 сказал:

У меня с шифтом - как раньше процентов 30.

Просьба к таким сообщениям прикладывать скриншот полной сборки снасти и подробное описание.

Поделиться сообщением

Просто ваглеры надо под тест ставить, а не так как у некоторых стоят на Rebellione 12-36 тест, стоят 7гр)) Иногда косят, но не сильнее чем было. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, HuKTo сказал:

Просто ваглеры надо под тест ставить, а не так как у некоторых стоят на Rebellione 12-36 тест, стоят 7гр)) Иногда косят, но не сильнее чем было. 

Поверьте косят сильно и как нистранно по разному на различных точках водоема. Ловлю на матч ребелион и ставлю ваглеры от 9 гр до 12, в зависимости отиспользуемых бойлов. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Смерч сказал:

Просьба к таким сообщениям прикладывать скриншот полной сборки снасти и подробное описание.

При забросе матчевым удилищем ваглер под большим углом уходит вправо (примерно 25-35 градусов, 70-80 % забросов), особенно сильно это проявляется на точке 49-13 оз. Медвежье, для сравнения пробовал ловить на точке 43-51, 80 % забросов ваглер летит ровно по прямой, в остальных случаях есть отклонение вправо но вполне допустимое (примерно в пределах 10 градусов). До обновление матчи косило наоборот влево примерно на 10 градусов

Скрытый текст

rf4_4.0.9972_20180519_194417.png

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 09:51, Серега187 сказал:

Ребята, завсегдатые, подскажите: у ваглера прокачка только на дальность заброса, а я слыхал, вроде, что там косяк в описании и прокачка его также влияет на улов, просто не дописано, так это или нет?

Забавное совпадение — сегодня в игровом чате наткнулся на обсуждение этого "косяка в описании". Большинство игроков с ним было согласно, ссылаясь на опыт житейский и, собственно, на стрим от разработчиков. Сам я, увы, не особо за ними слежу и всегда считал, что умение «Использование оснастки с ваглером» влияет лишь на дальность заброса. В общем зерно подозрений посеяно) Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы услышать официальный ответ здесь — влияет ли этот навык на вес и улов? Или с описанием всё в порядке и только лишь дальность он даёт?

• Like 2

Поделиться сообщением

В 20.05.2018 в 12:05, Керован сказал:

с ремонтом палок конечно это перебор, теперь максимум до 50% её убивать и просто выкидывать. Нагнули нас в очередной раз как когдато с первыми эверестами... Думаю пора прощаться с этой игрой

21 час назад, DocWRX сказал:

Вы серьезно убрали ремонт удилищ??? Вместо того чтобы сделать целиком сменный бланк удилища по принципу фрикциона??? Я чиню уды на 20%, ловлю на облегченные... Мне их через неделю- другую выбрасывать??? Серьезно??? Удачи с ОНЛАЙНОМ через пару недель, когда игроки сотрут свои дорогие цацки, на которые фармили неделями. Жадность порождает бедность.  Егэшники уже правят патчи??? УДАЧИ. 

Для тех кто утверждает что их опять обманули , кинули, надули и так далее, небольшая статистика по износу матчевого удилища на оз. медвежье после обновления.

Статистика предоставлена Старшим модератором Максимус.

41 минуту назад, Максимус сказал:

Здравствуйте.

Рыб на матчи поймано 505, из них 6 трофеев: карп зеркальный 1, карп обычный 2, амур белый 1 и по 1 карасю, золотому и серебряному.

Скрытый текст

rf4_4.0.9979_20180521_102253.thumb.png.326771c3ade8d55d1c164cc8d6ec444b.png

Бланки удилищ износились всего на 0.2% каждая удочка, вот и считайте, сколько  можно поймать рыбы скажем до износа в 30% , а именно до такого износа можно ловить на леску в 30 кг на фальконе 390 43 кг если ставить меньше леску то соответственно то и ловить можно ещё дольше.

За это время после обновления  было заработано примерно 5.000-5.500 серебра, что уже отбило мне покупку одной новой удочки и потраченную наживку, а износ всего составил 0.2%, если износ будет идти и дальше так же, то тут не только можно будет купить 3 новых матча фалькон  +  отремонтировать катушки но и довольно таки не мало заработать , если конечно с повышением износа не увеличится скорость  износа бланка, или разработчики не прибавят скорость износа.

По мне так сейчас намного выгоднее нам будет  с таким нововведение рыбачить, и не забываем что ещё и экономия времени будет, ремонтировать то не придётся по несколько реальных часов.

Изменено пользователем Серж 2015
  • Like 6

Поделиться сообщением

40 минут назад, Серж 2015 сказал:

По мне так сейчас намного выгоднее нам будет  с таким нововведение рыбачить, и не забываем что ещё и экономия времени будет, ремонтировать то не придётся по несколько реальных часов.

Изначально несильно беспокоился насчёт новой обновы с отсутствия ремонта бланков, а уж после того как пришло пояснения с процентовкой от разработчиков, сразу стало понятно что с новой системой износа цена палок будет отбиваться многократно. А насчёт времени особой экономии нет, всё равно палки как правило вместе с катами ремятся.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу