Перейти к содержимому

Recommended Posts

9 часов назад, merkurii сказал:

...Почему нельзя сделать шкалу где  будет все видно, как это сделано в прокачки опыта?

Ну нет такой шкалы. Повышение навыка, это чистый рандом. Причем чем больше навык, тем больше рандом забывает о тебе....

Его (рандом), можно немного к себе расположить. Если ловить много рыбы и главное Разной по виду рыбы...

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AleksandrMA сказал:

Ну нет такой шкалы. Повышение навыка, это чистый рандом. Его (рандом), можно немного к себе расположить. Если ловить много рыбы и главное Разной по виду рыбы...

Спасибо я все понял

А что и на спин и на донку прокачка навыка зависит от количества выловленной рыбы?

Больше не буду беспокоить Вас своими вопросами 

Пора закругляться с этой игрой

Поделиться сообщением

Только что, merkurii сказал:

Спасибо я все понял

А что и на спин и на донку прокачка навыка зависит от количества выловленной рыбы?

Больше не буду беспокоить Вас своими вопросами 

https://rf4game.ru/userguide/#skills

Поделиться сообщением

1 час назад, merkurii сказал:

Это не игра - это Cимулятор Реальной Рыбалки!

Поделиться сообщением

3 часа назад, merkurii сказал:

закругляться с этой игрой

Рады были Вас видеть, приходите ещё. (нет)

А по сабжу, В реале если вы 10 раз забросили точно кормушку, то это не значит то вы мастер заброса. В след раз поменяется ветер, вес груза, сила натяжения бланка и кормушка улетит в левую степь. Так и тут, постоянно нужно работать над собой и развиваться, а когда прийдёт "зден" один аллах знает :)

Поделиться сообщением

21 час назад, zl0dey4eg сказал:

ЗЫ: но как по мне, так применение полностью флюра на махах не оправдано, монка + поводок гораздо целесообразнее (ИМХО)

Вчера в течении 2 реал часов потестив обе лески, разницы не увидел, но тут я полагаю отдается всё на ведения "о великого" рандома...

При чем на телестик с бомж оснасткой поклевок было больше чем на 2 рядом стоящих редстика и рыба +/- одинаковая по весу.

И еще на комаре у привала из 50 хвостов только 10 зачетных, пичаль...

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Так тихо как вчера на Медвежке на матчи уже давно не было. Даже донки чаще клевали. От такой скуки и от того, что прокачки поплавка нет, даже подумываю на Куори с поплавками пойти подлещика с лещом половить и вдруг налимы на выползка под берегом пойдут?

У кого какие мысли? Есть желание поискать ещё у кого-то фарм на поплавки на Куори? Там же и карп должен быть (матчи пригодятся), и лещ, и хариус в нахлыст (глубина 17 см на подёнку) :) 

Кстати, а почему разработчики (с уважением) придумали минимальную глубину 17 см? Это по Фрейду? :) 

Поделиться сообщением

ребят нужен совет) есть 2 вингейта с голдой\альфой, есть ли смысл покупать третий?(на медвежде на два то иногда не успеваю:D) или вариант есть купить фалькон мах и заодно докачаться до матчей, кто нибудь пользовался им на медвежке? стоит оно того? заранее благодарю)

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Evelon сказал:

или вариант есть купить фалькон мах и заодно докачаться до матчей,

Я бы докачался до матча без фалькона (это не так уж и трудно) и купил бы к двум вингейтам ребелион ;) 

Поделиться сообщением

Открыл я поплавок на 60% - матчевые удилища.Хочу себе приобрести что нибудь более-менее серьезное, что бы карпы не сразу рвали снасти на медвежке.

Подскажите пжлста не самый дорогой,но хороший набор матча для этого.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу