Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, MisterSandman сказал:

А если скинуть и перекинуть в джерковую палку? По идее и в спин и в каст вкинуться должны, это вроде как и с кастом если не ошибаюсь, вкидаешь в каст автоматом в спин падает вроде. Или я ошибаюсь, так как давно это делал.

Все так, спинн  + каст удилища качаются вместе. Джерки от них отдельно. И если не смотреть на катушки - то для макс прокачки и надо, отдельно закинуть +7 в никуда более не используемое (типа довольно узко-специализированное) удилище чисто под щуку и в саму оснастку +3.

Убирать с обычных спиннингов или с кастинга если угодно вложенные скилы - фиг знает. Иногда надо ловить и на них. А ловля без скилов - получается что мы ничего и не поменяли, из двух снастей - одну оставили без скилов в угоду другой снасти. От перемены мест слагаемых... 

Это не фидер/карповое, где можно скинуть фидерные очки и ловить кругом на карповики, тут чуть иначе ситуация...

Поделиться сообщением

5 часов назад, МОСТ сказал:

А пока можно на Белую, легкими вертушками.

Вот как раз хотел на эту тему спросить. У меня спиннинг с тестом 40-120 г, соответственно блесна на 4г летит  примерно на 10 м. есть спиннинг с тестом на 15-40г тест(7кг спин) он тоже слабо кидает. Что мне делать? Клипсование не установлено. Я одну проводку делаю,и блесна уже у берега.

Поделиться сообщением

Только что, Лоин сказал:

Вот как раз хотел на эту тему спросить. У меня спиннинг с тестом 40-120 г, соответственно блесна на 4г летит  примерно на 10 м. есть спиннинг с тестом на 15-40г тест(7кг спин) он тоже слабо кидает. Что мне делать? Клипсование не установлено. Я одну проводку делаю,и блесна уже у берега.

В идеале ультралайт, можно лайтовыми снастями с тестом от 2 грамм. Тяжелыми палками вы легкую приманку не бросите.

Поделиться сообщением

16 минут назад, МОСТ сказал:

В идеале ультралайт, можно лайтовыми снастями с тестом от 2 грамм. Тяжелыми палками вы легкую приманку не бросите.

Понял,накоплю себе на стоковый L спиннинг. Под удочку катушку намного сильнее нельзя ставить,или не важна мощность катушки?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Лоин сказал:

Под удочку катушку намного сильнее нельзя ставить,или не важна мощность катушки?

Поделиться сообщением

Ребят,какую леску ставить на спиннинг Syberia Model One S98H чтобы нормально ловить с поводком 27.1?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Denchik1326 сказал:

Ребят,какую леску ставить на спиннинг Syberia Model One S98H чтобы нормально ловить с поводком 27.1?

Шнур на 28.5 но для голды такой поводок не нужен как по мне..

Поделиться сообщением

3 часа назад, dimasyn30 сказал:

что такое ловля твич?

Твичинг это один из способов проводки воблеры, в игре достигается посредством нажатия пкм.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

существует еще одна проводка )) выставляешь скорость 50, и  шифт, 1 оборот пауза (1-2 сек), без пкм, но это посредственный вариант хотя не плохо так, заходит )) Так для ознакомления ))    

Изменено пользователем Derber

Поделиться сообщением

Расскажите плз, в чем тайный смысл топовой палки Black Edition с бонусом +2 к воблерам и чувствительностью 3/10. Это как вообще? Дает бонус, но не твичит? :D

Поделиться сообщением

7 минут назад, zzmeioka сказал:

чувствительностью

7 минут назад, zzmeioka сказал:

твичит?

Важна жесткость (от 5)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, zzmeioka сказал:

смысл топовой палки Black Edition с бонусом +2 к воблерам

24 минуты назад, Sares сказал:

Важна жесткость (от 5)

Там другое не совсем понятно. Для воблеров палка, а нижний тест 14. Многовато...

Поделиться сообщением

1 час назад, zzmeioka сказал:

Расскажите плз, в чем тайный смысл топовой палки Black Edition с бонусом +2 к воблерам и чувствительностью 3/10. Это как вообще? Дает бонус, но не твичит? :D

Вы путаете жёсткость и чувствительность, 3 из 10 означает, что спиннинг глухой, как валенок, но в игре это не имеет значения. За твичинг отвечает жёсткость спиннинга....

Поделиться сообщением

1 час назад, juir08 сказал:

Там другое не совсем понятно. Для воблеров палка, а нижний тест 14. Многовато...

Почему же, в игре в основном ловят на воблеры весом от 15гр и выше. На разные мелкие воблеры клёв хуже. Да и если я не ошибаюсь то разновидностей блек едишина много. Да и новую палку зейман добавили с бонусом к вобам. Там тоже разновидностей куча, вплоть от ул.

Изменено пользователем MisterSandman

Поделиться сообщением

15 часов назад, Лоин сказал:

Вот как раз хотел на эту тему спросить...

Сбирулино в помощь.Можно дрыном бросать легкие вертушки на 100+метров.

Поделиться сообщением

5 часов назад, УходимОгородами сказал:

Сбирулино в помощь.Можно дрыном бросать легкие вертушки на 100+метров.

сбирулино со скольки % открывается?у меня вобы ещё не открыты)

Поделиться сообщением

Ребят,вот такая сборка у меня,может я что-то не так сделал ,но у меня начинает мотать в оранжевой зоне,подскажите мне ,что поменять?

Скрытый текст

rf4_4.0.11274_20181211_193409.png

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Denchik1326 сказал:

Ребят,вот такая сборка у меня,может я что-то не так сделал ,но у меня начинает мотать в оранжевой зоне,подскажите мне ,что поменять?

Скрытый текст

А тебя не смущает,сила фрика и пводок на сколько кг?

Поделиться сообщением

49 минут назад, Denchik1326 сказал:

Показать содержимое

Ставь леску максимум на 23, и поводок на 19-22кг, и всё норм будет..

Поделиться сообщением

1 час назад, Denchik1326 сказал:

Показать содержимое

1. Поменять катушку, поставить с фрикционом более 22 кг.

2. Сменить крючки на воблере на больший размер и подороже, тогда будет мотать так же, но зона будет зелёная. 

Изменено пользователем РоманНск1983

Поделиться сообщением

Подскажите, какой вес держат стандартные крючки на хантерах 1 и на воблерах минноу с11 ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.