Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, slsnet сказал:

Извиняюсь, если уже не один раз обсуждался, но поинтересуюсь - прокачался, открыл ловлю на живца, имеет ли смысл вкладывать очки? Ловить на живца планирую.

На данном этапе игры все навыки без конкретики где указано: повышается техника, возрастает вероятность, повышается качество - как бы мыльный пузырь (довольно удобно, нет конкретных данных и цифр - претензии не принимаются). По моим ощущениям навык в оснастках работает примерно так: при вылове без вложенных очков из 10 рыб - 5 будут зачетными, с вложенными очками из 10 рыб - 6 будут зачетными, при этом 1-2 рыбки будут чуть выше по весу чем без вложенных очков (это все условно). Как видите из примера вложенные очки как-то все таки работают. А дальше зависит от ожидания игрока вложившего очки в навыки (или покупка бонусного удилища, создание и работа прикорма и т.д), если эти ожидания завышенные, то начинается хай - меня кинули, вложенные очки не работают, бонусы не работают и т.п.. Если эти ожидания игрока трезво подходящего к игре и внимательно прочитавшего описание к навыку, то он примерно получит, то что я описал выше.  Поэтому первым делом вкачивайте навыки в удилища, катушки, а уж потом если в них все вложено вкачивайте во все остальное на ваш вкус и цвет.

• Like 1

Поделиться сообщением

попрошу совета у опытных ребят, итак я 24 лвл фидерист 3 нарги, вингейты, ничего удивительного. хочу прогрессировать, и покупать новые катушки, варианта 3:

-купить тагару и обменять на 2 эвика первых(ремонт дешевле поэтому именно первых)

-купить 3 наторы за 18к

-купить тагару и обменять на три майора

посоветуйте по какому пути пойти

Изменено пользователем Vladozik

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vladozik сказал:

...посоветуйте по какому пути пойти

На вкус и цвет фломастеры разные!)) Все что посоветуют, выбирать все равно тебе!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vladozik сказал:

купить тагару и обменять на 2 эвика первых(ремонт дешевле поэтому именно первых)

У вас в слове "тагару" опечатка. Правильно: "венгу" 😂

• Haha 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите, поводки которые крафтятся, их можно ставить на донку(фидер) или все таки эти поводки ставятся на спиннинг?

И, влияет ли длина поводка на клев?

p.s Просто поводки которые в магазине покупаешь, имеют маркировку "FD" (Для фидера) и имеют один вертлюг. НО поводки которые крафтятся имеют, имеют 2 вертлюга. Вот тут и сомнения по поводу поводков для фидера.

Заранее спасибо. И надеюсь на Вашу помощь. НхНч😉 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, mylga4 сказал:

Подскажите, поводки которые крафтятся, их можно ставить на донку(фидер) или все таки эти поводки ставятся на спиннинг?

их можно ставить куда угодно

13 минуты назад, mylga4 сказал:

И, влияет ли длина поводка на клев?

я не заметил :) 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.