Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа я кажется понял в чем прикол этой игры. Это ИГРА - ШУТКА .Не понятно ? Сейчас поясню .Помните такой фильм или повесть "Трое в лодки не считая собаки " .Вспомнили ? А кто не знает коротенько расскажу. Там один герой пел комические куплеты. Так вот перед тем как начать петь он придирался к какому-нибудь гостю и выгонял его в сад. В итоге в зале ни кого не осталось кроме него и хозяйки дома. На вопрос - что же это такое ? Он ответил - это и есть комические куплеты. Ха ха ха . Видите как смешно . Вот и РР4 это такой же прикол .Нас просто выгоняют из игры . Я , когда понял , долго смеялся. Но даже удачная шутка смешна только один раз . Пойду поиграю в какую-нибудь настоящую игру.

• Like 5

Поделиться сообщением

Когда люди придумывают новые машины, то их сначала испытывают, проверяют, проводят множество тестов и только после исправления выставляют на продажу. Интересно было бы, если придумали машину и продавали бы за хорошие деньги, а там бы уже смотрели, сколько людей разбилось и как себя машина показывает. Ну бред ведь согласитесь? 
Вы говорите, что это ОБТ. Верно, ОБТ. Так с чего вдруг тут такие цены? Донаты? В таком случае все должно быть очень дешевое или вообще бесплатное, чтобы люди смогли все протестировать и вам написать, а вот когда вы уже все исправите и доработаете, выпускайте официальную версию и берите с людей деньги. А получается, что! Команды тестеров видимо у вас нет, платить вы им не хотите (хотя в месяц вам идут отличные суммы, я уверен и можно было бы нанять 2-3 человека с з/п, чтобы они тестировали ВСЁ!!!!), но зачем платить кому то, когда есть мы, в своем роде "дурачки", которые все и так протестируют, стерпят еще и денег вам за это заплатят. Молодцы))) в жизни такие люди точно уж не пропадут. Почему западная продукция известных фирм лучше нашей? Там просто прислушиваются к своим клиентам и делают все, чтобы их продукцию покупали. А у нас все как всегда, через одно место)))) Спасибо за внимание

Изменено пользователем fishing01rus
  • Like 23

Поделиться сообщением

Желаю удачи в проэкте но стокой обновы давайте сами поиграйте тенул амура на 11кг 30-40 реального времени износ смотрете в скрине это после ремонта первая рыбка

Скрытый текст

rf4_4.0.8292_20170812_162944.png

Скрытый текст

rf4_4.0.8292_20170812_163403.png

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HuKTo сказал:

Коменты удаляют, хотя даже не чего такого не написал))

И этот тоже удалю. Читайте условия темы:

Поделиться сообщением

Игра начинает превращаться в симулятор выживания, а не рыбалки...

Ну вот серьёзно... У нас в дискорде часть игроков ушла из-за последней обновы. Товарищи Разработчики, вы действительно уже перегибаете палку. Вы зашли уже очень далеко в "затягивании гаек" для игроков, дальше уже просто некуда (как я думаю).

От каждого нового обновления уже потрясывать начинает...

• Like 7

Поделиться сообщением

Всем привет! Ловил на два Эвереста 22 матчами 43 примерно час заработал 250 монет.теперь про расходы- износ механизма и смазки на двух катушках на 182 серы удочки 110 серы итого 292 серы.думайте сами!

• Like 5

Поделиться сообщением

Короче говоря, порадовали последние дни в игре. Не плохо (далековато канеш до отлично) провел время на Волхове, Куори (хотя поплавочник). Глядя на патчноуты по последним обновлениям видно что разраб реагирует на публику (но и далеко не в достаточной мере). Пока разраб приносит мне фан, то я готов принимать участие в проекте  и приносить благодарность.

Скрытый текст

598f15eb4fb30_(211).thumb.png.1ec1bc2d2c15ce90a1a7b01f73aa4cf3.png598f15eed979c_(210)_LI.thumb.jpg.155b32494640763126f8c05be588231e.jpg

Поделиться сообщением

Только что заходил в игру и посмотрел по серверам народ, до этой обновы стабильно был за 250 на каждом сервере , сейчас же 160-170, и это в выходной день вечером.

Уважаемые разработчики, дабы не заводить людей в заблуждение, надо было с первых дней выхода вашего проекта сразу огласит что игра будет (исключительно для состоятельных клиентов).

Для чего у простых работяг столько свободного времени украли? Не совсем понятно.

• Like 5

Поделиться сообщением

Кстати, в одном из прошлых обновлениях на мах 22кг подняли цену примерно на 800 серы. Сейчас в новом обновлении более-менее можно ловить на эти же махи 22кг (т.к. катушку ремонтировать не надо). Совпадение?!

• Like 1

Поделиться сообщением

Сходил на Волхов, первой же рыбкой был сомик на 29,891кг. Ловлю на каст-35.5 ,Ката-блэк бокс с фриком 11кг

Сома оценили 66,90, Ремонт бланка, механизма каты, смазки без учета других компонентов обошелся 67,27

Уверен что если буду ловить дальше, то будет попадаться разная мелочь, которая в свою очередь так же нанесет снастям порядочный износ,

но стоить уже ничего не будет.

Итог-если сомик принес мне убыток в 37 копеек, то дальнейшая ловля крупной рыбы с таким быстрым износом и ловля мелочи

которая ничего не будет стоить,загонит меня в порядочный минус.

ПЫ.СЫ Ухожу в анабиоз ,будет патч с исправлениями, стучите.

• Like 10

Поделиться сообщением

30 минут назад, ОсобоНубасеН сказал:

забыли еще посчитать еду, + теперь еще допинг для восстановления энергии при вываживании, аренду лодки, износ лески, износ приманки. Плюс собственное потраченное на игру время без положительных эмоций. А ловили на недешевую и неслабую снасть.

А вот если бы рыба оказалась сильнее снасти (что не редкость например для меня ) и ее пришлось бы сбрасывать или сошла бы она после 4-8 часов бессмысленного вываживания - в остатке помимо негатива от такого геймплея , теперь еще и чистый минус по износу на круглую сумму. Равную фарму за удачный игродень, а сейчас - наверное уже за игронеделю. Раньше такое монет в 10-15 всего обходилось.

п.с. я тоже воздержусь. В последних 3 патчах Разработчик движется в своем направлении - гипертрофированно увеличивает износ и расход монет игроками , каждый раз игнорируя массу замечаний игроков ОБТ.  Ну вот и наладил до очевидного и заметного всем отрицательного фарма.

п.с. 2 - интересно, скоро ли Разработчик догадается до компромиссного алгоритма решения - ЛЮБАЯ рыба должна гробить снасть не более 50% от своей стоимости. Иначе смысла экономики в этом симуляторе вообще не будет.  

• Like 12

Поделиться сообщением

Игра конечно не плоха, интересное вываживание рыбы, много мелочей и тд, игра классифицируется как симулятор приближенный к реальности, только вот в реальности даже при активной рыбалке ты чинишь\заменяешь свои снасти (палки и катушки) - раз в пару месяцев или даже лет , но не как не каждый день, это хорошая фишка в игре что у тебя постепенно происходит износ снастей но она не должна становиться главной частью процесса игры , когда ты каждые пару минут истерично смотришь на износ и получаешь негатив от осознания нужды в платном ремонте. Так же последнего стрима с разработчиками - Геннадий сообщил что пока идет тестирование механики ловли, но уже половина классов удилищ никому не нужна и никем не тестится (пример - болонские и пикеры например) , и что в полной версии игры будет совершенно другая экономика при которой игроки не будут так страдать - так почему бы сейчас не сделать что то с фармом чтобы компенсировать отсутствие всяких заданий\барахолок и тд, чтобы люди могли комфортно тестить а вы получали бы статистику в большей мере ибо больше игроков - больше статистики - больше правильных фиксов и патчей - больше положительной рекламы проекта между людьми - больше денег для разрабов = всем хорошо.

А пока конечно всё печально, пережду до следующих обновлений с надеждой на улучшение игры.

• Like 21

Поделиться сообщением

Поддержу предыдущий отзыв - игра практически всем хороша и судя по анонсам будет еще лучше в будующем. Но! Она слишком сильно упирается в ремонт и износ. Не должен игрок постоянно, на протяжении всего игрового процесса, думать о ремонте - я поймал себя на мысли что пока я в игре ремонт и износ это то что занимает голову: когда ты видишь поклевку сильной рыбы, После поимки каждой рыбы, во время вываживания рыбы, во время продажи рыбы. После поимки каждой рыбы я внимательно рассматриваю износ всех компонентов снасти. Кто-то даже записывает себе эти цифры. Так точно не должно быть. Это точно ничего общего не имеет с реальностью. Это точно никакая не симуляция. Это точно плохая заплатка для экономики. Это точно перекос в дизайне игры. Хорошо что механика износа есть в игре, но ее слишком много - в десятки раз больше чем должно быть. Нормально ремонтировать снасти раз в неделю но не каждые час - два.

• Like 18

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kioriky сказал:

Геннадий сообщил что пока идет тестирование механики ловли, но уже половина классов удилищ никому не нужна и никем не тестится (пример - болонские и пикеры например) , и что в полной версии игры будет совершенно другая экономика при которой игроки не будут так страдать - так почему бы сейчас не сделать что то с фармом

Какие бы в дальнейшем не появились задания, квесты и прочее исправление экономики это не отменит того факта, что необходимость чинить снасти каждые игровые сутки (да даже и раз в 3-4 игровых суток) это не нормальное явление. Игра превращается в постоянный мониторинг износа после каждой рыбы и бега до мастерской и обратно, а на саму рыбалку времени не остается. К тому же с реализмом, который провозглашается разработчиками это и близко не стоит, и даже игровой условностью такое назвать язык не поворачивается, ибо это бредятина в высшей степени.

• Like 16

Поделиться сообщением

в общем только что разочаровался игрой окончательно. удаляю её.

такой бред... нет слов. одни эмоции.

и в будущих новых проектах от этих же разработчиков, возможно просто пройду мимо.

• Like 3

Поделиться сообщением

Заточка игры, после последнего обновления, на не реальный донат, лично меня даже не настораживает, а уже отпугивает от этого проекта!

• Like 2

Поделиться сообщением

Всем привет ! Прочитал последние отзывы о игре. Далее скажу лично свою точку зрения.РР4 это игра с большим потенциалом. Множество идей и задумок очень даже интересные. На счёт последнего обновления.Негодование  подавляющего  большинства пользователей конечно по делу.Уверен что после града критики разработчики примут меры и устранят явный перебор.во всех " гайках "Очень много критики о донате. Ребята скажу честно проект  Русская Рыбалка не самый дешёвый продукт в компьютерных играх.Если кто-то ожидает играть без вложения реала то по большому счёту ошибается. Что выйдет к реализу  самый лучший симулятор о рыбалке лично я не сомневаюсь. Уважаемая Администрация проекта в  данном случаи измените свою финансовую политику в игре.и не забывайте о народной мудрости " Скупой платит дважды"    С Уважением Владимир

• Like 8

Поделиться сообщением

У меня нет никаких претензий к разработчикам ОБТ есть ОБТ но небольшой тест я провел.

Пришел новичек в игру сломал удочку, взял бамбук на первой локации и как говорится с Божьей помощью начал с начала. 

Результат; 1 час времени, уровень приготовления наживок повышен на 0.4 процента, накопал 123 обычных, 9 навозных червей.

Ловил на один бамбук на Комарином на червя. Питался за счет кухни. Затрат ноль.

Выводы сделайте сами. /Закон тайги - выживает сильнейший /

Скрытый текст

rf4_4.0.8292_20170813_120633.png

Поделиться сообщением

Поскольку сейчас идёт тестирование, хочется верить, что "качели" настройки игрового процесса случайно качнулись так, что выгодно ловить только подлещиков и карасей, и в дальнейшем ситуация исправится. Кроме спиннинга пришлось отложить в сторону и донки, поскольку 4 -6 поклёвкой на донки за игросутки не впечатляют (с учётом сходов и незачета). Остаются махи и... Подлещики

Поделиться сообщением

разрабы вы что совсем ни куда несмотрите ни чего не читаете, о каком комфорте игры вы говорите, это не игра про рыбалку, я последнее время вообще не могу понять к какому жанру отнести эту игру, пока у вас получается полный бред, это далеко не радует.

• Like 3

Поделиться сообщением

Вначале, все было интересно - и рыбка хорошо ловилась, и солнце ярко светилось. (это что бы привлечь к игре по больше игроков)

А когда привлекли некоторое количество людей, подождали не много, что бы эти игроки подсели на игру, как будущий наркоман на иглу. (ведь сложно всё бросить когда уже много достиг в игре)

А потом начали всё подряд нерфить, резать, обрезать, что бы заставить игроков донатить.

Вот и вся логика этой игры.

Как часто говорят в американских боевиках - ничего личного. это бизнес.

Но а для тех кто хочет играть в неё бесплатно, советую использовать эту игру как в качестве снотворного - на пример не получается ночью уснуть, включишь эту игру, поставишь три донки, посидишь с часик реального времени наблюдая за неподвижными кончиками донок, полюбуешься бесконечно серой и дождливой погодой, и начинаешь зевать, и начинает клонить в сон. В общем совету. Это самое безвредное для организма снотворное.

Но зато этот форум, открыл для меня много нового - глядя на него я понял, как много в нашем мире наивных людей.)

Изменено пользователем Dmtryx
  • Like 6

Поделиться сообщением

Приветствую!!! Как по мне то игра на данный момент просто суппер...!!! Ошибки и недочёты конечно есть но это дело времени. Сама обстановка, поиск рыбы, поиск уловистых мест...и т.д. А весь выше сказанный негатив, глубокоуважаемыми пользователями, пусть оставят при себе. Такое ощущение что им нужно сразу палки по три тонны и чтоб желательно без износа. А потом когда надоест тягать сомов то начнут кричать"скучная игра". Такое уже есть и все знают где это.  Вот я например не донатор и мне после работы хватает 1.5-3 часика чтоб для души потягать карасей,плотву и т.д. После последней обновы клёв просто бешенный...!!!! Игра абсолютно не напрягает а наоборот спокойно закинул удочку и наслаждайся....! Желаю РР4 огромных успехов и процветания!!! А нам игрокам пескариков да плотвичек и плюшек немного))). С уважением, Ваш поклонник "КоньЯк777"!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну вот и я решила написать свой отзыв: ББЭЭЭЭЭ, упс извините, опять вырвало. Постоянные лаги, которым нет конца, новый прикол - зацепы чуть ли не каждый пятый раз, полное отсутствие инфи актуальной на данный момент, ппцкаждый раз чтобы найти карася надо обойти всю карту. Когда-то я думала, что РР3 фуу, искренни извиняюсь перед ней..

• Like 3

Поделиться сообщением

Вы привязали снасти к лвлу, привязали водоемы к лвлу, но рыбу нет ( на любом водоеме клюет, как мелкая рыба, так и аллигаторы). Вы скажите , это чтобы хайлвлы не сидели на одном водоеме и могли разнообразить себе картинку, но при этом игрокам низкого и среднего лвла( которые привязаны по лвлу к снастям!!), вы ограничили геймплэй, тем, что невозможно нормально ловить рыбу 3-5кг, обязательно клюнет аллигатор и оборвет(сломает) все к чертям. Приходится ловить карасей и плотву, как минимум до 20го лвла. ИМХО

Поделиться сообщением

Мой отзыв по этому патчноуту

Данные изменения это первый этап настройки вываживания крупной рыбы, после введения в игру выкачивания процесс вываживания рыбы значительно преобразится- в какую сторону? обещание, пустые слова, 4-5 лет вы уже это коректируете

Произведена перенастройка энергии всех рыб- на сколько процентов? распишите по каждой рыбе, сколько изначально было? опять пустые слова

Расход рыбой своей энергии увеличен в 5 раз- сколько было? формула где? опять пустые слова

Коррекция расхода энергии персонажа при борьбе с рыбой- сколько было? где цифры? куда корректировали? лижбы написать

Снижена скорость повышения температуры фрикциона- какая была изначально? где цифры? на сколько?

Дальность заброса больших (6000 и 8000) безынерционных катушек уменьшена. Также повышен тест этих катушек-на сколько уменьшена? какая была изначально? где цифры? может это враньё?

Нагрузка на механизм катушки при вываживании с затянутым на максимум фрикционом скорректирована в большую сторону.- где цифры? так же как и дальность заброса? где формула?

Предметы, дающие бонусы, теперь выделяются в интерфейсе другим цветом.
Супер трофей теперь отображается в садке- 
это самое главное и стоит у вас в приоритете? мы супер трофеи каждый день ловим, дураков не делайте из нас

Повышена стоимость форели озерной-какая была изначально? опять враньё

Изменено поведение сома во время вываживания-1 из 5 как был так и остался, просто брыкается, тупое изменение

что это за патч? где ответы, лучше не пишите не чего, или создайте ветку (загадки нашего патча)

итог-ты начальник я дурак, старые баги не исправляют, новые добовляют, постоянные баны в вк, на форуме и т тд

научитесь писать пачноуты а не лить воду и самое главное, не врать нам особенно на бухло-стримах

игра отложена до лучших времён

• Like 37

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...