Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

Решил на написать отзыв на тему сходов. В принципе всегда был согласен с тем, что крупная рыба часто сходит, как в реале, так и в игре. Только вот последние пару дней и ловля на оз. Медвежье вызывает у меня легкое недоумение. 
Сборку матчевых комплектов не менял, руки вроде бы те же самые, что и были, новыми не обзавелся, технику вываживания я не менял, в общем все тоже самое. Крайние пару дней стал замечать, что при поклевке серьезной рыбы (почти красная или красная зона, визг фрикциона) буквально сразу или через 5-10 минут обязательно происходит сход. Первый раз сошло, думаю бывает, второй раз сход, думаю ну видимо мне сегодня повезло, а далее еще сход и еще, и еще. Самое интересное, что ловлю под "шампанским" и это единственное, что я менял в эти крайние два дня.

Все "подтрофы" выходят без проблем, обыкновенные карпы 19.700, 19.900, заркальные на 24+ и т.п. вываживаются без проблем, но и за время ловлю на матчи, я уже примерно стал понимать, трофей там или нет. Свои лайфхаки, так сказать. При нажатии на ПКМ удилище не поднимается, троф - сколько я раз это замечал, так и было. Может тут я не прав, но все же, мое мнение и мои аспекты, которые я замечаю.

Крайние два дня, все, что загоняло в красную зону, заставляло визжать фрикцион, просто сходило. Я уже не знаю на что и на кого думать. Я понимаю, что в последнее время стало модный говорить - Снасть кривая, руки "вермишель" и т.п. Я снова повторю, что одни говорят - Снасти и руки никак не влияют на сходы, а другие утверждают - Верьте только профессиональной команде тестеров, а по их словам мы криворукие люди с неправильно собранными комплектами снастей. Кому верить? Я уже запутался)))

Я вот все думаю, может быть после того, как ты напьешься шампанского, то пузыри бьют в голову рыбаку и отсюда сходы? Ну рыболов пьяный в хламину и удержать рыбу просто не может, а нам кажется, что все норм. 
Может быть действительно криворукие (хотя я выше написал, что мне говорили), может после последнего рестарта у карпов стали "бумажные" губы, в общем можно только догадываться)))

Всего доброго и НХНЧ)
p.s. Загоняет рыба в красную зону, а я уже в чат смотрю и жду надпись Сход. Все веселее и веселее играть))) Благодарю)))

• Like 6

Поделиться сообщением

9 часов назад, Slonik сказал:

Доброго времени суток, раз ловля стала лимитированной(реалистичность...), то может сделать продажу талонов на безлимит что ли...

Согласен! Зачем делать это скрыто? Вы прямо заявляйте! Больше 100 монет заработать не дадим! А кто хочет больше, пусть платит! За удовольствие нужно платить. 

Укажите прямо! Без прем аккаунта установлен вылов рыбы на сумму 75 монет. С прем аккаунтом 100. 

Назовите это не прем аккаунт, а какой нибудь членский рыболовный билет, который позволяет продавать рыбу за игровые сутки больше чем без него.

И вам прибыль пойдёт и мы будем знать за что платим.

Изменено пользователем AntilameR1
  • Like 1

Поделиться сообщением

У спиннингистов времена снова суровые..что куори..что и на волхове.. рыбы нет, но вы крепитесь.. В чём смысл игры в которой нет рыбы. 

Поделиться сообщением

Как и многие наверное копил серебро на спин 35.5 и катушку голду 80.За суток 10 игровых на Волхове  было 5 поклевок таких что не держала на 29м фрике от слова совсем,В итоге 6 или 7 лосей по 7-8 кг а все остальное мелюзга или крокодилы.Разочарован если честно,месяц фарма от начальных уровней до возможности использовать эту снасть и от ее цены.А в результате имею очень посредственную снасть за 3000+-серебра.Обрывы крокодилами лески воблера и поводка добавляют энтузиазма).Решил пофармить донками 82:135 СХОД СХОД СХОД СХОД СХОД вот так чат выглядел.Ну думаю пойду на 80:100 там уж точно на поплавок что то поймаю,в первые сутки спас положение Синец который потянул на 45 монет...дальше курил бамбук и камыши благо последние там ростут в изобилии.Ушел на Комариное ну думаю уж тут корову сьел ан нет 30-40 в сутки и 2 обрыва конечно на самую слабую удочку (на редстики видно у рыбы алергия).Далее был Вьюнок тут чуток веселее было но намного хуже чем неделю две назад.Не пойму что пытаются сделать разработчики отбить желание играть?Долго только читал а теперь вот терпение лопнуло.Так вы скажите не играйте а будете играть отключим газ).Проэкт чудесный графика поклевки природа.. ну не убивайте пожалуйста вот так игру у неё огромный потенциал сделайте так что бы хотелось зайти и играть а не наблюдать за карасями и плотвой 30-80 гр сьедающими навозного червя за 10 серебра.Грустно это как то.

• Like 3

Поделиться сообщением

Друзья ситуация западло. На нас проводят опыты.  На нас тестят всякие разные вещи. Понятно ОБТ,  мы типа тестеры,  создания для сбора статистики и т. д.  Терпилой чувствую себя. Но есть и хорошая сторона.  Все опыты закончатся,  все стабилизируют в релизе клев будет+ экономика в разы лучше(это не точно).  Пойдет народ в игру,  все ловят,  радуются,  покупают,  эвересты. И тут мы на 35 уровне и выше,  уже с норм снастями, с вкинутыми баллами, просто таскаем рыбу пачками(это тоже не точно).  Класс же! Все рады и довольны. Жду такого сценария. Надеюсь,  верю и жду друзья. 

• Like 1
  • Haha 8

Поделиться сообщением

Понятно ОБТ,  мы типа тестеры,  создания для сбора статистики и т. д.  Терпилой чувствую себя.   забожусь на полный рот козявок))любая мморпг(да тот же маил)себя так не ведёт

Поделиться сообщением

Вот и прокачал наживку. Подтверждаю сказанное ранее - для прокачки навыка есть одна причина, очень важная, но только одна. Называется эта причина "ШОБ БУЛО". Ни каких других причин нет.
Если кому интересны подробности, то читайте в теме крафтинга сегодня в 8 часов

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу предупредить рыбаков. Друзья дадут нам новый водоем и все,  потом пол года и больше ничего не ждите. И так разрабы и заказы ввели и прем со скидкой и крюки на блестнах. Им отдыхать надо. Они на пределе. 

• Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Я раскрыл схему.  Водоем возможно уже готов.  А не вводят его потому что хотят подарить его на новый год.  Кому то танчики,  кому то шмотки и т. д.,  а нам Сару. 

Поделиться сообщением

Волхов.110-140.С11-002.Скорость эвереста 25.Цепляю лося на 11кг(быстрый думаю),дальше цепляю сома на 25кг(думаю что лось был больной и слабый),цепляю лося на 13кг(может кто то забыл сообщить что скорость рыбе прибавили??).Может по этому рыба стала мазать мимо крючка лишь задев?Может по этому есть рыба которую вытаскиваешь легко а другую такую же еле еле потому что сопротивляясь развивает скорость торпеды?ТурбоРыба по принципу ТурбоАмура или Линя?

Поделиться сообщением

3 часа назад, AntilameR1 сказал:
  Показать содержимое

Отзыв на раздел форума отзывы! Напишите ерунду, отзыв прочитают остальные! Напишите правду его сразу же удалят! Так что пишите коллеги ерунду!

Не нужно писать отзыв на чей то отзыв и все останется на месте. Ваш перенесен к костерку для продолжения обсуждения.

Поделиться сообщением

Хотел бы выразить благодарность разработчикам за развитие данного проекта. Спасибо! Я как человек подверженный на всякие интересные проекты онлайн, тратящий на на них своё время и денежные знаки, благодарен Вам что отвадили от РР4. Теперь мне хватает 15 минут, чтоб с отвращением выключить игру, Вы рекордсмены в моём личном рекорде  антионлайн по времени пребывания стали. Летом зависал сутками, представьте всерьёз подумывал на донат топ уд, но добрые дяди, спасибо ещё раз, серьёзно, из за медленного развития и отношения к игрокам "тестерам", убили желание в корне. На форуме одни и те же люди, старички, берегите их.

Не интересно.

Пойду лучше потрачу на что нить другое, есть мысля, интересный проект вышел. Удачи.

• Like 6
  • Haha 2

Поделиться сообщением

А мне понравилось...  и действительно похоже на симулятор рыбной ловли, по крайней мере однозначно лучше всяких поделок из Steam.

Желаю разработчикам успехов и терпения.  (Ведь симулятор это не совсем игра - в известном смысле :))

• Sad 1

Поделиться сообщением

Будет ли PP4 когда нибудь в STEAM? и да, игра на данный момент топ.

Поделиться сообщением

Дам отзыв только от себя, не отталкиваясь от выше изложенного , я как  рыбак не только в сим. рыб-х ( 5лет в РР3 ) но и заядлый в реальной,  скажу , что сам  процесс рыбалки очень похож на реальную , просто удивительно , как тонко и хорошо все подмечено и реализовано. И рыба ловится , и не ловится, в разных местах по разному , т.е. нет как в др. сим. рыб. тупо кидаешь  в одно и то самое место ,  "засыпаешь" от этого  на клаве ) , нужно перемещаться , искать, подбирать наживку , снасти и т. д.Пока интересно, а там посмотрим... Конечно нужны команды , задания , турниры , думаю реализуют ... недостатки есть, пусть разработчики игры устраняют...Счастливого плавания РР4 !  

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Мой отзыв, думаю не будет сильно отличаться от большинства пользователей...  Игра после последних пару обновлений изменилась в худшую сторону. Интерес в игре угасает с каждым днем.. Поясню, раньше существовала хоть какая то закономерность ловли определенной рыбы ( т.е. приманка, скорость, место ловли), сейчас же это закономерность пропала от слова "СОВСЕМ". 

1) Я все понимаю, миграция рыбы и изменения вкусов, но вы "чутка" перемудрили... потратил около 900 серы, накупил различных воблеров. перечитал их все описания, попробовал, результат меня сильно огорчил... на голде ни разу не трещал фрик за 2-е суток, потом, "О РАДОСТЬ!" вижу поклевку трофа... через пару минут вижу надпись в чате "сход".. Решил проверить снасти... уда 3%, леска 5%, на воблере стоят ТОП тройники под ловлю свыше 10кг, износ воблера пркатически 0, ослабления лески не допускал, был под шампанским.... Как это все сильно действует на нервы... хочется сказать какие все не хорошие и удалить игру к черту.... 2 часа реала ждать рыбу хорошую , а потом БАЦ и удачи ловить дальше=))

2) Ваши скидки на прем дали результат? Я думаю даже если вы сделаете скидку 80% результат вас не порадует... 

3) Как проект собирается развиваться, если (как писали выше) мы тестеры, над нами ставят опыты, но извините, денюшки вкладывать никто не запрещал.... Только вот результат от этого никакой... Топ игроки положили свои лучшие снасти в рюкзак и ловят на голду сидят... Тогда созревает вопрос, зачем покупать уды и каты за 5000+ серы, если от этого нет толку? Следовательно, люди просто перестанут платить и у вас не будет средств двигаться дальше.

4) Единственное порадовало, так это "заказы".. За это отдельное спасибо... 5+  Именно они пока держат на плаву игроков...  

• Like 2

Поделиться сообщением

Чёт мне кажется что я уже и наигрался)) Спасибо разработчики, за хорошую игру! Игра у меня заняла первое место из онлайн игр, к которой появилось, так скажем, лёгкое отвращение по времени .  И это всего лишь за полтора месяца. Хотя и добился так скажем результатов каких то. На данном этапе, от косынки получишь больше драйва, чем от  этого "симулятора вращения катушки". Хотя может у кого-то фетиш на ловлю окуней 50-90 гр, на 11 см воблера. Тогда конечно это для него. 

Удачи Вам в развитии! Не забудьте добавить ещё 35 серверов, и мнимых игроков на каждый по 200 шт. Чтоб старички подумали, "народ то играет, может мы зажрались?"

120 дней неиспользованного према, мой вам подарок! 

На сим, позвольте откланиться! Всего Вам доброго!

Изменено пользователем AntilameR1
  • Like 9

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю  AntilameR1 пожалуй я наигрался.

Хотел добить сегодня 32 уровень, но опять сход сход сход просто взбесили. Просто на ровном месте у рыб морда трескалась.

Решил покидать спин, просто пустое кручение катушки. Силой заставлял себя просидеть ещё световой игродень, но рыбы так и не увидел, ну окунь то конечно тоже рыба так что вру увидел.

Все эти шаманства и ритуалы по призыванию удачи просто на корню убили всё желание играть в этот "максимально реалистичный симулятор рыбалки"

На данный момент игра абсолютно не играбельна. Не игра, а нервотрёпка. 

Пока хватит, наигрался. До обновления я пожалуй в офлайн нервы уже не выдерживают.

• Like 15
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Кажется слишком много на себя взяли разработчики игры:попловки,донки,спининги конечно же,  такой необходимый крафт. Зачем? 

По факту, с 20-го разряда, интерес остается(или оставался) только к спинингу. А виной этому-полное отсутствие баланса в игре,а прошло уже пол года!Судя по всему ресурса для доводки не хватает. 

Кому нужна"миграция" на попловки и донки? В реальности, у нас на р.Кубань, человек, всю жизнь, прекрасно ловит в одной и той же сидне :густеру, тарань, леща и т. д. А тут,  как ненормальный, бегай по всему (огромному) Волхову,  ищи куда же лещ "мигрировал". Кому оно надо? Люди и идут в спининг, а вы его режите, типа баланса таким образом добиваетесь. В итоге получается полный бред-ловить нечего. 

Разработчики! 99% играков волнует непосредственно клев рыбы,употребите все свои мозги на решение именно этой проблемы,ото вы новый водоём вводить собрались? Со старыми разберитесь- некому новый тестировать будет!  

• Like 13

Поделиться сообщением

Просто одни маты на языке но воздержусь!!! Неужели так ТРУДНО сделать, если игрок тащит рыбу уже 30 мин как минимум, то вообще исключить этот ссаный "сход"???? Тащил только что сома час реальной своей жизни и что получил "сход", и что еще подсаливает ждал его пол года реала. Следовательно следующий такой сом будет еще через пол года, а то и не факт!!! Уважаемые разработчики у вас же банкоматы не показывают "сход" когда после месяца работы вы идете снимать зарплату!!! Надеюсь вы это исправите!

• Like 9

Поделиться сообщением

Очень интересная ситуация на медвежке.  Не ловил трофа там давненько.  Я любитель посидеть часика 3-4 на одной точке,  а если замкнет,  то и 6. Так думаю пора,  все купил,  все проверил пошел.  Результат печальный 4 часа 65 рыб- 470 серебра.  Одна рыбка за 20 кг,  одна... Да и в последние дня 3-5 рыба весом больше 20кг редкость.   Была поклевка хорошего карпа кг за 30 точно,  сход,  ну хоть практически сразу.  Писал я про шампанское что мол вес рыбы крупнее,  да и с трофом полегче,  очень и очень сегодня усомнился.  Сегодняшняя рыбалка очень растроила и сходом и весом рыбок и соответственно фармом. Я собственно и играю ради медвежки,  дико нравится бороться с карпами и амурами. И боюсь дальше будет хуже,  хотя куда уж хуже. Со всеми кипишами думал играть буду пока не возьму рыбку под 40кг,  но сегодня первый раз реально хотел оставить карпиков с амурами и уйти на покой. Не знаю отсижу еще пару раз,  если повторится,  то точно на педаль. 

Поделиться сообщением

Верните деньги за прем-аккаунт. Рыба нормально перестала клевать. Постоянные "неподсекания", сходы. Рыбу, нужную в кафе, сервер не выдаёт. Лодку сносит даже на якоре. На разные крючки - одни и те же веса идут. Поклёвки многочасовые, да ещё с "неподсеканием". Тупо убивается личное время игроков. С таким подходом не вижу смысла и оснований оплачивать прем-аккаунт. 

Поделиться сообщением

По началу от игры был в восторге, но по мере прокачки персонажа стал понимать, гайки тут прилично закручены и это на ОБТ версии где обычно игрокам делают поблажки в качестве компенсации за неудобства, все же проект сырой. А про донат тут вообще слов нет, ну надо же видеть берега ребята, я понимаю купить виртуальную топовую удочку за 500 рублей  это еще куда не шло, и на это можно разорится, но с вашими курсами валют только матом ругаться хочется. Единственно оптимальное решение это прем аккаунт, но опять же никаких особых преимуществ он не дает, только позволяет прокачать персонажа быстрее, в чем собственно нет необходимости, так как зарабатываемых средств не достаточно на приобретение необходимых снастей, для разблокируемых локаций, думаю именно поэтому игроков 25 лвл, довольно часто можно наблюдать на начальных локациях. Буду следить за обновами, подожду пока проект доведут до ума.

• Like 4

Поделиться сообщением

Еду в поезде думаю о медвежке.  Говорят мол игра приблеженна к реализму.  Так вот позвонил отцу,  спаришиваю бать ты леща ловишь как в одном месте или как?  Мигригует он по оке?  Ответил всегда в одном месте лет 6 уже. Про шампанское и удачу не стал спрашивать. Сам не рыбак,  но кажется мне,  что каты в реале так не убиваются. Так,  что про реализм тут конечно все сомнительно. Как и в целом игра на данный момент. 

• Like 9

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...