Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем понятно что игрок заходит в игру получать от неё радость и удовольствие Потому он и игрок а какая радость и какое же удовольствие войти в игру а её нет Изначальная игра очень нравилась а сейчас даже войти в игру отбили разрабы желание  Отдельное спасибо разрабам))))

• Like 9

Поделиться сообщением

Игра в целом отличная,мне очень нравится,НО есть и минусы,при чем как по мне не маловажные!

Во-первых: зачем столько дождей!? ну ведь невозможно играть,т.к настроение у персонажа уменьшается,при чем не с малой скоростью, и соответственно уменьшается клев и возрастает сходы. (скорость уменьшения настроения уменьшите пожалуйста !!!)

Во-вторых: Энергия! почему она так стремительно падает,я бы сказал моментально,уменьшается настроение-уменьшается энергия-перестает идти клев-идут постоянные срывы! Зачем вы это сделали,уважаемые разработчики,ведь раньше такого не было,и играть было куда  приятней! Хорошо,допустим вы хотите подвести игру как можно ближе к реалу,ну вы хотя бы сделайте так,что бы энергия сама восстанавливалось при оффлайне. Пример: я поиграл N количество времени,у меня упала энергия,я вышел с игры,зашел,грубо говоря через два реальных часа,и играю дальше с повышенной,за этот промежуток оффлайна, энергией! Почему вы думайте только о себе!? Пожалуйста подумайте над этим!

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Не совсем технический вопрос, скорее пожелание.

На мой взгляд вы переборщили с атмосферными явлениями. Спору нет, они сильно оживляют атмосферу и все-таки. За окном слякоть, приходишь домой после работы, закидываешь удочку а там проливной дождь на неделю вперед. Причем обложной без пауз. На некоторых водоемах солнца почти не бывает. Если честно, это довольно сильно действует на атмосферу и настроение в игре. Сидеть в игре где непрерывно то темно то сумерки, идет дождь несколько реальных часов подряд и тебе непрерывно нужно хлестать чай или какао так себе удовольствие тем более когда за окном то же самое.

По поводу энергии.

Максимальный запас энергии зависит от уровня комфорта. Если он падает в красную зону, то и запас энергии тоже падает. Комфорт падает когда холодно и/или дождь, то есть по ночам и под дождем - сильный дождь+низкая температура+ночь=комбо. Восстанавливается комфорт стоянием у горящего костра и напитками (чай, кофе, какао+любой алкоголь).

Энергия. Она тратится при копании червей, мытье мотыля и таскании крупной рыбы, еще немного при беге. Регенирируется она сама если персонаж сыт и в комфорте (большой расход энергии повышает скорость с которой падает насыщение, то есть если вы непрерывно копаете червей, то нужно есть чаще чем раз в стуки). Также на энергию есть бусты - чай и кофе кроме повышения комфорта и небольшого повышения сытости еще и бустят энергию. Нужно иметь в виду, что их эффект отложенный - то есть если бахнуть чая, то энергия повысится через какое-то время и этот эффект еще и распределенный - энергия будет повышаться еще какое-то время. С кофем тоже самое, только эффект сильнее. В сущности напитки - чай и кофе это по большому счету единственное реально необходимое из кулинарии. Все остальное заменяется продовольственным магазином.

По поводу погоды полностью согласен. С дождями перебор. Особенно на некоторых водоемах. Меня от Комариного до сих пор воротит - предпочитаю Вьюнок. Острог, Сура не лучше. Куори, Волхов, Медвежка если и лучше то ненамного. Игра и так бьет по глазам, особенно при ловле на поплавок. А когда в игре перманентно то сумерки то полная темень еще хуже. Не говоря уже о том, что затяжные дожди давят на нервы.

• Like 8

Поделиться сообщением

Я хотел написать много букав, но и так провел в этой рр4 почти час...что сделать очень трудно... последние 14 дней не выдерживаю больше 25 минут...

я когда-то любил эту игру, сейчас ......

потому пока , коротко, кто захочет -поймет(надеюсь скоро напишу развернуто)

осталось 87 дней према, было больше 200 дней... последние 20 дней просто сгорели.. не захожу почти, если захожу, не выдерживаю больше 25 минут... это привет карману куда капнули мои денежки.

Скрытый текст

Screenshot_1.jpg

Вот такое соединение уже 14 дней..( в те дни когда я захожу,просто посмотреть, прост поржать) привет от моего гигабитного нета.. и от моего провайдера.. конечно же он во всем виноват( в скобках нет) даже не в курсе что там в недельках) просто не могу посмотреть)

Скрытый текст

rf4_4.0.11430_20190205_193405.png

что в чате , что в сообщениях одни блатные ники, постоянно(привет от моего гигабитного нета.. и от моего провайдера.. конечно же он во всем виноват( в скобках нет)

Скрытый текст

rf4_4.0.11430_20190205_192537.png

и да я конечно же играть не умею, ловить не умею, кручу педали ,чтоб интернет работал...

вы превзошли  горетанки ворлд оф канистрс по всем параметрам,те, которые отбивают всякое желание играть в это.

повторю, я любил эту игру, но сейчас...

игра неинтересна, алгоритм клева ужасен,рандомные трофы, глупость с прикормом, с миграцией, с наживками, с приманками,с перезапусками(без изменения игрового процесса), для отключение 2-х и больше забаганых точек, чтоб убрать раздачу осетров, амуров, как недавно... с точками клева....... синие по кд на калтошку...

сабра, 18 уровень игрока=карп 54 кг= 20 минут ) даже не смешно.

вам плевать на игроков... скажу по секрету, игрокам на вас тоже... есть тут человек 200 , у которых везде на все и всегда, только они на игру и фапают.

чем дальше ..тем хуже. и не в коем случае не делайте мост на Ахтубе-это облегчит процесс рыбалки для игроков и ускорит его, а облегчение для игроков -это как  клев в этой игре, если клев есть-это баг.

пока все, продолжение надеюсь будет.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Like 30
  • Thanks 5

Поделиться сообщением

смайл конечно задумался)).но надо что то делать.ладно хариус и форелька хотя хоть и живу в сибири хариусов больше 2 кг видел на древних фото. таймени в 50 кг это фантастика таких не бывает))). клёв тут ни какой логике не принадлежит приходиться стоять со спином сутками хотя ночью клюют лишь налим судак таймень.в кафе рыбы которых тут по определению быть не может(завозить для продажи с других лок?) да и размеры щуки там взяты с потолка.на прямую в администрацию не стал обращаться там и так забот хватает но тест есть тест надо реагировать на определённые неувязки с реальной рыбалкой.наеюсь на мой сумбурный выпад обратят внимание и отнесутся с пониманием.каламбур получился нечаянно)))

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Грустно мне товарищи (уважаемые господа) смотреть как ВЫ систематически стараетесь уничтожить когда то лучший шедевр среди игр про рыбалку. Здесь главная  фраза «Когда то лучший шедевр». Сейчас этот шедевр превратился в простое вымогание денег (Донат). Я Честно говоря не приобретал  прем и не буду, пока не увижу, что разработчики делают все раде пользователей , а не на оборот пользователи делают всё ради разработчиков чтоб игра была интересной.

Играю в игру я уже больше 2-й лет. Сразу скажу играю не от имени этого пользователя, а от другого. Спросите почему я пишу от другого пользователя? Отвечу: Рабочий акаунт можно сказать заблокирован на плохие отзывы.   Однажды проста напился в один день и не выдержала моя душа- оставил комментарии всё, что я думал про них(про разработчиков). После чего получил предупреждение о том, что мой акакун может быть заблокирован.  Сейчас если я хочу оставить какой-то комментарий, то сначала они должны проверить и если он ХОРОШЫЙ только тогда его разместят. Если плохой (не устраивающий им), тогда удаляют. Если бы ВЫ, дорогие мои «Однополчане»,  знали сколько отзывов они заблокировали. Ну в прочем я чёта отвлёкся.

Начнём с начала. Играю я уже больше 2-й лет и есть у меня одно мнение, что среди нас много верующий. Люди молятся «Боже включи нам клёва» и клёв включается. НО разработчики не хотят чтоб у нас был клён (чтоб нам было клёва)и отключают его. Так же моё мнение что программа сама (Без вмешательства разработчиков) исправляется и появляется так называемые «Клёвые точки». Но разработчики видят что это БАГ-  Не должен быть активный клёв. И после так называемого обновление или просто перезапуска сервера убивают клён. После чего отчитывается, что был баг и  они его исправили. А у меня вопрос: «А почему Вы считаете, что активный клёв это БАГ». По-вашему когда стоишь и смотришь чуть ли не часами на поплавок или на сигнализатор и ждёшь долгожданной поклёвки – это правильно, это не БАГ?

Так же мне уже бесят их фразы типа: вы не умеете играть, или рыба мигрировала, или что то в этом роде. Проблема не в игроке- проблема в игре.  По вашему игрок играющий много времени до сих пор не научился, не понял как всё здесь устроено. Я вам утвердительно говорю, что клёв зависит не от снастей или прикормки или погоди и т.д. , а  от его величества «Рандома» и от разработчиков. Только найдется клёвая точка  и если  разработчики узнали об этом, тут же они фиксят её. 

Короче можно много негативного сказать, но нет времени. Чтоб описать всю ситуацию в данной игре можно прокомментировать всеми известной  фразой: «Рыбы нет, но вы держитесь».

• Like 6

Поделиться сообщением

Если третья часть хоть и была изометричным набором слайдов из пеинта, но в ней хотя-бы был более-менее разнообразный игровой процесс (пускай и на любителя), то четвёрка бьёт все рекорды по жадности. Разработчик затягивает гайки всё туже, давя на пресловутый реализм, который в их понимании заключается в неумении копать навозных червей без определённого навыка.

• Like 7
  • Haha 3

Поделиться сообщением

ну тут всё просто искина в игре нет разрабы поставили простой алгоритм заходишь в игру в определённое время клёв прёт + - пара минут ты в пролёте ну рулетка только игровая так что ещё пару лет ждать пока запустят нормальный искин а так без доната здесь не выжить. стрим на ютубе 19 ур а снастей и приманок на 100 штук реала)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Сегодня у меня сгорела жопа..

Когда уже вы поставите свою игру на нормальные сервера? Когда прекратяться вылеты при вываживании крупной рыбы? Когда перестанут отображаться цифры вместо ников? И наконец-то КОГДА вы уже перестанете обвинять игроков в том что у них проблемы с инетом и провайдером? Когда вы уже признаете то что ваша игра стоит на самых хреновых серваках? И таких "когда" сотни и даже тысячи.. Я сегодня удалил эту игру, игру в которую играл больше полутора года.. И надеюсь больше никогда в неё не возвращаться..

• Like 7
  • Thanks 6
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Игровой мир не сбросили ага как же. А Осетр где, а извините забыл у нас же миграция. 

• Like 9

Поделиться сообщением

Спасибо за сход через час,игра душевная,так и тянет играть!

• Like 8

Поделиться сообщением

Мое терпение из толстого как шкура бувола,превратилось в токую шкурку у куриного яйца,еще немного и порвется,наверно пойду искать где от игры получают удовольствие а не головняки,и вечные поиски!Спасибо за внимание!Пойду погуляю в лесу толку будет больше чем бесполезно смотреть в картинку!

• Like 3

Поделиться сообщением

Два раза бросал эту игру - возвращался опять - думаю не я один такой.Но всякому терпению когда то приходит конец! Ладно не клюет - там не клюет - там - почти везде.Но вот на конец то после многочасовых поисков нашол! Клюнуло что то стоящее и после 10 - 15 мин борьбы - сход! Вы возможно думаете что это добавляет интерес азарт?Это добавляло бы интереса если бы трофы ловились почаще - а не так как в нашей игре! Просто лично мне не понятно - и ведь это постоянно происходит! Ерш на огромный крючок - не никогда не сойдет! Троф - тут сиди и думай - в какую сторону зарандомит. Это ж как надо ненавидеть своих пользователей?! Игра должна приносит положительные эмоции - в основном. Если этого нет - грош цена такой игре!

Добавлю немногог статистики за последние трое суток. Медвежка - разматывает с поджогом тагару - около 150м - сход! Ладога - лосось неприличных размеров после 1 часа катания (реала) - сход! Ахтуба - пол года не могу поймать пестрого толстолобика - и вот на конец то свершилось! Дымится тагара - да и черт с ней! Вот он мой вожделенный толстолобик! Но опять сход!!! Хочется чертовски удалить вашу игру и забыть адрес вашего сайта!

• Like 15

Поделиться сообщением

Разработчики, хочу сказать пару лосковых в  вашу сторону, спасибо вам за клёв на выходных, не пришлось ходить вокруг да около, самое главное что клёв как из пулемёта так еще и фарм запредельный, действительно спасибо! Утром был на куори 2 трофа озерки и севанки взял, в общем около 600+ за сутки выходило и 300+, но скринов не сделал, лещь удивляет капитально!!

Скрытый текст

Screenshot_9.png

Screenshot_4.png

Установка спойлера.
  • Confused 1

Поделиться сообщением

медленное планомерное убийство самой хорошей игры.господа разработчики-вы просто молодцы.все тяжелее заставить себя играть в нее

Форматирование.
  • Like 9
  • Thanks 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

моя очередь высказаться, накипело.. Разработчики позаботились конечно о своей репутации заявив что "игра находится в разработке и бла-бла-бла", но... именно их репутация в первую очередь и страдает от такого немыслимого игрового процесса. Объясню. Играю 3й месяц, изначально взял премиум, очки пошли, валюты ноль, что впринципе на начальных уровнях не напрягает,играю ведь в удовольствие. На определенном этапе развился, поднакопил, обзавелся снастями, перебрался на более серьезный водоем. Ну сейчас думаю дело пойдет веселее... нет, не пойдет, сказала мне реальность...Стою  я значит на точке, 150 человек ютятся на ней же, пукнуть страшно, чат с выловом летит быстрее экспресса, а у меня тишина. Ну бывает думаю, с наживкой прогадал, или крючок на солнце не тем оттенком в воде отражает, рыбка нервничать начинает... и вот проходит еще какое-то время, в рюкзаке наживки и прикорма, что можно накормить всю ихтиофауну Байкала, а клева так и не случилось...забегая вперед отвечу, да, на червя плевал, с бубном у костра танцевал, вы не поверите...!, даже в рекорды смотрел, перебрал все что мыслимо и не мыслимо, но "чуда" до сих пор не обнаружено, все так же, стоишь на точке, кидаешь картоху, клюнет ее раз в 20 мин убогий недокарп и все, а чат пестрит,умники советуют, мол возьми бойл то-то или то-то, поставь поводок такой-то...только это все как мертвому припарка...игровой процесс рандомен до абсурдного "постоянства", если не пошел изначально тебе фарт, то так и будешь выслушивать бредни от "реальных пацанов" о том что все это гон, нытье и криворукость, не смотря на то, что дело даже не в неумении "достать рыбку из пруда", а тупо в отсутствии клева на идентичную снасть как у соседа. Печально все это,  видимо владелец данного продукта настолько доверяет своим менеджерам, что абсолютно перестал следить за его развитием и продвижением, либо сам и является недальновидным человеком...

• Like 21
  • Thanks 5
  • Haha 3

Поделиться сообщением

уже несколько раз в течении 4-5 дней возникает такая ситуация. Клюет что-то более-менее крупное, минут 5-10 вываживаешь ее, мучаешься, наконец рыба сдалась, вот-вот уже подсак доставать. ФИГ вам, связь сервером потеряна, рыбы нет, катушка убита на пару процентов. стул с горит. 

Говорить, что у меня хреновый интернет, нет. 

Уважаемые, вы хотите чтобы люди играли, был онлайн, капали денюшки? и с такими приколами, вы не дождетесь доната. 

• Like 4
  • Haha 3

Поделиться сообщением

КАК только нормальная поклёвка у вас сервер вырубает ,когда это прекратится.

клёва нет ни где кроме селёдки,у вас что рыбхоз замёр.

Сделайте людям позитив  и удовольствия от игры,а то ваш симулятор стал бродилкой и русской кухни

• Like 3
  • Haha 5

Поделиться сообщением

В очередной раз удаляю вашу игру - даже сил нет ждать когда прем закончится.Господи как же я хотел бы увидеть того кто отвечает за игровой процесс! Большей некомпетентности пожалуй не найти ни где ни в одном проекте.Вся игра свелась к одному - к ожиданию чуда - твои опыт и знания здесь не значат ничего! На последок провел эксперимент - около 40 реальных часов провел на одном водоеме - угадайте чем это закончилось?) с учетом прикорма ПВА стиков наживки и т. д. может быть 1500 серы вышло.Вы хоть вдумайтесь! - 40 часов реала!!! Сказать что не ловилось - нет не скажу - ловилась но только не у МЕНЯ! Знаю многие скажут что надо было поменять водоем и т. д - но тут уже вступил в силу принцип. Если бы я провел 40 дней на рыбалке на одном водоеме (40 реальных часов) то думаю выловил бы даже то чего там нет. Желать игре чего то хорошего - не вижу смысла - полтора года ждал - но кроме ухудшения игрового процесса - ничего не увидел.Выход один - удалить и забыть! А играть в ЭТО больше нет никакого желания!

• Like 5
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Теперь моя очередь настала! Всем пишущим отзывы привет, теперь и у меня накипело. Очень много прочитал отзывов, с очень многими согласен, но скажу коротко, так-как даже писать не хочется, а тем более расписывать, один черт 0-ль реакции будет.. Пишу с другого аккаунта,  этот создал, думал начну с нуля, но как-то пока регал его, передумал, ладно к сути дела, спрашивали как-то с другом о клеве, нам сказали добрая поддержка, что типа клев есть - это вы не умеете ловит(это я своими словами, все было в более мягкой форме), ок, начали готовить прикорм и всю эту чепуху, результат, как вы думаете? (как будто удочку в ванную бросаю), что говорить о трофах, очки вложены, ловим карпов, плотву и всю 50 граммовую шушору... сам уже год в рыбалке и каждый день заходя в эту чудеснейшую игру, просто неимоверно начинает бомбить, за эту неделю побывал на всех мать их водоемах, оббегал все точки, какой вывод? комар,вьюнок, острог, волхов, сура, за неделю максимум 1000 серебра со всех водоемов..смысл копить на новые снасти, на ТОПОВЫЕ снасти, если я сижу и ловлю 50 граммовых чмошников, да, сейчас когда вываживаешь, что-то более весомое, под словом весомое, ну примерно больше 6 кг, чуть в штаны не ссышься от радости, закупил хренову тучу наживок, прикорм, лески, крючки, вывод? хрен там плавал, клева нет, сидишь на точке, сидят 150+ челов, чат движется, а ты смотришь на сигнализатор, ххххх какой-же сигнализатор красивый, пьешь чай и жрешь, такой мнение, что я захожу не рыбу ловить, а попить чай, пожрать и посмотреть на удочки, не спорю, клев бывает, но максимум 10-15 хвостов, до 10 кг, ВАУ, просто безупречно, прошу прощения, что не по смыслу, что в разнобой, но бомбит не по детски, симулятор крафта, мелочь на удивление идет нормально, ахаха, и то не всегда, вы там вообще работаете ? сервера гамно, вылеты, блатные ники... ах, просто обидно, столько времени и все в пустую, я зашел в фишинг планет, так там и экономика, и клев, а у нас,что? а у нас чаи гоняем, крафтим, спортом занимаемся, бегая точки обследуя, уф, зашел чтоб по водоемам побегать..дайте людям поиграть, или у Вас в игре есть избранные? почему у людей на одной точке клев есть, а у тебя на этой точке клева нет, вот на любую наживку, разные крючки, эти чертовы сходы, зачем я тащу пол года рыбу, чтобы потом увидеть надпись сход, да вы пздц, молодцы, уду ушатал, и остался с писюном в руках... или еще того хуже, вылетело с игры)))ахаха, истерический смех уже.. хочется играть, но как только заходишь в игру,все желание играть вообще пропадает, да возможно мой пост удалят, но я хоть выговорился, я бы еще многое сказал, но просто уже нажимать на кнопки лень, если где есть ошибки, пишу с телефона, не судите строго.. Вечером венусь, если будет желание писать, продолжу))Но пока Ваш проект УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ  скатился, куда не знаю!... спасибо за потраченное время в пустую.......

Удаление нарушения п.1
  • Like 6
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Оставлю краткий фото-отзыв по настройке кафе на некоторых водоёмах.

Скрытый текст

rf4_4.0.11430_20190220_214412.thumb.png.8c6983cac9be7ea89aeab221fbf6e81f.png

• Like 17
  • Thanks 2
  • Haha 7

Поделиться сообщением

хотел тоже много чего написать,но почитал тут и понял что не у меня 1го такая хрень идет.дождь реально умотал,прям не в россии ловишь,а где то в тропиках,где постоянно идет сезон дождей!!!да это бред,солнечных дней нету,клева нету.Если солнечный день есть ну думаешь,ща клевать начнет...хрен чего там клюет,одни караси.Вопрос к разработчикам,вот(надеюсь что хоть кто то из вас читает то что люди пишут) игра по реализации на мой взгляд лутьший рыболовный симулятор,но своей погодой,отсутствием клева.вы все свои труды сводите на нет.Я бы с удовольствием реалил бы тут,но не вижу смысла настолько,что даже прем покупать перестану,потому как постоянная непогода и отсутствие клева отбивают желание заходить в игру.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Все господа хорошие, сдаюсь. Дальше продолжать эту тягомотину не вижу смысла. Боюсь, что когда сойдет лед взяв поплавочную и придя на пруд не смогу поймать обычного карася. Кто придумал такой алгоритм клева на поплавочную уду точно не рыбак. Где это видано -ждать по 2 часа игровых пока этот карась наиграется с приманкой и наконец-то куда ни будь потянет, и не факт что после этого его можно будет подсечь, ибо подсечка не реализована (на поплавочную снасть нет подсечки Карл!), доночную при этом без рыбы дергает так, что фрик зашкаливает,  даже не факт что при явной поимке приманки (медленно тонущий,  плывущий притопленый в сторону поплавок и т.д.) рыба зацепится. Всеядность рыбы переходит уже всякие разумные границы, на приманки размером с кулак и крюки с якорь клюет такая мелочь, что диву даюсь - кто это придумал? Клюет все и на все, правда в основном мелочь, треск фрикциона затянутого на 29 катушки 10кг слышу только от перловиц и мальков 30-40 гр при поднятии из воды (как же без износа, снасти перестанут покупать).  Все дальше скатывается игра не к симулятору с элементами реализма, а к какому-то извращенному фентези. Тонны еды и питья в игросутки, абсолютно неадекватная погода (несколько дней следил за прогнозами на всех водоемах) из 77 прогнозов редко бывало больше 20 солнечных дней, в основном дожди и тучи на 80% всего прогноза. Может где-то и клюет в дожди лучше, но я туда не попадал. После приблизительно 20 уровня как обрезало, ни одного достойного трофея, плотвички и окушки не в счет. Интересная ситуация - до 20 умел ловить, после 20 разучился не смотря на навыки и развитие. Никто не говорит, что трофеи должны сыпаться каждый час, но хоть изредка при активной ловле в течении пары часов хотелось бы слышать треск катушки не только от мелочи. Попробую еще спиннинговый профиль продолжить, но энтузиазма все меньше, поскольку со вкусами и предпочтениями рыбы такую кашу сделали, что за сутки реала можно не найти приманку, не то что за пару часов.

• Like 11
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Просто держу вас в курсе.

Только что отловился на медвежке на 147 монет.

Ребеллионы, тагары,венги, шменки, блади красные.. проикормы земляничные.

Клевало ровно 11 минут, поймал 12 рыб. Потом "рубильник " выкл...  и ни о дной поклевки в течении 15 минут после... по прошествии  25 минут нажал альт ф 4, как вегда и не терял больше нервы, везде вложены очень давно очки, вид ловли очень давно вкачан на 100%. 

В чате на картошку, нормально ловят ттрофеев ;) товарищи с  60% прокачкой вида ловли, максимум.Сидят часами, не вылазят.

Спасибо, что игра перестала отнимать мое время,как раньше. 11 минут вялый клев, супер, это то, чего я ждал от игры про рыбалку. 

Завтра я так понимаю клев будет у меня ровно 5 минут.

После завтра 1 ;)

А потом я так понимаю Uninstall и вы довольны.

• Like 19
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Пожалуй    оставлю свой отзыв, пусть и с предложениями, по игре. Что мы видим сегодня. Оптимизация хромает, баги в игре присутствуют, но думаю - это не смертельно и со временем всё исправят.Нет никакой закономерности, солнечно или гроза, пасмурно или дождь,  Сегодня к примеру,  пасмурно и ветер или завтра, послезавтра , можешь забыть о каких- либо наработках , здесь всё решает его величество рандом! Что заложено в программе игры, то и будет, выше своей головы не прыгнешь. Запоминать или записывать конкретные  погодные условия,. при которых есть клёв, или его нет- это лишняя трата времени! Разработчики трудятся. согласно своему курсу и плану. Беда лишь в том.что видать редко заглядывают в сухие цифры статистики.Что мы видим в 2019 году. Онлайн упал как минимум на 25%. Беда вся не в клёве, кто ищет тот всегда найдёт. Всё гораздо проще.Скучно и монотонно в игре. Работают ребята над моторами и новыми лодками.Это конечно супер важная работа на сегодняшний день Чего чего , а новых лодок очень не хватает !. Лодки категории " А "не в какие ворота не входят. Много кушай, больше копай, тоже  наиважнейшее дело.!  Мало стало  соблазна у  категории кто не рискует тот не пьёт шампанского ( пользователи кликеров) или банить  сейчас некого ? Извиняюсь за выражение.Занимаетесь всякой  ерундой , которая вполне и подождать может.Подумали бы о том, чтобы пользователю было интересно в игре и его  тянуло. сюда. Есть отличные наработки в РР3, где каждый игрок  может заняться своим делом, Что у нас в РР4 на сегодня. Покидают игроки и далеко не маленького уровня.Поверьте не из-за клёва. а из-за скукоты и монотонности. Сделали Вы , довольно не плохие мини квесты. ( выловить  определённые трофеи на  водоёмах, согласно таблице). Трудно было додуматься помимо медальки , более ценные призы вручать ? Можно серебром, золотом, премиум или +1,2,3 к игровому уровню.Так тяжело всё у вас с фантазией ? Вводите ещё интересные квесты  с достойными наградами ( не меняя свой курс к реализму , а не аркады)  По большому счёту , будет барахолка, командные , индивидуальные турниры, но это будет завтра или послезавтра и огромной погоды не сделает.Каждая категория пользователей в игре, должна найти свою нишу, где ей комфортно и интересно. Изредка следите за конкурентами, Временный приток игроков в онлайн, при очередном обновлении- это ни есть хорошо.Зашли на недельку, посмотрели новый водоём, снасти и рыбку, кое-какие новшества и забыли об игре опять. на неопределённый период. Скажу за себя. На клёв я не жалуюсь,   более менее нормально с этим делом.Снасти вроде как есть и вполне не плохие. Беда вся в том, что всё чаще и чаще. стал брать " отпуск" в игре. Нет большого желания погружаться в скукоту и ежедневную монотонность здесь. Нет такого азарта и влечения которые были в " тройке"   Игра в первую очередь должна быть игрой, а не реальностью.Именно поэтому люди и   играют в различные игры, а реализма и в жизни, вполне хватает.В данный момент есть одно пожелание. В первую очередь сейчас ,плотно работайте над тем, что  будет " заставлять " игрока  ежедневно спешить  в игру , где ему комфортно, увлекательно и интересно. Удачи !

• Like 25
  • Thanks 6

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...