Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С днем рождения и всем спасибо

• Like 1
  • Thanks 4
  • Sad 1

Поделиться сообщением

С Днём Рождения любимая рыбалочка всех благ её родителям, создателям) как бы не бомбило по поводу клёва вы лучшие! 

• Like 1
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

С Днём Рождения, Рыбалочка!!! Успешного развития, стабильного роста, лояльных и адекватных игроков игре! Здоровья, всех благ, благополучия идейным вдохновителям, разработчикам, терпеливым модераторам и просто тем, кто поддерживает этот чудесный проект! Пока ещё маленький, но сколько уже сделано))

P.S. Бомбить не буду, не дождётесь) Сегодня праздник)

• Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

С Днём Рождения Любимая Игра! Всего хорошего в будущем, развивайся, расти!!!

Отдельно Поздравляю! разработчиков, администраторов, модераторов! У вас тоже сегодня праздник!!!

НХНЧ

• Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

даже на свой же день рождения нищенские подачки,вы наверно воду после варки яиц продаете

• Like 2
  • Haha 4
  • Sad 1

Поделиться сообщением

С Днем Рождения, Игра!
Развивайся, крепни и процветай! Хороших эмоций и уловов игрокам, хороших идей разработчикам, тележку терпения модераторам! 

• Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

два счасливых часа вместо одного, плюс 7 дней премиума нахаляву и полный нерф клева.

С днем рождения!

Надеюсь, что после 25 можно будет опять нормально играть...

• Like 2
  • Haha 4
  • Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

С днем рождения и спасибо за рыбу!

• Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

С Днём  Рождения всех... "родителей" нашей любимой игры! Всех  кто  отвечает на наши вопросы.  Всех, кто  терпит наши возмущения. :-)  

И, пожалуйста, не сердитесь на нас, когда мы порой уж слишком бурно реагируем на  ошибки в игре.  Честное слово, мы не со зла, а просто пишем-то сразу после чего-то , как нам кажется , из ряда вон выходящего. :-) А ведь это только говорит о том, что игра  стала на столько похожа на  реал,  что мы начинаем путать игру, с реальной (!) рыбалкой!  :-)   Ещё раз , всем нижайший поклон,  и желаем  Вам Удачи не только в  игре, но и  в реальной жизни!

С огромнейшим  уважением.

ваш игрок  Fisherman2019

• Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ РР4!!! От всего сердца хочу поздравить вам с Днём рождения!
Сегодня я бы хоте оставить  новый отзыв  по вашему проекту РР4.

В  данном проекте я  с августа 2017. Думаю достаточно  времени для того чтоб оставить взвешенное и адекватное мнение об РР4. Признаюсь сразу, что как и многие неадекватные люди поиграв 1,5 года  и получив 25 ЛВЛ мне стало скучно, так как раньше игра была скудна и после 20 ЛВЛ надоедала. С горя пополам я дотянул до 40 ЛВЛ и бросил игру и даже в порыве "ГНЕВА"  оставил не хороший комментария, о чём я желею. Мне реально стало скучно и неинтересно.
Почти год я не играл в РР4, но где то около 2-х месяцев назад я решил зайти в игру  и начал опять играть.Поиграв несколько дней  Я БЫЛ В ШОКЕ. Игра действительно стола ШЕДЕВРОМ!
Я понимаю, многие новички ругают программу :нет клёва, надоедает постоянно бегать и искать рыбу, но я уверен, что спустя некоторое время они сами поймут, что  это и есть то что не даёт игроку покинуть игру. Если дать игроку возможность бесперебойно вытаскивать рыбу , то в скором времени любому это надоест. Ну заработаешь ТЫ за неделю пору миллионов серы и что дальше? А так есть стимул, есть цель. Игра тебя держит и не отпускает.
Да я так же согласен, что в игре есть много багов, недостатков, недовольство. НО Москва не сразу строилась. И тем ни имение я считаю что РУССКАЯ РЫБАЛКА 4 сегодня лучшая игра  в мире  среди рыбалок.
Я уверен что пройдёт немного лет и мы будет играм в русскую рыбалку в  виртуальных очках и первыми кто разработает её - это будут разработчики РР4.
Хочу пожелать вам дальнейших успехов, стремлений и вдохновения. Надеюсь в скором времени отмечать с вами 5, 10, 20 и даже 50-ти летие РР4.
С уважением DenСorn.

• Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

да елки-палки,эмоции уже зашкаливают.три года игре,не однократно писалась просьба,и не только мной!уже столько обновлений,новых водоемов.ну неужели нельзя сделать одну простую вещь-скомпоновать продукты в рюкзаке!бесит конкретно(мягко очень сказано)хочешь с человеком поделиться едой,так надо перелистать сотни яиц,луковиц,картофелин и прочего,чтоб прередать ему "тарелку борща"или хочешь человеку пару десятков яиц скинуть,а тратишь час,чтоб до них долистать,а потом по одному кидать.что за бред?элементарные действия и невозможно  наладить?  уже НАКИПЕЛО с этим конкретно вопросом.как до него дело доходит в игре,так сразу все положительные эмоции перебиваются конкретным негативом,и перебивает всё настроение и желание играть

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 7

Поделиться сообщением

Было бы замечательно выделять в чате сообщения цветом. Трофейный улов - красным, +левел - желтым, как например.

Поделиться сообщением

Поздравляю разработчиков и всех ,кто каким  образом приносит улучшение в проект!!!  Всего Вам хорошего ,особенно здоровья. Р.Р.4---СУПЕР.С Днем Рождения!!!

• Thanks 3
  • Haha 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

ХАХАХА зачем нужен ваш прем и СЧ за 4 часа реала на спиннинговую ловлю капнуло 0.01% при 81.2% это что насмешка?Слава богу что хоть за свои хватает ума не покупать,выброшенные на ветер деньги!

• Like 3
  • Haha 3
  • Confused 4

Поделиться сообщением

Мы догадывались что если дадут 2 счастливых часа клёв вырубят)

Так что сюрприз не получился)

Изменено пользователем Синоптик
надо
  • Like 6
  • Haha 2
  • Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Спасибо за 3 дня према в честь дня рождения РР4.

Намечается хорошая тенденция и положительные результаты.

• Like 5
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Дорогие разработчики! Огромное спасибо за доп прем! 

Но в этой бочке мёда оказалась ложка дёгтя - из-за халявного према количество чаек превысило все разумные пределы. В чате чайки, в ЛС чайки.

Я стал агрессивным к постоянным попрошайкам, а это нехорошо, я понимаю. Я не допускаю мата и грубых слов, но человек с моим жизненным опытом может послать чайку далеко за Ахтубу извилистым Вьюнком и без мата. Да, игра 18+, но это меня не оправдывает, нет, сэр. Я и чат отключал,  чайки лезут в ЛС.

Мой ЧС оказался забит чайками на пятом месяце игры, в него больше не лезет ни одна пернатая паскуда. Я страдаю, потому что не могу никого в ЧС поместить.

Чайка страдает, потому что я не смог молча засунуть её в ЧС и разрушил её психику своим ответом. 

Можно ли как-то существенно раширить ЧС , а то люди мучаются?

Изменено пользователем Ксеноцид
  • Like 2
  • Haha 7
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, вы молодцы) офигенный продукт сделали, но те кто в ответе за ухудшение клева - негодяи) 

Вы отбиваете охоту играть... это уже не симулятор. Много карт пустые, ходишь как по чернобыльской зоне... причина банальная: подкручен вылов рыбы и как результат скученность в 1 локации (прошу заметить не карте) 150+ рыбаков.... 

это не ложка а главное ведро говеного дегтя в этой красивой игре...

• Like 8
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Найти нужную приманку не реально, ааа наверно точка устала.  Не рыбалка это, а утопия. 

Спойлер

hjk.png

Установка спойлера.
  • Like 4
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, прекрасно понимаю что баланс любой игры штука тонкая, любое вмешательство может всё испортить, об говорят разработчики и других игр. Но есть реально несправедливые и уничтожающие интерес к игре вещи. Лично мне очень нравится что рыбу нужно искать. И вот ты тратишь время, много времени, ночью не клюёт и т.д. Находишь, делишься этим с другими. А потом после уймы убитого времени получаешь ЭТО. Это выглядит как издевательство и дело не в том что другие ловят со второго заброса, я и сам постоянно цепляю случайные трофеи. Любой скажет, что "недотрофы" это очень обидно. Ну неужели нельзя в данном вопросе пойти игрокам навстречу? Придумайте как-нибудь "докрутку", чтобы избавиться от этого. Скажем, например, трофей тарани с 1.300, т.к. вес рыбы небольшой, то докрутка будет такой же, например 13 гр. Осётр 50кг, чтобы люди не ловили недотрофы, например с 49.800. Ну хотя бы на тех рыб, которые не считаются редкими.

Спойлер

rf4_4.0.14224_20200604_013058.png

• Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

день рожденье это конечно хорошо) но какой нить эвентик могли бы запилить?

да и толку от этой новости(( если за последний год ничего интересного не было((  кроме патчей которые  грамотно убивают интерес к игре((((

Изменено пользователем xGOSTx
  • Confused 1

Поделиться сообщением

До 24 лвл интересно было играть, ловилась рыба, покупались снасти. Сейчас на 28 уровне, все тоже самое - можно купить дешевые снасти (заработок позволяет только их). Решил месяц назад задонатить чуток, купил прем на месяц. В результате ничего не поменялось, серебра больше не стало. Его можно заработать если сидеть сутками в игре, но не все могут это себе позволить? Получается так: -прихожу с работы, думаю посижу чуток - настроение подниму.......в итоге весь чат ловит, у меня на этой же точке и на эти же приманки мелочь через раз. Тогда через 10-15 минут, делаю Alt+F4.(настроение сразу перестает падать). Почему нельзя сделать клев нормальный? Почему не добавить серебро за рыбу с повышением уровня? Почему рыба мечется все время по всему водоему? (я рыбачу с 8 лет, рыба так не делает)  Сегодня последний день према, а я уже не хочу рыбачить. Заходил сегодня раза 4 в игру и через 10-15 минут выходил. Неинтересно. Прем больше брать не буду - для чего? Для опыта? Смысла нет иметь доступ ко всем водоемам, но не иметь снастей для рыбалки. Посчитайте сколько времени нужно заработать на норм снасти, если за час реала в игре получается 100-300 монет.  Нужно сидеть и сидеть в игре и ничего больше не делать? С таким настроением ....... пойду арту с ангара выкачу......

Про турниры и плюшки вообще молчу. Зачем скидки на голдовые снасти, если на них ничего ловить?

Разработчики. К игрокам лицом повернитесь.

Изменено пользователем evgenysk2008
  • Like 9
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Практически все пишут про клев,Что его практически нет,Некоторые карты вообще вымерли и там делать просто не чего(((Все  серебро только и тратишь на наживку и на кофе ,Куча снастей которые хочется опробовать ,но не реально.Приходится выбирать.И эта перезгрузка сервера вообще жестоко с каждым разом урезает клев.народ уже побежал из игры так как на одних карасях сидеть годами вообще не интересно(((Это не Русская рыбалка 4 .Это ловля карася)))Достиг 25 уровня а в итоге сижу с новичками пытаясь хоть как то набрать серебра на более менее нормальные снасти.С таким успехом скоро игра превратится в один донат)))Порезали все ,что только можно(((Главное все жалуются на улов,что надо сидеть годами что бы заработать на более менее нормальные снасти,Так похоже разработчики это просто игнорят и все больше и больше урезают клев.С таким успехом игра скоро загнется

• Like 6
  • Haha 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики! Играю в вашу игру со старта проекта, но очень накипел вопрос. На скриншоте изображена суть вопроса. Удилище стоит на другом острове, рыба зацепилась за этот, вот она лежит на берегу, но взять ее я не могу... Это какой то абсурд, у меня так было очень много раз, когда борешься с рыбой, ловя с берега, цепляется крупная рыба, я с ней борюсь длительное время, а потом она цепляется за противоположный берег и все.. Невозможно с удилищем сесть в лодку, приплыть и забрать улов, невозможно подобрать с берега сачком, руками, багром, чем угодно. Очень прошу вас убрать этот абсурдный аспект из вашей хорошей игры, введите возможность багрить или подбирать рыбу без наличия удилища в руках. Очень вас прошу, будьте конкурентноспособными, не дайте забугорным конкурентам обойти вас из за таких нелепых вещей, в отличной игре, с отличной физикой и реализацией многих вещей. Искренне желаю вам успеха!

Спойлер

rf4_4.0.14224_20200618_183728.png

Спойлер

rf4_4.0.14224_20200618_183740.png

Исправление стиля.
  • Like 9
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти