Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цены на ремонт снастей космический,откуда такие цены? Я так понял что хорошие снасти можно купить только за реал, накопить серебро просто не реально и это печалька😭

• Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Вернулся в игру глянул на нововведения,куча методов 10005000 бойлов а рыба таже клёв тотже,досвидания.

• Like 2
  • Haha 2
  • Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Начал играть на стим версии. И теперь по пунктам.

1) Что сразу стало бесить и подташнивать- смена удочек, анимация достает очень сильно. С непривычки начинает кружиться голова да и какая-то заторможенность чувствуется. Лучше уж убрать это непонятно что и сделать сразу переключение вида на другую удочку.

2) При поклевках- если переключиться на другой поплавок- то другой поплавок тут же подпрыгивает и некоторое время не реагирует. А это главная механика игры.

Прям видно как подпрыгивает поплавок- хотя на нем если подсечь рыбы нет. В итоге так если постоянно переключаться- то все удочки начинают ложно клевать.

3) Очень не хватает системы торговли и продажи ненужного хлама. Которого скапливается порой вагонище. В 3 версии мне больше нравилось заниматься торговлей, можно было продавать ненужное.

4) В рюкзаке- нужна кнопочка выкинуть определенную вещь. К примеру не нужна прикормка 2 качества- а выкинуть нельзя, только запуливать ее стоять в воду. Чем многие и занимаются иногда часами.

5) Движение игрока- ну тут как бы так точнее описать. Чувствуется заторможенность и слишком плавные движения. К примеру повернув угол обзора - чувствуется небольшое отставание. Хоть к этому и привыкаешь- но напрягает.

6) Поплавки на воде вообще почти не видно. Отражение водной поверхности уж слишком зеркальные. Такое чувство что в зеркало смотришься. Да красиво- но чтобы увидеть поклевку приходиться так сильно напрягать глаза. И прищуривание не помогает. А для 8 метровых удочек так и вовсе поплавки не видно. Тонкие поплавки- вообще не различимы. Я понимаю что многие ловят на фидер- но есть и хардкор игроки. Я ставлю воду на самый минимум чтобы поплавки было лучше видно. Хотя все остальное на максималках.

7) Не знаю как на других водоемах, но на Камарином- все точки лова расчитаны на 5 метровые удилища. Можно не кидать на всю длинну- но из за длинны удочки при подсечке чувствуется заторможенность.

Ну остальное пока терпимо. У игры очень большой потенциал. Надеюсь что исправите недочеты которые очень бесят- и игра взлетит сразу на новый уровень.

Игра очень понравилась. Правда вначале глаза разбегаются- и понять было сложно, что, куда и зачем. Но потом вникаешь.

• Like 6
  • Haha 5

Поделиться сообщением

Только что удалил игру. Вернусь когда допилят. Спасибо разработчикам!

• Like 5
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Клев включите, негодяи!!! Или я напрасно 20К вам вдонил?!. Имейте совесть!!!!

• Like 1
  • Haha 11
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Можно принять любую игро-механику и игро-баланс, но через игро-сутки намертво удалять респавн рыбы с точки, это просто издевательство.

p.s. Да, да, я перекормил двумя порциями спода...

• Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Первые впечатления весьма положительные. Большую работу проделали - качественный водоем, шикарные пейзажи и антураж - цепляет! Давно с таким азартом не заходил в игру, даже не знаю кого ловить, глаза разбегаются. :) Есть небольшие баги, но наверняка на днях все поправят.
Большой подарок рыбакам на профессиональный праздник! Ура, товарищи!

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Тунгуска это хорошо конечно! И действительно работа проделана! 

Но ребята а скидки ко дню рыбака!!!!??    ГДе??

Изменено пользователем JS707
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

цены на мультики космические(( а с учетом клёва и доходности водоёмов,оних можно только мечтать) с каждой обновой разрабы намекают нам что надо донатить и это может выйти им боком.

• Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением

На махи ловить это ужас! Где это так ловят? длина лески на мах удилище длинее самого  в 2 раза. задираешь удилище над головой а рыба все еще в воде. крутится вокруг рыбака и не поймешь где она вообще. 3 признака поклевки когда надо подсекать-поплавок пошел в сторону. 2) поплавок утонул. 3) поплавок всплыл и лег.

но только не в этой игре. подсекаешь а там пусто!

добавьте возможность каждому игроку настраивать мах удилище. я к примеру хочу на 8 метров удилище  ставить леску 7 метров или 8 но не 15.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...