Перейти к содержимому

Recommended Posts

Предлогаю зделать амнистию для игроков которые сидят на штрафном больше месяца, и второе предлогаю убрать штрафной пруд как наказание и разработать бан чата на определенный период за нарушения связанные с поведением в чате.

• Haha 2

Поделиться сообщением

Сделайте, пожалуйста, возможность масштабировать интерфейс и текст на любом разрешении.

На маленьком (когда с ноута) все слишком большое.

На телевизоре 1920*1080 слишком мелко, особенно текст.

Неудобно.

• Like 1

Поделиться сообщением

хорошо было бы для фидера сделать квивертип и убрать колокольчик ведь поплавок мы видим =) сигнализаторы для карп палок ну а колокольчик для донок. спасибо 

Скрытый текст

srhwfagdixlimsxr.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

добавтье где-то в интерфейсе чата быстрый выбор недавних каналов, или "Избранное", для быстрого переключения

также жизненно необходимо запоминание пароля.

без этого юзабилити хорошей новой фичи стремится к нулю :(

Поделиться сообщением

Счас есть 2 модели отображения снасти "метод", я так понял: без прикормки - старая модель, наживка болтается под кормушкой; и новая, с прикормкой - наживка залеплена в кормушку, что есть правильно.

Предложение - для некоторых наживок, вне зависимости от наличия прикормки, отображать старую, "бесприкормочную" модель, а то странновато выглядит. А если б я в реале на метод не ловил и не понимал что к чему - я даж предположить не могу что бы я подумал)

Поделиться сообщением

1. Сделайте пожалуйста открытие и закрытие чата на одну и ту же кнопку. Доступ к личной переписке тоже должен быть проще.

2. Очень надоедает анимация при переключении удилищ. Сделайте так, что бы взгляд опускался не вниз, а постоянно смотрел за удилищами. Иначе каждый раз приходится заново искать поплавок. (примерно это реализовано, когда переключаешь удочки с подсачеком в руке, но всё равно в конце анимация дезориентации).

Большое спасибо за ваши старания)

Поделиться сообщением

Господа хорошие, верните графику "как было"! Стало невозможно нормально играть на самых низких настройках на некоторых водоемах. Раньше на это не обращал внимания, ибо было более менее все нормально. Ну не покупать же новое железо из-за одной игры. Как вариант сделайте облегченный графически клиент игры, это не так сложно и люди потянутся. 

Поделиться сообщением

Ребята, сделайте пжс так чтобы в закрытых заказах отображалось время до их смены, думаю это будет не сложно

Скрытый текст

rf4_4.0.9979_20180520_200632.thumb.png.7edec6d87b9ad6d6d614ab160d481645.png

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Введите красноперку в основные водоемы типа Комариное, Острог, Вьюнок, это та же плотва по сути....

Поделиться сообщением

Отгородить локацию "Утиная заводь" сеткой, чтоб не бегали и не мешали ловить

Поделиться сообщением

предлагаю заманивать в игру людей клевом!!!! играет 1 час -5 поклевок  играет 3 часа -20 поклевок в час  играет 10 часов подряд-клюет одна за одной, а на данном этапе игры все как раз наоборот!!! поиграл 1 час поймал 2 трофа на медвежке -все сутки можно не играть!!! Заманивайте игроков клевом , а не отпугивайте их!!!

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести в игру "приглашение в игру друга,друзей и последующее вознаграждение при достижении друга определённого уровня(уровней)."

Изменено пользователем KastetD
  • Like 1

Поделиться сообщением

Расширьте канал для закачки игры. Выкладывайте на торренты. При скорости инета 200 мб/сек, качать 2,8Мб/сек (23мб/сек) обидно, учитывая, что каждое обновление ставится через перезакачку.

Поделиться сообщением

Не помню, писали ли об этом. Лично я был бы не против, если бы ввели возможность покупки  "према" и за золото.

Поделиться сообщением

Предложение на миллион! ))

Предлагаю ввести - рекорды недели для конкретного водоема. 

Ну какой смысл смотреть недельные рекорды, совмещенные со всех водоемов, если, понятное дело, всякие комаринки и вьюнки почти никогда не побьют ТОП карты. А если надо игроку узнать актуальность лова на текущем водоеме, так это невозможно никаким способом, т.к. рекорды висят еще с предыдущих патчей, когда деревья были выше и трава зеленее.

• Like 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Вам нужно задуматься над уменьшением скорости подсечки на болонских удилищах и необходимостью добавления светлой антенны на топовых болонских поплавках,их далеко не всегда хорошо видно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу