Перейти к содержимому

Recommended Posts

Подскажите а можно ли как нибудь вернуть катушки (сломанные)? А то  не за долго  до обновы выкинул голду(((

• Haha 5

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста за что меня отправили на штрафник.постоянно сижу играю молча .в чате если и общаюсь то культурно.а сегодня сходил сдал рыбу.дошол до точки и все вуаля сюрприз я на штрафнике...что за беспредел....обьясните почему я на штрафнике.????

Поделиться сообщением

10 часов назад, chekini сказал:

а может быть что на конкретном аккаунте выключается клев?

2-й день подряд на медвежке абсолютная тишина

отбой)

Поделиться сообщением

есть ли какой-то лог, доступный игроку в котором прописывается пойманная рыба, на какую наживку и т.д.? Судя по точному анализу администрации действий игроков на сервере инфа эта вся хранится, а вот сам игрок может посмотреть ее?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Евген63 сказал:

Подскажите а можно ли как нибудь вернуть катушки (сломанные)? А то  не за долго  до обновы выкинул голду(((

Выброшенные предметы, к сожалению, не возвращаются.

4 часа назад, chekini сказал:

отбой)

Включили?:)

4 часа назад, Ринс сказал:

есть ли какой-то лог, доступный игроку в котором прописывается пойманная рыба, на какую наживку и т.д.? Судя по точному анализу администрации действий игроков на сервере инфа эта вся хранится, а вот сам игрок может посмотреть ее?

Нет, у игроков такой возможности нет.

6 часов назад, vet82 сказал:

Скажите пожалуйста за что меня отправили на штрафник.постоянно сижу играю молча .в чате если и общаюсь то культурно.а сегодня сходил сдал рыбу.дошол до точки и все вуаля сюрприз я на штрафнике...что за беспредел....обьясните почему я на штрафнике.????

Подробности и причины наказания можно узнать, обратившись через ЛС к главному модератору онлайна Rostislavs

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, в настройках видео /игра/отсутствует раздел пользовательские настройки.Что нужно сделать?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, VolKorn сказал:

Подскажите пожалуйста, в настройках видео /игра/отсутствует раздел пользовательские настройки.Что нужно сделать?

В настройках, на вкладке Видео есть 2 колонки: Дисплей и Графика - 

Скрытый текст

2018-05-23 (2).png

- а о каких настройках вы говорите?

Поделиться сообщением

9 минут назад, VolKorn сказал:

где графика 

Надпись "Пользовательская настройка" появляется, когда вы вручную начинаете изменять параметры, например, выключаете туман, влияние ветра и т.п.

Поделиться сообщением

когда уже наконец пофиксят этот снос и кручение вокруг своей оси на лодке в ветер на куори? удержать джиговую проводку зачастую просто невозможно из-за этого, сказать что это дико раздражает ничего не сказать...

Поделиться сообщением

после последнего патча вообще не идет прогресс прокачки наживок - копал червей всю реальную ночь  -за это времени можно докапаться до шахтеров .это так было задумано или это баг в игре?еще на Суре при забросе фидеров пропадает индикатор заброса и невозможно с первого раза нормально забросить .

Изменено пользователем Olegovi4

Поделиться сообщением

45 минут назад, Olegovi4 сказал:

это так было задумано или это баг в игре?

Патч тут не при чем. Так и задумано. Чем дальше, тем развитие любого навыка идет медленнее.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу