Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Ваня рыбачок сказал:

помогите нормально все было и сейчас при запуске игры черный екран

Подожди некоторое время оно зайдет. У меня так на 2-ром ПК

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

1 час назад, andre 2 сказал:

Ребята,кто знает почему пропал бонусный час?

Прем кончился? Нет?

1 час назад, andre 2 сказал:

Кончился

Бонусный час только при действующем преме.

Поделиться сообщением

не подскажите как можно обратиться в тех.поддержку с просьбой вернуть удочку в магазин. вчера вечером после недели накопления купил комплект и пошел спать в надежде что сегодня уже протестирую и буду ловить. утром захожу - оказывается мискликнул и купил model one не байткастинговое, а обычное спининговое, и катушка Blackbox на него, естественно, не лезет. не ловил ни разу им. понимаю, что ошибка моя, что решил посмаковать удовольствие перед первым забросом, но может быть тех.поддержка пойдет навстречу.

Поделиться сообщением

Хочу уточнить вот что: все пишут, что клев сбрасывается через некоторое время на одной точке. Через какое? Сутки или двое? И ещё. Допустим через двое суток точка "устаёт". Если я выйду из игры и на следующий день приду на эту же точку клёв восстановится? Или мне нужно двое игровых суток проловить на другой точке? Т.е., восстанавливается ли клев на точке в оффлайне?

Поделиться сообщением

59 минут назад, CoppaChoppa сказал:

не подскажите как можно обратиться в тех.поддержку с просьбой вернуть удочку в магазин. вчера вечером после недели накопления купил комплект и пошел спать в надежде что сегодня уже протестирую и буду ловить. утром захожу - оказывается мискликнул и купил model one не байткастинговое, а обычное спининговое, и катушка Blackbox на него, естественно, не лезет. не ловил ни разу им. понимаю, что ошибка моя, что решил посмаковать удовольствие перед первым забросом, но может быть тех.поддержка пойдет навстречу.

В 18.05.2018 в 17:02, Смерч сказал:

Обновление игры Русская рыбалка 4. Список изменений и исправлений:

- Реализована функция возврата товара в магазин. Товар, который ни разу не использовался, можно вернуть в магазин, в котором он был приобретен. Возврат товара возможен в течение одних игровых суток с момента его покупки.

Поделиться сообщением

47 минут назад, tarsv83 сказал:

Хочу уточнить вот что: все пишут, что клев сбрасывается через некоторое время на одной точке. Через какое? Сутки или двое? И ещё. Допустим через двое суток точка "устаёт". Если я выйду из игры и на следующий день приду на эту же точку клёв восстановится? Или мне нужно двое игровых суток проловить на другой точке? Т.е., восстанавливается ли клев на точке в оффлайне?

Да, клев оффлайн восстанавливается. А вот через какое он пропадет, это уже зависит от : была ли рыба там вообще, если была то сколько 10, 20, 100 или 500 рыб. И естественно сколько Вы выловили за час или два. Можно допустим копать червей и на одну донку неспешно ловить, так наверно можно и днями висеть на одном месте.

Поделиться сообщением

15 минут назад, TRUPA40K сказал:

Как перейти на другой регион?

Нажимаешь Esc, открывается экран, выбираешь водоем, и жмешь переход.

• Haha 2

Поделиться сообщением

19 часов назад, vakos сказал:

Нажимаешь Esc, открывается экран, выбираешь водоем, и жмешь переход.

Он имеет ввиду,как переключиться с какого-то региона на Россия и страны СНГ)

Поделиться сообщением

Что делать если на F12 у меня на ноуте регулировка яркости экрана,и как бы заскринить троф,и все такое я не могу!Кто что скажет?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Sexy Panda сказал:

Что делать если на F12 у меня на ноуте регулировка яркости экрана,и как бы заскринить троф,и все такое я не могу!Кто что скажет?

Значит у вас настройки поменяны на клавишу fn. Либо в биосе, либо в служебном по надо перенастроить (можно загуглить). Яркость должна меняться по нажатию fn+12

Попробуйте нажать fn+f12 в игре.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Sexy Panda сказал:

Что делать если на F12 у меня на ноуте регулировка яркости экрана

Например, назначить другую клавишу.

Скрытый текст

rf4_4.0.10498_20180831_131055.thumb.png.a72a91657699d9fb9b43dea8f72e460c.png

Поделиться сообщением

Всем привет. Ребята подскажите пжс, если я сожгу фрик на мясорубке, можно ли его починить или он просто тупо меняется как при ремонте? Заранее спс

Поделиться сообщением

15 минут назад, D.Black сказал:

Всем привет. Ребята подскажите пжс, если я сожгу фрик на мясорубке, можно ли его починить или он просто тупо меняется как при ремонте? Заранее спс

Меняется всегда.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Если я ловлю рыбу 2-11кг стоит ли мне исползовать инлайн фидер? или остатся на патерностере?

Поделиться сообщением

2 часа назад, TopPoplavok1 сказал:

Если я ловлю рыбу 2-11кг стоит ли мне исползовать инлайн фидер? или остатся на патерностере?

Если очки вброшены в патерностер, да, если не вброшены, лучше на инлайн перейти ;) 

Поделиться сообщением

27 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Если очки вброшены в патерностер, да, если не вброшены, лучше на инлайн перейти ;) 

очки в патерностере

Поделиться сообщением

17 минут назад, TopPoplavok1 сказал:

очки в патерностере

вот на него и лови,вкинешь в петлю,инлайн пропусти...

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу начать качать нового перса. Можно ли передать ему снасти наживку и т.д от старого перса? Прем у старого есть.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Фишерман сказал:

Хочу начать качать нового перса. Можно ли передать ему снасти наживку и т.д от старого перса? Прем у старого есть.

Да, многие так и делают.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Фишерман сказал:

А вы где то видели запрет на передачу предметов при наличии премиум ? :) 

Вы же не за реал сами себе продаете  свои же вещи, правда ?!? 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Фишерман сказал:

Внимание! Образец ответа:

Можно.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а цвет лески все еще не влияет на клев, или я что то пропустил?

Поделиться сообщением

1 час назад, LexaSamara сказал:

Скажите пожалуйста, а цвет лески все еще не влияет на клев, или я что то пропустил?

Пока не влияет. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.