Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 13.02.2019 в 16:09, МОСТ сказал:

Нет.

А почему тогда премии уходит когда я вне игры как-то не справедливо вам не кажется 

• Like 2

Поделиться сообщением

Тут назрел вопрос о серьезном несоответствии с реальностью...)))0

Это Русская рыбалка и даже в версии 4 и до сих пор не работает можно сказать главный элемент игры

Почему приехав на водоем и зайдя в администрацию нету варианта поставить пузырь имперки с палкой колбаски для узнать где, что и на что?

Однозначно непорядок - надо исправлять

• Like 4
  • Haha 4

Поделиться сообщением

Почему сервера перезапускают именно в субботу утром? Почему не в любой другой день недели?

Поделиться сообщением

Здравствуйте помогите, происходил обмен снастями, я свое передал, мне не передали, и причину сказали, почему не хотят передовать, что девушка хочет чтобы забанили аккаунт мужа с которого она должна была передать мне снасти, чтобы он больше не играл, и так же написала кому отдала мои снасти, я нашел этого человека, предлагал отправить переписку обмена, мне не верят что это мои снасти, что делать? 

Изменено пользователем shyrik1989

Поделиться сообщением

2 минуты назад, shyrik1989 сказал:

Здравствуйте помогите, происходил обмен снастями, я свое передал, мне не передали, и причину сказали, почему не хотят передовать, что девушка хочет чтобы забанили аккаунт мужа с которого она должна была передать мне снасти, чтобы он больше не играл, и так же написала кому отдала мои снасти, я нашел этого человека, предлагал отправить переписку обмена, мне не верят что это мои снасти, что делать? 

Тебе писать письмо со скринами на техподдержку. Тебя просто кинули.

Вопрос к модераторам и разработчикам. Будут ли какие скидки на покупку голды или према на 23 Февраля и 8 Марта?

Поделиться сообщением

Я знаю у  кого мои снасти, этот человек просто не хочет отдавать мне их, я предлагаю показать переписку, но он и не отрицает что они у него

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, shyrik1989 сказал:

Я знаю у  кого мои снасти, этот человек просто не хочет отдавать мне их, я предлагаю показать переписку, но он и не отрицает что они у него

в плане обмана при обмене (доказанном) обманщику перманент, но снасти не возвращают

снасти в 3их руках уже и тут врядли кого то принуждать будут к возврату

можно пробовать уболтать но принудить врядли

Изменено пользователем AS101

Поделиться сообщением

5 часов назад, shyrik1989 сказал:

Здравствуйте помогите, происходил обмен снастями... 

Обмен в игре не реализован. Есть возможность передачи предметов через личное сообщение при наличии премиума. Такие "обмены" на ваш страх и риск. С незнакомыми людьми лучше не связываться, либо действовать через доверенных лиц, гарантов сделки.

Вы, разумеется, можете обратиться на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru и мошенника накажут, но возвращать никто ничего не будет.

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 16:11, AlexSpawn сказал:

Можно подумать, эти описания хоть для чего-то нужны, учитывая смену предпочтений рыбы. Бойлы в основном для карпа и амура, но на них еще много что клюет.

А у меня такой вопрос вот назрел. Как распределить время игровых суток, чтобы не было "мертвых часов"? Вот смотрим, например, по доночной ловле. Лещ - клюет лучше всего вечером, ночью и ранним утром. Весь день - тишина, затишье. Сазан - пик клева - утро, до 8-9 утра. То есть можно наловить с 4 до 9 утра штук 5-7 сазанчиков, и потом 20 минут реала сидеть вообще без единой поклевки, потом легкое возобновление клева вечером после 18:00, чуток клев есть ночью, и опять пик утром. Казалось бы, значит, нечего на точке высиживать - надо идти ловить другую рыбу. Вопрос - какую? Из неплохо ловящегося круглосуточно - плотва (с приловом в виде подуста, густеры и т.п.), голавль, караси, окунь, уклейка. Весь крупняк - утро, вечер, ночь. Это несколько напрягает, ибо ловить днем мелочевку, ну скажем так, не особо интересно - живца еще не открыл, хочется скорее все водоемы открыть, а опыта с разной там плотвы идет мизерное количество, хоть полный садок за сутки ее набей, 1млн опыта по 100-150 опыта с плотвички (без према) набивать придется 3 месяца. В общем, подскажите, как можно чередовать "дневную", "ночную", "утреннюю" рыбу, чтобы не простаивать.

Для прокачки купи Ультралайт + 100% опыта, а так пей Империал, самый дешёвый на Остроге. Перед распитием надо сделать так чтоб рыбак голодный был, чтоб сразу 6 шт. махнуть и пить желательно перед самой выимкой рыбы из воды. 

.Да и живец особой радости не принесёт, разве что прокачку наживки, с них прям летит.

Поделиться сообщением

господа разработчики. когда пофиксите баг с постановкой удилища в стакан лодки? работает не через раз а через три. надоело покупать приманки и леску.

И вот ещё камешек по механике игры. На любом водоёме есть места где клюёт всегда.вид рыб может меняться но точка статична. у нас же и рыба и точки носятся по водоёму как угорелые. Порой доходит до абсурда. на Волхове после очередного обрыва лосося достал мах и тупо забросил в воду. стал клевать зачётный подуст .И кто додумается ловить на 3 м яме возле пристани с лодки подуста на опарыша на мах?

Поделиться сообщением

1 час назад, evgenjh72 сказал:

господа разработчики. когда пофиксите баг с постановкой удилища в стакан лодки? работает не через раз а через три. надоело покупать приманки и леску.

И вот ещё камешек по механике игры. На любом водоёме есть места где клюёт всегда.вид рыб может меняться но точка статична. у нас же и рыба и точки носятся по водоёму как угорелые. Порой доходит до абсурда. на Волхове после очередного обрыва лосося достал мах и тупо забросил в воду. стал клевать зачётный подуст .И кто додумается ловить на 3 м яме возле пристани с лодки подуста на опарыша на мах?

Ваши замечания пишите в тему багов, только без риторического вопроса "когда?".

Поделиться сообщением

Пацани Добрий День Что делать незаходил в рибалку 2 месяца решил зайти и пишет неправильний пороль но на форуме аккаунт сохранен,Что мне делать почта не моя ктото ёйо перевязал Подскажите пожалуюста

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Дед василь сказал:

незаходил в рибалку 2 месяца решил зайти и пишет неправильний пороль

48 дней.

Вводите правильно пароль.

Поделиться сообщением

3 часа назад, evgenjh72 сказал:

И кто додумается ловить на 3 м яме возле пристани с лодки подуста на опарыша на мах?

донками с пристани в той яме много ловили и не только на опарыша и не только подуста ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Не играл в игру примерно 2 недели, сейчас почему то не загружается Ладожское озеро, в вожу пароль, идет очень долгая загрузка профиля примерно 7 сек, и все игра просто останавливается на 5% загрузке,но часы продолжают отсчет,в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Привет. Хочу сбросить свой прогресс и начать игру сначала. Я так понял такой возможности нет?

Поделиться сообщением

58 минут назад, zmh сказал:

Привет. Хочу сбросить свой прогресс и начать игру сначала. Я так понял такой возможности нет?

Нет.

Поделиться сообщением

продолжается работа над новым функционалом, который добавит комфорт и удовольствие нашим игрокам....Мы планируем внести изменение в этот процесс, которое позволит добывать большее количество наживки единовременно, но при этом затраты ресурса, необходимого для добычи, будут увеличены"  

Вопрос детский....Где  тут  присутствуют комфорт и  удовольствие??? Мало  того что  лопата  и так не работает, так ещё и чая  с кофе  жрать  больше придётся?) Ах да...почти бесполезных червей  обычных станет  около 100 к  в  рюкзаке)

• Like 2

Поделиться сообщением

Вопрос к разработчикам,практически в каждый Счастливый Час вылет через 40 минут.Дальше в течении игры хоть всего дня ни одного вылета,Это Как Такое Получается???

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Стас рыбалов сказал:

Вопрос к разработчикам,практически в каждый Счастливый Час вылет через 40 минут.Дальше в течении игры хоть всего дня ни одного вылета,Это Как Такое Получается???

магия СЧ))

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.