Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мой вопрос к удочке, чтобы разорвать его можно отремонтировать, или вы можете бросить его ??? Спасибо !!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Kopasz1975 сказал:

Привет всем! Мой вопрос к удочке, чтобы разорвать его можно отремонтировать, или вы можете бросить его ??? Спасибо !!

Сломанное удилище отремонтировать невозможно.

Поделиться сообщением

Приветствую. Сдал все уды в мастерскую и подался червей копать и тут закинуло на штрафной водоем. Выловить 1кг рыбы нечем. Короче затруднительное положение. Просьба к тем у кого есть прем, скинуть пару-тройку удилищ. Верну сразу как отловлюсь.

Скрытый текст

597b8d37d2b13_(128).thumb.png.28cda2b48001dea06f483b81d897e18d.png597b8d3bc8d04_(129).thumb.png.cbbe6f01c7a5218e2087729db1e90478.png

Поделиться сообщением

17 минут назад, Irkoff сказал:

Приветствую. Сдал все уды в мастерскую и подался червей копать и тут закинуло на штрафной водоем. Выловить 1кг рыбы нечем. Короче затруднительное положение. Просьба к тем у кого есть прем, скинуть пару-тройку удилищ. Верну сразу как отловлюсь.

Один раз в день на штрафном озере можно получить комплект бамбуковой удочки.

• Like 1

Поделиться сообщением

в смысле  при покупке премиум указан в игровых сутках? или реальных? 

Скрытый текст

UC скриншот20170729092311.jpg

Изменено пользователем РыбНадзор.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fireman сказал:

Календарных.

эммм.... перефразирую: календарных игровых, или календарных реальных? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, РыбНадзор. сказал:

перефразирую: календарных игровых, или календарных реальных? 

Премиум указан в реальных календарных днях. Если вы приобретаете премиум на 7 дней, то он будет действовать в течение реальной недели (независимо от того входите в игру или нет).

Поделиться сообщением

8 минут назад, Смерч сказал:

Премиум указан в реальных календарных днях. Если вы приобретаете премиум на 7 дней, то он будет действовать в течение реальной недели (независимо от того входите в игру или нет).

Вот! Спасибо, сей час все понятно!;)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, РыбНадзор. сказал:

и еще вопрос до кучи ) как аватарку изменить?

В личном кабинете на сайте. Наведите курсор на стандартное изображение и там в углу будет значок смены. Выбираете изображение и готово

Утро доброе рыбаки.

Взял 10 уровень, серебра вроде нормально, ловлю на о. комарином. Стандартная маховая и фидер первый. Что лучше взять дальше? Или можете переехать на р. Вьюнок? Посоветуете что? Или просто и дальше ловить на комарином?

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. Для чего на данный момент существует спиннинг в игре? Для того,чтобы тренировать дальность заброса, а лодка? Тренировать умение поднятия и опускание якоря? Не стоит ли тогда вообще убрать его из игры как снасть? Я понимаю сарказм товарища МОСТА, что рыба разбрелась по локациям и собирается в стаи ????!!!!! Хотелось бы узнать, когда же она уже наконец-то соберется в эти стаи? Ведь с лодки не ловится ничего, кроме мелочи. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбачник 69 сказал:

У меня такой вопрос. Для чего на данный момент существует спиннинг в игре? Для того,чтобы тренировать дальность заброса, а лодка? Тренировать умение поднятия и опускание якоря? Не стоит ли тогда вообще убрать его из игры как снасть? Я понимаю сарказм товарища МОСТА, что рыба разбрелась по локациям и собирается в стаи ????!!!!! Хотелось бы узнать, когда же она уже наконец-то соберется в эти стаи? Ведь с лодки не ловится ничего, кроме мелочи. Надеюсь на понимание.

Спиннинг убрать из игры? Если на фидер у меня не крупная рыба ловится, то его тоже из игры убрать надо? Я смотрел видео у людей с уровнем высоким и у них нормально ловится на спиннинг с лодки.

ОБТ - открытое бета тестирование. Люди играют, находят баги, неисправности и т.п., а потом уже пишут на форуме и администрация исправляет это. 

Из-за невезения у одного человека делать такие выводы...как минимум глупо.

• Like 3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, fishing01rus сказал:

Взял 10 уровень, серебра вроде нормально, ловлю на о. комарином. Стандартная маховая и фидер первый. Что лучше взять дальше? Или можете переехать на р. Вьюнок? Посоветуете что? Или просто и дальше ловить на комарином?

Что дальше - сильно зависит от Ваших предпочтений и интересов в игре. Можно взять спиннинг и попробовать половить на Вьюнке, можно взять махи и\или фидер помощнее и ловить на Комарином или том же Вьюнке до 12 разряда. На Вьюнок советую съездить - и для того, чтобы с новым водоемом пообщаться, и для знакомства с новой рыбой. Удачи :).

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fossa сказал:

Что дальше - сильно зависит от Ваших предпочтений и интересов в игре. Можно взять спиннинг и попробовать половить на Вьюнке, можно взять махи и\или фидер помощнее и ловить на Комарином или том же Вьюнке до 12 разряда. На Вьюнок советую съездить - и для того, чтобы с новым водоемом пообщаться, и для знакомства с новой рыбой. Удачи :).

Ну спиннинг я обязательно возьму т.к. в реальной жизни профессионально занимаюсь спиннинговой ловлей. Вообще изначально думал, что в игре буду ловить только спиннингом, но потом понял без обычных удочек не вытяну по серебру.

Поделиться сообщением

а у меня на махе на вьюнке норм. прет чет на озера даже неохота только наживки топовые брать надо 

на майского жука классно фармилось (был в продаже на день рыбака)

Поделиться сообщением

вопрос такой если питаться в игре исключительно только дорогой пищей то шанс на поимку трофея увеличится? или нет разницы что жевать батон или колбасками краковскими ??? просто не пойму смысл дорогой пищи если итог одинаковый

Поделиться сообщением

Расскажите мне один интересный факт.Кто-то из модераторов написал что после рестарта рыба разбрасывается по водоёму и ей нужно время что-бы собраться в стаи.Почему это касается только дорогой рыбы и по опыту и по серебру?А та же самая плотва в стаях постоянно и не только щука и окунь тоже в стаях.И они почти не меняют свой ориал обитания.И ещё одно вы что специально под выходные делаете перезапуск чтобы люди больше времени тратили на поиск рыбы?Я вам точно говорю с таким отношением вы допрыгаетесь до массового оттока людей.Нервов уже не хватает просто ездить искать то чего нет по всему водоёму.Вот к примеру тролинг на Волхове круг занимает час реального времени.Клюнуло на ямке ты задержался стоиш облавливаеш меняеш воблеры через каждый заброс в итоге мальков незачётных много наловил плюнул поехал дальше.И так 2-3 реальных часа на то что-бы проплыть весь волхов в ямах по 2-3 рыбки достаёш и тишина.Вы говорите мы не чего не нерфми тогда вот факт.А все помнят как уходим огородами и многие топы кто на спин сидел говорили что им на спин удовольствие ловить доставляет.И ровно за день до того как рыбу на  Волхове резанули перешёл на матчь.Не кто ни чего странного не видит в этом?А ровно через неделю Медвежье запустили.Как вы думаете вот я в реале спинингист и на спин ловлю уже 10 лет.Балонка или фидер это не моё вы меня даже не вытащите на такую рыбалку а со спином всегда за.В реале я точно знаю как найти рыбу посмотрев на барометр и погоду за окном.Тут же рыба сегодня на одно клюёт а ровно через пол часа реала на другое.Ну не бывает так.У меня есть 1н воблер ну из дешёвых и я точно знаю если ни на что другое я не наловил поставив его и сделов пару проводок стоп энд гоу или твичь я рыбу найду и  она клюнет.Тут же рыба стайная разбредается по всему водоёму что в реале случается только после урагана да и то не всегда.Вес значительно уменьшен хотя разработчики и говорят "Мы рыбу не трогали".Конечно нет мы просто дебилы и ловить не умеем.

• Like 5

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Злой.Спиненгист. сказал:

вопрос такой если питаться в игре исключительно только дорогой пищей то шанс на поимку трофея увеличится? или нет разницы что жевать батон или колбасками краковскими ??? просто не пойму смысл дорогой пищи если итог одинаковый

Скорее всего разница в дешевой и дорогой еде совсем другая. Если есть дешевую еду, то запас сытности пополняется меньше и уходит быстрее. Если дорогую, то наедается персонаж быстрее и дольше остается сытым.

Это ведь не стероиды специальные при употреблении которых увеличивается шанс на поимку крупной рыбы. Наелся краба дальневосточного, приехал на водоем и все трофеи сразу чувствуют "Ооо, он не ел доширак, он крабов дорогущих уминал".

Изменено пользователем fishing01rus
  • Like 2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Злой.Спиненгист. сказал:

Ходят слухи что некоторая еда повышает удачу. Точнее надо что-то выпить и закусить :)

Поделиться сообщением

для людей професионально не занимающихся рыбалкой в реальной жизни, было-бы полезно узнать какая прикормка для какой рыбы подходит.  или может где-то есть но я не нашел ?

Поделиться сообщением

9 минут назад, valdemar сказал:

для людей професионально не занимающихся рыбалкой в реальной жизни, было-бы полезно узнать какая прикормка для какой рыбы подходит.  или может где-то есть но я не нашел ?

Если вы решили испытать прикормку, то попробуйте задействовать для ее приготовления самые простые и дешевые компоненты. За основу возьмите молотые сухари, а как добавку используйте вареное пшено или мотыля. Можете комбинировать добавки, это повышает эффективность прикормочной смеси. В качестве стартового закорма забросьте в воду 10 шаров прикормки. Через 7-9 игровых часов можете повторить операцию, немного снизив количество забрасываемых шаров. Пытайтесь кидать шары как можно ближе к месту ловли.

• Like 1

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста,как узнать на сколько забанен аккаунт?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Pino4et сказал:

Скажите пожалуйста,как узнать на сколько забанен аккаунт?

За что бан ? Если неправельно ввел пороль , то 15 мин.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...