Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Эх хвост чешуя... сказал:

Я удалил клиет игры ( обращение к модераторам удалите мой аккаунт )

Для удаления аккаунта обратитесь на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

Поделиться сообщением

вопрос встал иной до перегруза 21 апреля клев был везде нормальный сейчас уже прошло 9 дней клев так и не появился к примеру на реке Белая в одной точке координат ловил хариуса на каждом забросе когда клев пропадал просто уходил на игровой день на другой водоем и снова клев возвращался сейчас же клева нет нигде ето баг? или я не везучий просто? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В магазин завозы бывают,вроде бы 21 век как. Я про мух и катушки к примеру сколько уже дней смотрю,а их нет. Мухи только от 600 шт. 90-е в игре,дефицит? )

• Haha 1

Поделиться сообщением

здравствуйте у меня такой вапрос почему за одну и туже рыбу пойманую на одно и тоже удилище я получил меньше опыта пожалуйста раскажите моленько о механике игры о том как сервер выбирает какую рыбу мне дать на то или иное удилище я не прошу все карты раскрывать просто немного конкретики и вы пишите что со временем рыба уходит тоже бы хотелось понять на сколько она меняет место тоесть если брать дапустем леща он уходит на другую яму или вообще может котигорично сменить место и есть такое предложение по донату чтобы так сказать ввели книги которые можно купить за голду в которых былобы написано как поймать тот или иной вид рыбы просто в описание рыбы все на столько размыто и не понятно а указания на грунт вооще сбивают с ног как по пикселям понять какой грут у меня под ногами у рыбока или какой берег надеюсь что вы сможете дать мне хоть немного информации 

а еще забыл как расчитывается вес рыбы клюющей на снасть если я правельно понел максимальный вес рыбы которая может клюнуть расчитывается из максимальной прочности однаго компанента тоесть если скажем леска у меня на 20кг а все остальные снасти нижи то максимальный вес рыбы которая может клюнуть будет 20 кг 

• Haha 6
  • Sad 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, manhunterpro1 сказал:

если я правельно понел максимальный вес рыбы которая может клюнуть расчитывается из максимальной прочности однаго компанента

вынеправильнопоняли рыба может клевать любого веса.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ksandeli сказал:

вопрос встал иной до перегруза 21 апреля клев был везде нормальный сейчас уже прошло 9 дней клев так и не появился к примеру на реке Белая в одной точке координат ловил хариуса на каждом забросе когда клев пропадал просто уходил на игровой день на другой водоем и снова клев возвращался сейчас же клева нет нигде ето баг? или я не везучий просто? 

не один ты такой...к примеру,люди за игровые сутки ловят 50-70 рыб,у меня 15-20....и самое интересное что это везде так,на любой точке на любой локе.есть подозрения что это баг,но не поголовный

Поделиться сообщением

13 часа назад, Biship56rus сказал:

Здравствуйте. В магазин завозы бывают,вроде бы 21 век как. Я про мух и катушки к примеру сколько уже дней смотрю,а их нет. Мухи только от 600 шт. 90-е в игре,дефицит? )

Видимо кто то из разработчиков когда то не нашел наживку в магазине 1 раз , и решил что так везде должно быть , даже в игре.

Это моя теория , она может не соответствовать действительности ! ( на всякий случай пишу )

• Haha 3

Поделиться сообщением

11 час назад, manhunterpro1 сказал:

а еще забыл как расчитывается вес рыбы клюющей на снасть если я правельно понел максимальный вес рыбы которая может клюнуть расчитывается из максимальной прочности однаго компанента тоесть если скажем леска у меня на 20кг а все остальные снасти нижи то максимальный вес рыбы которая может клюнуть будет 20 кг 

Расскажи это игрокам которые в рекордах УЛ висят с сомами 90-100+ кг)

• Haha 2

Поделиться сообщением

В разделе "статистика - улов" показано где и какой трофей пойманы, а вот в разделе "трофеи" показаны не все из пойманных. Почему?

Поделиться сообщением

18 минут назад, stanislad сказал:

В разделе "статистика - улов" показано где и какой трофей пойманы, а вот в разделе "трофеи" показаны не все из пойманных. Почему?

Потому что раздел Статистика - Улов существует со старта ОБТ, а раздел Трофеи появился гораздо позже.

Поделиться сообщением

У меня с одного компьютера играют несколько человек. У каждого свой стим и свой аккаунт  рр4.  Я играю достаточно давно и хотел бы передать некоторые предметы  на более молодой аккаунт брата. Не будет ли это нарушением правил игры?

Поделиться сообщением

2 часа назад, дечи сказал:

У меня с одного компьютера играют несколько человек. У каждого свой стим и свой аккаунт  рр4.  Я играю достаточно давно и хотел бы передать некоторые предметы  на более молодой аккаунт брата. Не будет ли это нарушением правил игры?

считаю что не будет, это просто дарение.

Поделиться сообщением

Возник такой вопрос, какой радиус действия прикормки от точки заброса ракетой?

Поделиться сообщением

1 час назад, Тум балалайка сказал:

Почему на форуме отсутствует тема про ежедневные состязания.

Потому что состязания проводятся на EN-сервере, и на EN-форуме такая тема есть.

Поделиться сообщением

В 30.04.2019 в 22:37, Joss_ru сказал:

вынеправильнопоняли рыба может клевать любого веса.

тогда почему когда я увеличел прочность лески стали залетать гораздо крупнее экземпляры ? 

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Максимус сказал:

Потому что состязания проводятся на EN-сервере, и на EN-форуме такая тема есть.

"This week challenge from RF4 is Lake Trout

A player who gets the biggest weekly (all regions) Lake Trout will win a full set up based on their level.
Important !!! - your Lake Trout must be a trophy !!!

RF4 Admin Levo will be checking Lake Trout weekly records for ALL REGIONS on Sunday after 21.00 CEST/ 3:00 PM EST. Gl and have fun."

И зачем же RF4 Admin Levo будет проверять еженедельные рекорды for ALL REGIONS ??? Или у вас на EN-сервере играют и в России?

Изменено пользователем Aseeff
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Прошу прощения, я как-то невнимательно прочитал сообщение. Тут, оказывается, всё предельно ясно написано: " A player who gets the biggest weekly (all regions) Lake Trout will win a full set up based on their level." Так почему же это нас не касается?

Изменено пользователем Aseeff

Поделиться сообщением

1 час назад, Aseeff сказал:

Прошу прощения, я как-то невнимательно прочитал сообщение. Тут, оказывается, всё предельно ясно написано: " A player who gets the biggest weekly (all regions) Lake Trout will win a full set up based on their level." Так почему же это нас не касается?

Чувак читай ТУТ

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, WhiteRider сказал:

Чувак читай ТУТ

Чувак, если ты не понял, о чём речь, спроси, а не тычь меня в неофициальные турниры.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aseeff сказал:

Чувак, если ты не понял, о чём речь, спроси, а не тычь меня в неофициальные турниры.

А вы, простите, куда "тычете"? - 

6 часов назад, Aseeff сказал:

"This week challenge from RF4 is Lake Trout...."

- недельный челлендж как раз и дублируется в Неофициальных турнирах по понедельникам, а изначально, как я понял, вопрос был про ежедневные состязания, а это RF4 Gold/Premium и им подобные - эти объявления на нашем форуме не дублируются.

Поделиться сообщением

Не пойму как передать золото другому игроку..и подарить премиум ему. на сайте не нашел графу с выбором ника игроков

Поделиться сообщением

4 минуты назад, дмитрий сказал:

Не пойму как передать золото другому игроку..и подарить премиум ему. на сайте не нашел графу с выбором ника игроков

Передать золото, так же, как и подарить премиум, нельзя, их можно только приобрести, авторизовавшись в ЛК на сайте.

Поделиться сообщением

Только что, Максимус сказал:

Передать золото, так же, как и подарить премиум, нельзя, их можно только приобрести, авторизовавшись в ЛК на сайте.

как же тогда стримеры проводят турниры..и в призах прем дни и золото у них для игроков?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...