Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Хау Мач Из Зэ Фиш сказал:

А на какую снасть ловите, подскажите?

2уды по 9кг и 8.5, с головой хватает , ломает переодически крюки сом,ну либо вытягиваешь как повезёт

• Like 1

Поделиться сообщением

В основном все публикуют популярные места, но можна писать и про антипопулярные )))

Локация "западная стена" 75х65. 3 игровых сутки, на разные наживы + прикорм. Махи + мачта. Выглядит перспективно. Глубина 3-3,5.

Скрытый текст

596b2b23188ec_(65).thumb.png.e23c92d60f3c9207a0ef149aa64c9584.png

Был еще угорь 0,7 на выползка. Случайно нажал отпустить)). Еще 2 окунька ушли на живца.

Локация не популярна и ловил все время один. Съехать что рыбу выловили не получится.

Жалко разраба который создавал данную локацию, а толку с нее 0.

Изменено пользователем Irkoff
  • Like 2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, БлудныйРыбак сказал:

В чем смысол твой публикации!?

Странно что нужно объяснять. 

Многие экспериментируют на разных локациях и с поста получат инфу по интенсивности клева и видам рыб. Некоторые не станут тратить на нее время. Возможно лока станет интересна угреводам.  Может разрабы упустили чего и будут иметь ввиду что лока "почти пустая".

Да вагон смысла в посте

• Like 3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Irkoff сказал:

Странно что нужно объяснять. 

Многие экспериментируют на разных локациях и с поста получат инфу по интенсивности клева и видам рыб. Некоторые не станут тратить на нее время. Возможно лока станет интересна угреводам.  Может разрабы упустили чего и будут иметь ввиду что лока "почти пустая".

Да вагон смысла в посте

Друг не вижу!!!Бесполезное место 3 суток и улов зачем вообще выкладывать!Это мое мнение личное!Как у других я не знаю! А тебе не НХНЧ И УДАЧИ:):)

Поделиться сообщением

Что с мостом опять? Читал, что была проблема такая... Столкнулся сейчас... Перейти по мосту (с парома) не получается, чуть дальше середины проваливается и оказывается на базе... До этого все было нормально... 

Перезаход в игру помог. Но это явно баг...

Поделиться сообщением

Просьба отписаться тех, кто вкачал уже живцовую снасть. Интересует улов в принципе. Стоит ли к ней стремиться. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Irkoff сказал:

Просьба отписаться тех, кто вкачал уже живцовую снасть. Интересует улов в принципе. Стоит ли к ней стремиться. 

Не стоит!

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Irkoff сказал:

клюёт на живца (особенно на окуня) очень редко по сравнению со спиннингом.Может есть какие-то скрытые резервы,но я пока их не обнаружил,это касается и размера выловленных рыб.Те же окушки ,судачки щуки сомы и.т.д.разного калибра.Проскакивает крупные,но ещё реже.В общем, когда сидишь с живцом среди спиннингистов,чувствуешь себя придурком.

• Like 6

Поделиться сообщением

Надеюсь в дальнейшем, когда на живца окуня будем ловить ихтиозавров  с тестом спиннинга 5 тонн это поправят

Это сарказм если что

• Like 1

Поделиться сообщением

Лока Дамба где?

Поделиться сообщением

Такой локации нету!Так называют локации 1 и 2(Мелкий и Глубокий берег ),которые находятся в самом верху,возле ямы 7.5 метров!

Поделиться сообщением

Я так понимаю лосось сменил свои престрастия или место дислокации потому-что на прежних места на те же воблеры не клюет.Если кто-то нашел напишите пожалуйста.Заранее спс!

• Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте .Я может опять немного не в тему, но такой вопрос: я понимаю что Волхов в основном определен как водоем с использованием  плавсредств то есть лодки и тогда может кто поделится куда плыть чтобы нормально половить на поплавок. Локация с координатами 80.100.уже как то приелась ,продвинутый народ собирается на ней поговорить и вроде половить. Так может есть что-то интересное для ловли на поплавок с берега. Поделитесь и если можно без снобизма типа "читай выше и т.д." С уважением.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

9 часов назад, данил0625 сказал:

Так может есть что-то интересное для ловли на поплавок с берега. 

Отметил комфортные места поплавкам. Всмысле можно сразу на 3шт ловить а не на 1 проводку, тк течение (почти всегда) несет от тебя. 

Скрытый текст

Untitled.jpg.af9f4f61b1fad4f3e3de9b033d2cf297.jpg

Кст 70-100 вроде и по соседству но совсем другой рельеф и другая рыба.

PS за координаты на карте спасибо автору

• Like 10

Поделиться сообщением

Долгие поиски угря на волхове ,все таки дали результат. За 1 ночь 2 угря более 1 кг,что думаю не плохо. Координаты на скринах,наживка стандартная на угря-выползок . глубина 1.70 ! Все удачи в поимках этого чуда)

Скрытый текст

rf4_4.0.8109_20170722_142338.png

rf4_4.0.8109_20170722_142346.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

А я все -таки соглашусь с U33

РР4 - единственный в мире   стремящийся к реализму  симулятор рыбалки, не давайте ему скатываться в симулятор подъемного крана в кишашем крокодилами жабовнике ( как и завещал великий  Фишер)

теперь  по Волхову- локация шикарна

Рыба есть- там где она и должна есть и ловиться 

Но!!! есть  несколько замечаний (надеюсь МОСТ не спит и разрабы не дремлют)

По жереху -  на таких  реках стайный жерех  (до 3 кг) гуляет  по  широкой поверхности  и его видно издалека по чайкам и по бою ( не тех птиц ввели) - трофейный жерех ( от 6 кг) сидит в засаде  на самом сильном течении у берега  за препятствием

По попперу- сделали шикарные закоряженные мелководные заливы  и забыли добавить туда трофеев- уверяю вас- самых крупных щук в реале по осени я вытаскивал на поппер имеенно в таком заливчике- про окуня  вообще молчу ( вытаскивал по паре штук  за одну проводку)

По сому  судаку  и щуке претензий нет

• Like 3

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 23:06, данил0625 сказал:

Здравствуйте .Я может опять немного не в тему, но такой вопрос: я понимаю что Волхов в основном определен как водоем с использованием  плавсредств то есть лодки и тогда может кто поделится куда плыть чтобы нормально половить на поплавок. Локация с координатами 80.100.уже как то приелась ,продвинутый народ собирается на ней поговорить и вроде половить. Так может есть что-то интересное для ловли на поплавок с берега. Поделитесь и если можно без снобизма типа "читай выше и т.д." С уважением.

80 100 координаты наживка выползок глубина 2.8.зачем другие кооры,когда всё и так работает?

Изменено пользователем KENT2017

Поделиться сообщением

6 часов назад, KENT2017 сказал:

80 100 координаты наживка выползок глубина 2.8.

ну глубина в зависимости от удилища, на мах 7-и и 8-и метровый у меня стоит 3.00, и нормально.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Сальников сказал:

Долгие поиски угря на волхове ,все таки дали результат. За 1 ночь 2 угря более 1 кг,что думаю не плохо. Координаты на скринах,наживка стандартная на угря-выползок . глубина 1.70 ! Все удачи в поимках этого чуда)

Скрыть содержимое

rf4_4.0.8109_20170722_142338.png

rf4_4.0.8109_20170722_142346.png

125:92 - где это?, что-то ни как не найду

Поделиться сообщением

7 часов назад, KENT2017 сказал:

80 100 координаты наживка выползок глубина 2.8.зачем другие кооры,когда всё и так работает?

Сдал кату в ремонт. Чтобы не терять время пошёл по этим координатам. 3 ерша и пара белоглазки с 4 до 10 утра

До этого 3 игровых дня искал рыбу для спиннинга. Переезжаешь, вытаскиваешь одну и дальше. Так и не нашёл норм точку.

Изменено пользователем T.Vlad
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, T.Vlad сказал:

Сдал кату в ремонт. Чтобы не терять время пошёл по этим координатам. 3 ерша и пара белоглазки с 4 до 10 утра

До этого 3 игровых дня искал рыбу для спиннинга. Переезжаешь, вытаскиваешь одну и дальше. Так и не нашёл норм точку.

а где это?

Поделиться сообщением

Что где? 80:100? Об этой точке вся тема волхова исписана.
На пароме на остров. Там по деревянному мосту переходите на другой осторв и на западной стороне правее коряги, которая в воде.

Поделиться сообщением

1 час назад, Outlaw сказал:

125:92 это через паром и в право, на острове с крепостью. 

Поделиться сообщением

закономерный вопрос после обновы.на 80 100 рыба осталась или всё,нет фарма?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Outlaw сказал:

На пароме плывете,далее перед деревянным мостом(ПЕРЕХОДИТЬ МОСТ НЕ НАДО) налево. (идти не близко)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.