Перейти к содержанию
denisbox

р. Волхов

Рекомендуемые сообщения

• Вопрос про падение производительности на Волхове.
1 час назад, andre 2 сказал:

то же самое с компом

Проверьте в настройках графики - включена ли вертикальная синхронизация (V-sync). Если отключена - включите и проверьте как это скажется.

По моим наблюдениям включение данного параметра в играх на Unity значительно разгружает GPU.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, steamForum сказал:
  • Вопрос про падение производительности на Волхове.

Ну очень сильно лагает(((((Но только на базе Волхов, особенно на причале и на 108 92 На остальных все супер((((. V-sync ни при чем(. Как узнать это из за компа или от меня не зависящее? 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Беларусыч сказал:

Ну очень сильно лагает(((((Но только на базе Волхов, особенно на причале и на 108 92 На остальных все супер((((. V-sync ни при чем(. Как узнать это из за компа или от меня не зависящее? 

У меня не лагает (комп мощный настройка графики самая максимальная) но местами грузит как к примеру Ведьмак 3 или похожие игры чего не должно быть. Просто игра плохо оптимизирована из за этого лаги.

Изменено пользователем Вованский

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Беларусыч сказал:

Как узнать это из за компа или от меня не зависящее? 

Очень обширный вопрос, обсуждать который, кажется место не самое подходящее.

Скрытый текст

На самом деле уникального решения просто нет - вариантов масса.
В первую очередь откройте "Диспетчер задач" вашего компьютера и посмотрите, насколько загружен диск/процессор/память/видео-адаптер.

5b58908bc3f21_bandicam2018-07-2517-54-10-698.thumb.jpg.be3c513ec9bddac1f3d38b2309255126.jpg

Запомнив и выделив для себя наиболее загруженный узел - играйте с полно-экранным/оконным режимом, изменением ползунков настройки графики + дальностей отрисовок не забывая о смене локации разумеется, для сравнения. Отключайте все что можно наконец, главное найдите - что вас так "нагружает".
Даже банальная установка более свежей винды + полное обновление на практике значительно повышало производительность в подобных играх.

• Like 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, steamForum сказал:

Очень обширный вопрос, обсуждать который, кажется место не самое подходящее

Согласен что не место.Только то что вы под сполером спрятали бред. (кроме настроек самой игры)

Поделиться сообщением

Это мое видение ответа на процитированный вопрос, один из вариантов позволяющих узнать из-за компа это или нет. Не более.

Изменено пользователем steamForum

Поделиться сообщением

Решил упороться и попробовать порыбачить на старых точках.Остановился в 70-100.Ловил исключительно на навозного червя.Ровно час реального времени,заброс на 65-76%.Дерзайте.Одну рыбу отдал в кафе

Скрытый текст

da4Ki5wi1EQ.jpg

0RSxAoV6VoU.jpg

ll89hF6y0OE.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, paszaberkut97 сказал:

Решил упороться и попробовать порыбачить на старых точках.Остановился в 70-100...

Ну все правильно - рыбы там нет) 

Сокращение цитаты.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Тоже решил попробовать ровно час отловить на 71 100 на навозного. За час вышло 67 хвостов,много подлещика,подуста и голавля.Поставил эксперимента ради поводки флюр. 4.4 кг. и поимел за час пару трофеев.(петля,без прикорма) Один заказ в кафе(на  пять подлещей) и довольно много незачета,но на удивление за час 280серы. И всего 1 лещ 2+. как то так.

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180727_002451.thumb.png.31e822a7278b735f032122b87777fd1e.png

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180727_000114.thumb.png.548c81134e6de3f59c36b11632809d3f.png

• Like 3

Поделиться сообщением

с междуречья лещ ушел, где и кем пофармить теперь можно с учетом, что катушки Адриатика?

Поделиться сообщением

1 час назад, B Tpycax u Tankax сказал:

с междуречья лещ ушел, где и кем пофармить теперь можно с учетом, что катушки Адриатика?

Присмотрись,на пристани всегда кого то да таскают.Там и лещ и подлещик и рыбец.Иногда и язь проскакивает

Поделиться сообщением

1 час назад, Палычч сказал:

Присмотрись,на пристани всегда кого то да таскают.Там и лещ и подлещик и рыбец.Иногда и язь проскакивает

это с пристани) после него почти все не зачеты 2 ночи)))

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180727_125449.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

1 час назад, Палычч сказал:

Иногда..Язь... Иногда, милейший, он проскакивал когда точка по Лещу работала. А сейчас там Лещ иногда проскакивает. Сидят там под 40 унылых рыл (на что то надеющихся) и чат там движется со скоростью пораличного калеча.)

Изменено пользователем Горностай84

Поделиться сообщением

1 час назад, Горностай84 сказал:

Иногда..Язь... Иногда, милейший, он проскакивал когда точка по Лещу работала. А сейчас там Лещ иногда проскакивает. Сидят там под 40 унылых рыл (на что то надеющихся) и чат там движется со скоростью пораличного калеча.)

Так кто ж заставляет там сидеть то))я постоянно переезжают то на медвежку,то на куори..Если человеку лень оторвать (её),то сиди и надейся на чудо.Я ответил где с адриатикой посидеть на Волхове и только

Поделиться сообщением

17 минут назад, Палычч сказал:

Так кто ж заставляет там сидеть то))я постоянно переезжают то на медвежку,то на куори..Если человеку лень оторвать (её),то сиди и надейся на чудо.Я ответил где с адриатикой посидеть на Волхове и только

Не хочу офтопить, но хочу сказать + за Волхов и против Вашего предложения. Сейчас поясню.... На Волхове человек, даже со слабыми снастями (после 20го лвл) имеет хорошие возможности (НАКОНЕЦ ТО) выбраться из нищеты р и ловить в удовольствие любую рыбу. Вы же что предлогаете человеку, что недавно апнул 20й лвл? И имеющий дай бог три фортуны с Альфами или Голдой... Идти на Куори с донками? Или что хуже- на Медвежку? Знаю, знаю- вернуться обратно на Комар...)))

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Горностай84 сказал:

Не хочу офтопить, но хочу сказать + за Волхов и против Вашего предложения. Сейчас поясню.... На Волхове человек, даже со слабыми снастями (после 20го лвл) имеет хорошие возможности (НАКОНЕЦ ТО) выбраться из нищеты р и ловить в удовольствие любую рыбу. Вы же что предлогаете человеку, что недавно апнул 20й лвл? И имеющий дай бог три фортуны с Альфами или Голдой... Идти на Куори с донками? Или что хуже- на Медвежку? Знаю, знаю- вернуться обратно на Комар...)))

Уважаемый,если Вы внимательно прочитаете СНАЧАЛА мой ответ на вопрос где посидеть-может и не стали бы оффтопить.Кого я куда посылал??На какое Куори??Читайте внимательно сабж и не впрягайтесь если читаете не сначала

Поделиться сообщением

Прямо перед вопросами,,Где потягать на Волхове?" написал где нафармил 280 серы в час. Вам мало? Или только лещь рыба?

Поделиться сообщением

Хоть игра и симулятор, но нифига не симулятор. В реале рыба берется на одних и тех же точках, в за висимости от погоды и сезона. Здесь же каждую неделю надо искать, пол недели ищешь, пока нашел  работа, семья.... рыба ушла. А если не читать форум так можно вообще курить бамбук на постоянной основе. Огромный водоем, на всех перспективных точках должна ловится рыба, более или менее(с поправкой на погоду, время суток, прикорм). А не так на одной точке 400 человек на остальных глухо. И вообще точка это не понятие, нашел бровку, кормишь, ловишь. А тут прям конкретное место. Х.З. это мое мнение....

• Like 31
  • Sad 2

Поделиться сообщением

Меня счас захейтят мб, но выскажу свое мнение. Вчера был прем тур на леща на Волхове. Если я не ошибаюсь, победитель наловил 80 кг. Сам я в донках не силен, очков не вложено, леща ловил неделю, не более. У меня результат на прошлой неделе был 96 кг в сутки, за вычетом ерунды, 90 кг леща, как я считал, и это было +/- около того стабильно, 70-80-90 в сутки до четверга. Все касается точки 106-112/92. Вчера ловил там же. За тур 38 кг, унылое 50+ место, разочарование, там почти никто не ловил...После тура 30 человек на точке. Да, леща стало меньше. Однако! Синцы, троф плотва, подлещи, густеры, окуня 1 кг+. Этого стало вроде и побольше. Сразу после тура за 11 часов  00 до 11 40 кг леща с трофом. Итог фарма ошеломительный для меня, 500 серы за 1.5 суток(с кафе синцом на 50+, троф лещом с кафе) и даже без них будет 370-380. Так что как по мне, точка с "уходом" леща стала не хуже...А может и лучше. И это бьли не первые сутки в игре и не первые сутки на этой точке(популяция побвыбита).  Для меня эта точка как бы и не "умерла".

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Горностай84 сказал:

абсолютно согласен)я вообще на волхов по началу пришол с начальными самыми дешовыми фидерами 2 штук (катушки 5.5кг)1 прайд+пальмар.24 уровень у меня 1 катушка за 1200 совершил обмен с другом голда 80 сейчас коплю на вингейт потом думаю на альфу потом снова на вингейт !кроме как на волхове представления не имею где можно зарабатывать!сижу по 3-4 часа реальных выходит около 300-400 серебра !не сказал бы я что на волхове фарм бешенный каторый нужно изменять !если пофиксят волхов придется ехать на комаринное !

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Manichello сказал:

абсолютно согласен)я вообще на волхов по началу пришол с начальными самыми дешовыми фидерами 2 штук (катушки 5.5кг)1 прайд+пальмар.24 уровень у меня 1 катушка за 1200 совершил обмен с другом голда 80 сейчас коплю на вингейт потом думаю на альфу потом снова на вингейт !кроме как на волхове представления не имею где можно зарабатывать!сижу по 3-4 часа реальных выходит около 300-400 серебра !не сказал бы я что на волхове фарм бешенный каторый нужно изменять !если пофиксят волхов придется ехать на комаринное !

Вот видите-основное слово тут у Вас зарабатывать.Это симулятор,господа,а не аркада и не экономическая стратегия.Здесь упор на рыбалку как таковую(хоть бамбуковыми удочками),а не тупое задротство по выколачивании серы на Волхове пока клюет лещ.

• Like 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Палычч сказал:

Вот видите-основное слово тут у Вас зарабатывать.Это симулятор,господа,а не аркада и не экономическая стратегия.Здесь упор на рыбалку как таковую(хоть бамбуковыми удочками),а не тупое задротство по выколачивании серы на Волхове пока клюет лещ.

во 1ых  я не только леща ловлю!во 2ых я рыбачу в удовольствие !тут можно было понять 24 уровень с какими снастями как он рыбачит!ну а так в общем вам товарищ сказать то не чего !если симулятор тогда зачем рыночная политика в игре не понимаю и столько типов снастей по крепкосте !зделали бы каждого вида по одному и все !симулятор же !что то на комаринном я не видел людей  30 уровень чтоб сидели в удовольствие рыбачили !при всем том чтоб еще 5 рыбок за 2 часа реальных выловили и радовались этому !уверен на 100% и вы в игре не такой человек !"

Изменено пользователем Manichello
добавление текста
  • Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Палычч сказал:

а не тупое задротство по выколачивании серы на Волхове пока клюет лещ.

А иначе не нафармишь на дорогие снасти.

Не хочешь - не упарывайся. Но и другим не указывай.

Изменено пользователем K0RTESS
  • Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K0RTESS сказал:

А иначе не нафармишь на дорогие снасти.

посмотреть бы данного товарища в игре где он и что ловит и карточку игрока )я сомневаюсь что те кто играют пару лет  в рр4 сидят с топовыми снастями и ловят карася в удовольствие ,или что еще хуже что бегают с начальными снастями самыми дешовыми и рыбачат !так как это им не выгодно будет садится крупный прилов и ломать снасти !а топовые получать износ а серебра от, как они нас убеждают игры в удовольствие симулируя реальную рыбалку ,получат мало .то есть все топы с изношеными снастями ходят и переломанными ? ну тут мои полномочия все заканчиваются ! на форуме пишут  одно в игре совсем у них и остальных по другому !как раз в игре у них и идет что они по возможности своих снастей фармят рыбу просто не как новички !они сразу трофеи фармят !полагаю у каго то на форуме нетерпимость к новичками и чтоб они могли развиватся !

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...