Перейти к содержанию
denisbox

р. Волхов

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Seja сказал:

Точка 96:126. Старая точка на локации "междуречье", но давно мной забытая.

Благодарю от души! Мне правда выложить нечего- несилён в скринах и их заливки на обменники,да и позабыл это всё давно, так что верьте на слово...

Рыбы там полно, разной и в разных категориях. Припёрся туда, тупо уже,- от разочарования везде- "крокодил не ловится, не растёт кокос" ). Петли у меня нет (что есть у данного товарища), но с пристани лучше себя показала оснастка патерностер, нежели прямая(ранее там стоял). Поентому решил сделать ставку на нее. Ну и  ровненько закинул два "патера" и одну "прямую" не больше 80% усилия с кормушкой 60гр в сторону острова. На один "патер" поставил прикорм (позже его снял). Ну и стал наблюдать, поковырявая в ноздре, как народ таскает на блесну Жереха и Судака, а я - всякий мусор незачетный. Вечер тоже себя ни чем не оправдал,а вот ночью пошел знатный клёв...Тут тебе и зачетный Лещ,и упоротый Налим, Подлещик, Язик...Ну полное ассорти... Утро выдалось еще веселее: Рыбец, Белоглазка,Рак, Синец.... (Белоглазка,кстати троф), тот же подлещик,Синец (зачетного не было),Подуст, Окунь...Ну и конечно же, ближе к дню- Густера и Плотва.

И что самое интересное, что на оснастку "патерностер" (без прикорма) лучше всего шла рыба (позже и прямую на нее поменял). Прикорм только все портил и заставлял ждать намного дольше поклёвки.

Я думал что день будет тухлый и придеться ковырять не только в носу от скуки , но и лопатой. Но нифига подобного... И дневное время себя зарекомендовало на ура, учитывая что ближе к 10ти утра я вытащил второго трофа-Леща, на 4,6кг..... 

Клёв там умеренный и постоянный. Просидев там неполные двое суток, мне всего лишь раза три или 4и удалось поковырять лопатой, не более 2х-3х минут. А всё остальное время я был занят рыбой. И как результат за это время- 42 зачетных хвоста на 300 серы (вместе с двумя трофами). Ну,а незачет, как и пологается- пошел обратно в воду выростать))

Так что спасибо человеку за наводку еще раз. Ах да, совсем забыл- крючки были у меня 10е и ловил исключительно на амно (новозник). И всем хорошего клёва!:)

• Like 2

Поделиться сообщением

тоже покидал блесну 3 дня

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180730_141705.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, финский звездочет сказал:

шо за блесна ? 001 ?

Форматирование.

Поделиться сообщением

народ киньте ваш улов на спин и скиньте сборочку на 110 110 а то одна мелочь не пойму что и как подскажите ката стил хеад спс 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

1 час назад, Anton45 сказал:

народ киньте ваш улов на спин и скиньте сборочку на 110 110 а то одна мелочь не пойму что и как подскажите ката стил хеад спс 

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180730_150522.png

Изменено пользователем финский звездочет
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, финский звездочет сказал:

Это на 96/126? Спс за раннее.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Горностай84 сказал:

Благодарю от души! Мне правда выложить нечего- несилён в скринах и их заливки на обменники,да и позабыл это всё давно, так что верьте на слово...

Горностай, насчет типа донной ловли сложно сказать наверняка, недавно открыл петлю везде ее поставил в ожидании грандиозного клева, но не тут то было :) 

По моему вообще все осталось без изменений.

Но одну вещь я для себя уяснил, берем 3 одинаковых уды...катухи, лески, поводка и крючка ставим на них одинаковую наживку и ставим патер, или простую донку не важно. На 2 уды будет 90% поклевок на третью 10% (примерно) И получается такая ситуевина, что сравнивая разные типы донок и качества клева по ним нельзя быть застрахованным от погрешностей серваков как в примере выше.

Но как итог петлей разочарован, ни тебе трофеев пачками ни бесперебойного клева :) 

Сокращение цитаты.
  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

неделю не могу взять даже мелкого карпа на волхове что делать? кидал и картошку и бойлы !может кто знает где можно половить карпа ?(если об этом можно тут писать) подскажите пожалуйста буду при много благодарен !вопрос именно карп на волховве !

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Manichello сказал:

неделю не могу взять даже мелкого карпа на волхове что делать? кидал и картошку и бойлы !может кто знает где можно половить карпа ?(если об этом можно тут писать) подскажите пожалуйста буду при много благодарен !вопрос именно карп на волховве !

Ну ты точно оправдываешь свой ник, надо быть маньяком, чтобы целенаправленно ловить его на Волхове))). По всем законам логики, карп должен быть в "султан-заводи". Хотя на той неделе, от нечего делать, кидал донки от пирса и до ж.д моста, карп проскакивал, локи: мелководье и лагерь, там где есть трава. Раньше ловился на ж.д мосту, причем неплохо(как щас хз)

Поделиться сообщением

1 час назад, D.Black сказал:

Ну ты точно оправдываешь свой ник, надо быть маньяком, чтобы целенаправленно ловить его на Волхове)))...

есть не много сходство с ником согласен)только вот и всего что ты перечислил я врятли найду локи не знаю еще толком на волхове )я нубас 24 уровня !вот если бы ты написал квадраты карты  благодарности моей не было бы границ )

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Скажу по секрету, сам локи не знаю, просто помню где ловил. Есть такой интересный раздел на форуме "разработки пользователей", вот там есть все карты с сеткой.

Скрытый текст

volxv2.jpg.1126a514a6f569d4cbc729142a7265d0.jpg.f4a61d832334a6bfe7a5783c2c05c446.jpg

• Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Manichello сказал:

47:153 вчера карпа на 10 кг. поймал.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Total сказал:

47:153 вчера карпа на 10 кг. поймал.

В право в ряску линь и карась Чуть провей в камышах я карпа ловил на фидер А в ряске на мах Вот тут раньше ловили не карпа А то подумаете что карпа ловили Ловил на ПРОТИВ

Скрытый текст

2018-07-30_18-56-09.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Горностай84 сказал:

Дак зачем что-то,куда-то заливать?O.o

Для скриншота в игре,нажимаем "F12" .

Для вставки скиншотов из игры,в сообщении(внизу) нажимаем "выберите файлы...", далее - откроется окошко,выдираем в нём "Документы"->"Russian Fishing 4"->"Screenshots" ,и выбираем скриншот который нужен(если нужно несколько,зажимаем"Ctrl),потом нажимаем "открыть".

Для вставки в сообщение загруженных скриншотов,нажимаем "+" на скриншоте,так же - можно удалить загруженный скриншот,нажав на изображение корзины,на нем же.

Вот собственно и всё ;).

• Thanks 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pluto1987 сказал:

Вот собственно и всё ;).

А после этого всего, модераторы ходят и скрины под спойлер убирает.

уж начал учить - учи до конца ;) 

Изменено пользователем zl0dey4eg
  • Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, zl0dey4eg сказал:

А после этого всего, модераторы ходят и скрины под спойлер убирает.

уж начал учить - учи до конца ;) 

Человек написал,что со скринами "не дружит",вот я и проинструктировал,по поводу "прятанья",мне ситуация не озвучена,может он умеет это делать:D

П.С. Сам об этом подумал,но решил,что переизбыток информации,тоже плохо.^_^

• Like 2

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где лучше фармить серебро на 20 уровне, рыбачу на фидер + 2 маховых

Поделиться сообщением

24 минуты назад, titan4ik56 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где лучше фармить серебро на 20 уровне, рыбачу на фидер + 2 маховых

Не поверите!!! На остроге ;) 

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

50 минут назад, titan4ik56 сказал:

На пристани на базе,заброс на 3х метровую яму ,70гр кормак 50-80% заброс,нафармить на фидер ещё один можно довольно быстро.

Лещ,язь ,крюки 10-6

Поделиться сообщением

1 час назад, Rixxed сказал:

На пристани на базе,заброс на 3х метровую яму ,70гр кормак 50-80% заброс,нафармить на фидер ещё один можно довольно быстро.

Лещ,язь ,крюки 10-6

Нет Язя с пристани! Был когда то перебоями, да вышел весь. Если там он и бывает,то уже залетный и вдиковинку.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Горностай84 сказал:

Нет Язя с пристани! Был когда то перебоями, да вышел весь. Если там он и бывает,то уже залетный и вдиковинку.

согласен) хотел сегодня поймать для заказа да с 11 утра сижу нету нужного язя на пристани )мелочь раз в сутки заходит 1-2 штуки ((

Изменено пользователем Manichello
ошибка

Поделиться сообщением

1 час назад, Горностай84 сказал:

В междуречье, в чате много язя, сам на спин двух трофов зацепил...

Поделиться сообщением

корды: 70:100

Скрытый текст

rf4_4.0.10243_20180731_152240.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу