Перейти к содержимому
denisbox

оз. Медвежье

Recommended Posts

2 минуты назад, Hed сказал:

возьмите в ученики, чтоли

я когда-то так умел, но потом что-то сломалось :(

еще раз братишка и подробнее

Поделиться сообщением

Всём доброго времени суток, кто пользуется прикормкой? И какой рецепт? 

Всем НхНч! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, apollon590 сказал:

Всём доброго времени суток, кто пользуется прикормкой? И какой рецепт? 

Всем НхНч! 

И вам не хворать, пользуюсь обычной на карпа.

Поделиться сообщением

Доп -коры ловли.

Скрытый текст

rf4_4.0.9979_20180522_211131.thumb.png.d822408a9e47e448cddd14d6c6e9c6db.png

rf4_4.0.9979_20180522_211203.png

rf4_4.0.9979_20180522_211238.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, mimka2017 сказал:

Доп -коры ловли.

а где фото садка?

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

для чего оно тебе ? Я это скинул, для тех кто мне в пм долбил, или кому интересно, доказывать по фарму я не чего не буду, я не для этого это скинул.Просто показать где ещё клюет, и не только средняя но и трофы.

Изменено пользователем mimka2017
  • Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики когда вы уже включите клев!!!!  54 минуты сидел без единой поклевки и не говорите там типа ловить не умеете или что-то ещё в этом роде...(ловил на разные виды бойлов,  оснастка метод и прикорм карповый) Тошнит уже от того как вы издеваетесь над людьми или это ваша стратегия для сдержания аудитории????  

Скрытый текст

Снимок экрана (2).png

Установка спойлера.
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Я разучился ловить карпа, что делать? Третью неделю ловлю по 120/час МАСИМУМ, с трофом раз в три дня получается 160/час.

раньше долгое время получалось по 200+ стандартно, с трофами 300+. Как я заработал криворукость так резко? И чет чем дальше, тем хуже...

пробую разные точки, перебираю все бойлы, мешаю разную прикормку, пробую разные кормушки и пва-стики, толку нет

Изменено пользователем Hed
  • Like 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hed сказал:

Я разучился ловить карпа, что делать? Третью неделю ловлю по 120/час МАСИМУМ, с трофом раз в три дня получается 160/час.

раньше долгое время получалось по 200+ стандартно, с трофами 300+. Как я заработал криворукость так резко? И чет чем дальше, тем хуже...

Не ты такой,все такие!

Поделиться сообщением

10 часов назад, MrBin сказал:

Уважаемые разработчики когда вы уже включите клев!!!!  54 минуты сидел без единой поклевки и не говорите там типа ловить не умеете или что-то ещё в этом роде...(ловил на разные виды бойлов,  оснастка метод и прикорм карповый) Тошнит уже от того как вы издеваетесь над людьми или это ваша стратегия для сдержания аудитории????  

Скрыть содержимое

Снимок экрана (2).png

Смотрю не я один такой , то ловится всё отлично ,  то клёв как отрезает( точнее его уменьшают автоматически раза 2-3 ) некоторым игрокам в том момент пока другие ловят, а через какое то время смена сторон ( примерно как показалось смена происходит  раз в недели 2-3 ), и опа вы опять ловите по 30 штук в среднем за сутки, а те кто ловил  пока вы сидели и смотрели, теперь они сидят и смотрят на вас.

Значит пока моя теория оправдывает себя.

32 минуты назад, Серж 2015 сказал:

Клёв как я понял в последнее время стал каким то странным, месяца 2 назад я тоже писал что клёв пропал( ловилось на медвежьем по 10-12 зачёта в сутки), потом всё резко изменилось и клёв опять стал как раньше ( на тех же местах на медвежьем стал ловить по 25-40 зачёта в сутки зависело от места ) но дня 3 назад произошло обратное и клёв опять стал 10-12 зачёта в сутки в тех же местах, смена наживки не изменяет не чего.

Клёв рыбы видеть переработали и сделали его по очереди сейчас ловят одни к примеру 50 человек, а через какое то время другие 50 человек, что бы в чате была видимость что рыба ловится кто то одолжен ловить,   в чате очень многие жалуются что клёва нет, и тоже время другие отвечают  что клёв отличный, хотя все сидят в одной точке с одними насадки и снастями, проверим что дальше будет , верна ли моя догадка будет, или же это просто мне так кажется.

Изменено пользователем Серж 2015

Поделиться сообщением

Только что, Серж 2015 сказал:

Смотрю не я один такой , то ловится всё отлично ,  то клёв как отрезает( точнее его уменьшают автоматически раза 2-3 ) некоторым игрокам в том момент пока другие ловят, а через какое то время смена сторон, и опа вы опять ловите по 30 штук в среднем за сутки, а те кто ловил  пока вы сидели и смотрели, теперь они сидят и смотрят на вас.

Значит пока моя теория оправдывает себя.

Кого я знаю в РР4 - у всех синдром 12 зачётных хвостов , затем рыба час курит. И так по кругу , перезаходы не помогают)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, XxXToniXxX сказал:

Кого я знаю в РР4 - у всех синдром 12 зачётных хвостов , затем рыба час курит. И так по кругу , перезаходы не помогают)

все верно,12-16 хвостов в основном,выхожу на часик захожу снова)) всегда так было...

хотя в понедельник этот,сидел часа 4 выходить не пришлось,и клев не пропадал... повезло разок.

Изменено пользователем z.kifel

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XxXToniXxX сказал:

Дня 3 назад на 55-33 доходило до 40 хвостов с учётом карпа об. от 1кг, если их откинуть то примерно по 25 было только зачёта(в чат который идёт ), на 45-60 там по хуже шло, около 20-30 , без учёта от 1 кг карпа об , выходило 15-25, сейчас как что то отключили, можно по пол часак сидеть и смотреть на попловок или донку не важно если не идёт рыба так тут хоть динамит кидай.

Ловил так хорошо наверное недели 2, разряд хоть добить успел, посмотрим что будет дальше.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, XxXToniXxX сказал:

выход есть: достаточно сменить водоем. Рыбалка это же не работа, не надо 9 часов сидеть на одном месте:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, maksatlet сказал:

выход есть: достаточно сменить водоем. Рыбалка это же не работа, не надо 9 часов сидеть на одном месте:)

Если честно , бегать то же надоедает. Хотелось бы на спин рыбку погонять , но как -то грустно это. Со спином мог и по 9 часов сидеть- нравилось.

Поделиться сообщением

вот как раз  ради  таких ЗАДРОТОВ  и поставили "антизадрот"  )  давно пора -- а то  слишком  всё просто было фармить  серебро ...хошь чтоб  клевало - иди в Комарово   на карасиков )) 

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, shafa сказал:

ради  таких ЗАДРОТОВ  и поставили "антизадрот" 

задрот всегда свое вывезет, даже на комарином на карасях. а вот люди, что пришли на 2 часа после работы - с комариного не выбраться. так что система "антизадрот" не работает. в итоге: 1.  работягам надоест сидеть на комарином. 2. задротам надоест смотреть на стоячий поплавок. 3.ну и как следствие минус онлайн

Поделиться сообщением

вчера 68 хвостов на 900 серы за 6 часов. если-бы не троф, то серы было-бы поменьше. 10-12 хвостов.. боилы разные тестил, прикормки, без. все рано 10-12 хвостов в стуки.... а редко бывает на 90 серы в час... пару раз всего было правда.

места меня периодически. и карпа крупного малос стало. 3 особи из 68 10+.. и где зеркалки и голые нипанятна...парочка была и всё.

Изменено пользователем aidie1
пс
  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, shemon320 сказал:

а вот люди, что пришли на 2 часа после работы - с комариного не выбраться.

это насколькожнадобытькриворуким ?!?!? xD

играя по 1-2 часа в день за неделю уже на острог можно выбраться легко и не принужденно, а если бухать, то и еще быстрее.
а вот заработать серы на палки для межвежки - таки да, сложно, но тоже можно.

с Уважением,
человек, который играет по 1-2 часа в день. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот и до меня добралось бесклевье на Медвежке  :(. До 19.05 ловилось всё отлично, шли трофы, даже редкий залетел, 200-250+ серы в час было постоянно, но с 20 мая мне как будто выключили рубильник, сижу по пол часа - ни одной поклевки или клюет мелкий зачет.

Изменено пользователем Илья Николаевич
правка

Поделиться сообщением

кто какими  бойлами пользуется  для холодной воды, ниже 13 градусов ? у меня работами только черная смородина 15-20

Поделиться сообщением

2 часа назад, maksatlet сказал:

Не поверите пробовал вчера и позавчера, ловил не медвежьем, потом ехал на суру , ловил толстолобика + сазан, не поверите, те же самые 10-14 зачёта в сутки.

От перемены мест как говорится сумма не меняется.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Slavik92 сказал:

кто какими  бойлами пользуется  для холодной воды, ниже 13 градусов ? у меня работами только черная смородина 15-20

нет разницы, седня работали одни, завтра другие, а у друга на той же локации третьи. 

сегодня утром отловился на 60 монет. красота, задроты не пройдут. 

Поделиться сообщением

45 60 заработала снова.

да фигня эта смена водоёма. не ловил сутки на медвежке почти. за 25 минут 4 карпа. 

на утинке глухо, на 45 60 что-то хоть идет.

Изменено пользователем aidie1

Поделиться сообщением

Господа рыболовы. Не ругайтесь. Давно пора понять что игра из раздела Русская Рыбалка перешла в раздел как больше наловить леща. Спин похерили ? - Да ! Поплавки ограничили?-Да. Рыбу понерфили ? - Да! В этой игре миграция и погодные условия затрагивают все виды рыбы кроме леща. Что бы не случилось - лещ клюёт всегда и на одной и той же точке . 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя