Перейти к содержанию
denisbox

оз. Куори

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст
В 19.11.2018 в 20:09, MadFisherman сказал:

Уважаемые товарищи разработчики, вам не кажется, что Оз. Куори должно обходится без всякой рыбы типа: плотва, лещи, караси, густеры, карпы....у меня просто бомбит уже! И вот я захожу в игру я подхожу к кафе и что же там, а там почти вся рыба что я перечислил...Тут кроме озёрок(2х видов) куорцев, гольцов, и палий вообще нечего не должно быть! Н у во всяком случае уж точно не та рыба что я писал в начале, она вносит какой то дисбаланс в чисто даже внешне смотришь на это озеро, с такой кристально чистой водой и тут карпы...что за????Ведите сюда что то более подходящее данной местности!

Показать содержимое

rf4_4.0.10788_20181119_200122.thumb.png.da16fab7d86bb923161ae33bac15b1e4.pngd85ee0ds-1920.jpg.88c434828e0e51bbfaed566c076b222a.jpg

Стоп, а почему в кафе не должно быть рыбы которая есть (пускай и не в изобилии) в водоеме? 
Странная логика если честно)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Бородатый дятька сказал:

Стоп, а почему в кафе не должно быть рыбы которая есть (пускай и не в изобилии) в водоеме? 

А мне было-бы интересно посмотреть на людей - которые приезжают на отдых (к примеру) на водоём -
- В котором водятся лососевые. (Думаю - можно не разъяснять?)
И вот эта толпа людей (либо группа из 3-4 человек), такие заходят в кафе - заказывают:
Первый - "Мне густеру грамм 100"
Второй - "А мне от 300г"
Третий - "А мне толстую на 800"
Четвертый - "Мне плотву! Среднюю там.. грамм 250"
И тут со стороны ещё один выкрикивает - "А мне плотву на килограмм пожалусто!"
Ну и остальные например - "Карасей плз!... Ряпушку!... Дайте карпааааа от 11,499 до 19,999кг обязательно!!!!!!!"

Странно звучит.. правда?

Изменено пользователем Retalist
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Скрытый текст
1 час назад, Retalist сказал:

А мне было-бы интересно посмотреть на людей - которые приезжают на отдых (например) на водоём -
- В котором водится лосось и форель. (Думаю - можно не разъяснять?)
И вот эта толпа людей (либо группа из 3-4 человек), такие заходят в кафе - заказывают:
Первый - "Мне густеру грамм 100"
Второй - "А мне от 300г"
Третий - "А мне толстую на 800"
Четвертый - "Мне плотву! Среднюю там.. грамм 250"
И тут со стороны ещё один выкрикивает - "А мне плотву на килограмм пожалусто!"
Ну и остальные например - "Карасей плз!... Ряпушку!... Дайте карпааааа от 11,499 до 19,999кг обязательно!!!!!!!"

Странно звучит.. правда?

Очень странно согласен,, но в плане того что вы как то забыли про остальных. Стоит понимать что не ВСЕ без исключения ловят только спиннингами.
И на доночников и на поплавочников тоже нужно угодить на (!) Всех водоемах
А то что вы сравнили или привели пример... Не стоит забывать что РР4 это в первую очередь игра, и тут своя система, дырявая)

Изменено пользователем Бородатый дятька

Поделиться сообщением

38 минут назад, Бородатый дятька сказал:
  Показать содержимое

Очень странно согласен,, но в плане того что вы как то забыли про остальных. Стоит понимать что не ВСЕ без исключения ловят только спиннингами.

Частично согласен, но не кажется странным что мы там никогда не видим к примеру гольца арктического 2-6 шт от 800гр до 1,5кг, палью от 300гр до 1,5кг 3-4 шт, форель и прочее похожих параметров, это к примеру. Вся рыба на спин именно форель, гольцы, щука,  палия и хариус сводится к трофейным и предтофейным экземплярам и пару вариантов помельче, ничего похожего на массу белой рыбы, которой пестрят заказы. За копейки в первом ряду заказов кроме окуня там никогда ничего не было, да и во втором не припоминаю, попадается вроде что-то, но настолько редко видать, что проводя на данном водоеме 60-70% игрового времени даже и затрудняюсь обозначить. Это выглядит так, если бы на Медвежьем было кафе, а там одни окуни и щуки в заказах.

• Like 3

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ленивый дед сказал:

мы там никогда не видим к примеру гольца арктического 2-6 шт от 800гр до 1,5кг, палью от 300гр до 1,5кг 3-4 шт, форель и прочее похожих параметров...

А вот тут, уже мы "крабы" как там ответили кто-то где-то? "Рыба есть вы просто не умеете её ловить" 
К чему я это собственно? А к тому что к примеру весит в кафе трофейный Куорский, пойди поймай целенаправленно этого Куорского тем более 😱 Трофейного.
Форель, щуку, то еще можно я так думаю, а вот с Куорским, черт его знает на что он клюнет и где и в какую погоду.
кАнЕчнО игра В ОбТ но релиз в стиме был, а мы только сейчас дождались группировку предметов.
А когда дождемся баланса между рыбаком-рыбой-кафе? наверное только внуки смогут, а чьи внуки либо сделают баланс либо дождутся его, это уже другой вопрос.
Стоит сказать Спасибо за то что есть кафе, но это на мой взгляд это так, капля в море, малек на сушу.

Поделиться сообщением

13S004 северный разлом,приятно таких ловить

Скрытый текст

форель.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Бородатый дятька сказал:

...К чему я это собственно? А к тому что к примеру весит в кафе трофейный Куорский, пойди поймай целенаправленно этого Куорского тем более 😱 Трофейного...

сейчас Куорцам в чате 5кг +++++ ставят))))) Потому как ну капец как редко попадает

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

17 минут назад, ПростоНиколаевич сказал:

сейчас Куорцам в чате 5кг +++++ ставят))))) Потому как ну капец как редко попадает

«Везёт тому кто везёт»-Я с20 по 25разряд гонялся за трофом Лосося на Волхове не поймал. Плюнул , ушёл на Куори и на 2-ой день поймал трофа Куорца.

Изменено пользователем диверсант1
Ошибка

Поделиться сообщением

4 минуты назад, диверсант1 сказал:

«Везёт тому кто везёт»-Я с20 по 25разряд гонялся за трофом Лосося на Волхове не поймал. Плюнул , ушёл на Куори и на 2-ой день поймал трофа Куорца.

значит нужно на неделю другую уехать с Куори вообще! Ловлю на разных точках но последние дни ловли меня удивляют  :ph34r:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, диверсант1 сказал:

К данной игре это выражение не имеет никакого отношения. Везет тому, кому рандом даст. Я просидел 2 недели чисто на Лосося на Волхове: ни одного трофа. Плюнул, уехал на Куори, просидел там 9 дней: ни одного трофа Куорца, Арктика или Севанки. ПС. И да, это все время я ловил на блек эдишен с рокет джетом, который якобы дает +7 к спин. ловле. В итоге у меня за месяц всего 3 трофея на спин и ушатан рокет джет на 20%. И да, у меня вложены очки во все и ловил на флюр (который в принципе для этой рыбы не имеет значения).

• Like 1

Поделиться сообщением

второй ден там вроде ест' клев утром вечером, я не спинингист но клев ест' даже у меня) 

Скрытый текст

rf4_4.0.10788_20181122_122824.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

3 часа назад, GoDZeD сказал:

второй ден там вроде ест' клев утром вечером, я не спинингист но клев ест' даже у меня) 

А за какой промежуток времени данное "изобилие"

Поделиться сообщением

8 часов назад, ПростоНиколаевич сказал:

а на 10 кг., вообще трофеем считается😆 Видел в чате такое)

Изменено пользователем Бородатый дятька

Поделиться сообщением

примерно 20 мин зашел севодня ток проверит точку небыло времени, вчера тож не плохо поймал там же  так как остров умер как бы(

• Haha 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, GoDZeD сказал:

примерно 20 мин зашел севодня ток проверит точку небыло времени, вчера тож не плохо поймал там же  так как остров умер как бы(

куда зашел , зачем зашел........

• Like 1

Поделиться сообщением

На 89:98 есть маленько, правда пока не подобрал толком, но куорцы частенько, заброс прямо на ямку 89:91 или правее 12-метровой, в самой яме редко. Форель, гольцы и естественно много щуки, окуня - куда без них. Приманки разные и кренки и хантеры работают, воблеры само собой. Кстати часто выстреливают самые неожиданные колебалки из самых дешевых, в основном красные и желтые.

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

С лодки "Причал" - 120:111. Возил на лодке 15 мин. реала (поводок 7,7)

Скрытый текст

rf4_4.0.10788_20181125_043134.png

rf4_4.0.10788_20181125_051743.png

Цена на рынке

Скрытый текст

rf4_4.0.10788_20181125_051643.png

Установка спойлера.
  • Like 8
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

12 метровая яма время где-то около 02:00 кидал по бровкам ямы.координаты точно не скажу лодку сдвину
сначала такой зашел

Скрытый текст

rf4_4.0.10788_20181125_234009.thumb.png.59199cc951200bc4f12f0646ab33cf86.png

затем сразу же вот этот красавецrf4_4.0.10788_20181125_233944.thumb.png.632b7856ed81ab43d94f957b98988b89.png

цена на рынке 414 монет,сборкаrf4_4.0.10788_20181125_234023.thumb.png.cb57f236cda22f0c2211f777a5dc93e5.png

• Like 4

Поделиться сообщением

27 минут назад, Hennik сказал:

Тону спасите!

Спасатели уже вылетели! Держитесь из последних сил и сохраняйте бодрость духа!!!!!!

Поделиться сообщением

Перебрал все воблеры серии с11, хантеры ну и вот на скрине. Скажите что рыба леску видит))) или чтоб под каждую рыбу цвет лески подобрать нужно?! Это флюр детка! По условиям "игры" типо " не видим, прозрачный". 

Скрытый текст

rf4_4.0.10788_20181125_215019.png

rf4_4.0.10788_20181125_215028.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

2 везучие ночи попались) на маготе не перло ночью и решил сменить

Скрытый текст

20181126131034_1.jpg

20181126140514_1.jpg

20181126140707_1.jpg