Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Alan Ross сказал:

При открытие навыка "использования воблеров" он появляется на правую кнопку при условии что на спиннинге установлен воблер. С колебалкой, вертушкой, джигом - твич на правую кнопку невозможен. С другой стороны эффективности или магии в твичинге нет. В видео я делаю это лишь потому, что так удобно подтягивать леску чтоб приманка играла на течении. Такой же трюк я мог бы выполнить отодвинув резко мышь влево или вправо

Спасибо за столь разжеваную помощь! НХНЧ

Поделиться сообщением

Карась золотой, серебряный (приловом линь, ротан иногда, редко карп, густера). Один раз попался лещ. 

Извиняйте если было, но в чате постоянно лезут с вопросами.

Чортов лог (перейти мост и направо), донка / поплавок (на донку проще), наживка - сладкое тесто.

Клев и размер - нерегулярно, в удачные дни - много зачетной, трофейный карась был один - но я не настоящий сварщик.

Место на скрине, можно кидать по центру (где яма), можно левее к кувшинкам - иногда приходится рыбу поискать.

Скрытый текст

rf4_4.0.7850_20170608_065549.thumb.png.3da55080118a6ab0cc5a6ebbe2dbddde.png

• Like 1

Поделиться сообщением

подскажите где на донки посидеть?спс

Поделиться сообщением

9 часов назад, samcro сказал:

подскажите где на донки посидеть?спс

95:114 с холма кидаешь, наживка опарыш, лучше играть с тремя донками, у меня за игровые сутки и по 60 бывает выходит, а так по 30-40 монет

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, ilya06 сказал:

на вьюнке есть полевая кухня?

Нет

Поделиться сообщением

И еще такой вопрос, координаты место где нет течения может кто скинуть? раздражает немного...поплавок уносит всегда...

Поделиться сообщением

1 час назад, ilya06 сказал:

И еще такой вопрос, координаты место где нет течения может кто скинуть? раздражает немного...поплавок уносит всегда...

Привет, коры не помню (я сейчас на Остроге) Возьми карту (в администрации) там есть "затончик" карась,плотва,линь и конечно ротан (без него никуда) B|

Поделиться сообщением

сейчас на вьюнке в чате почти на любой локации народ только хлеб хавает и смотрит как кто то рекорды водоёмов ставит где то там:D:D

Поделиться сообщением

Цены тут намного дешевле чем на Комарином, даже ремонт и то значительно дешевле, например удочки в рыболовном для сравнения разница больше 50 монет, зато водка по одной цене :)

Поделиться сообщением

В 21.05.2017 в 20:21, denisbox сказал:

Уважаемые админы.А куда подевался голавль и язь на этой локации???? В очередной раз Вы его пофиксили???

Изменено пользователем Fisherfan

Поделиться сообщением

Только что, Fisherfan сказал:

Уважаемые админы.А куда подевался голавль и язь на этой локации???? В очередной раз Вы его пофиксили???

они всё там же где и были. сижу ловлю на спин

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tarpon сказал:

они всё там же где и были. сижу ловлю на спин

Я про поплавочную снасть

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fisherfan сказал:

Я про поплавочную снасть

Скрытый текст

rf4_4.0.7898_20170616_095956.thumb.png.89cdc15945cf85005289631d4b096dc1.png

только что,на опарыша

Изменено пользователем Tarpon

Поделиться сообщением

Только что, Fisherfan сказал:

А куда подевался голавль и язь на этой локации????

Глухоморье, стремнина - все ловится и народ ловит

Поделиться сообщением

31 минуту назад, HETPE3B сказал:

Глухоморье, стремнина - все ловится и народ ловит

Спасибо буду пробывать по новой ловить

Поделиться сообщением

На поверхностные воблеры ловит кто?

Поделиться сообщением

3 часа назад, HETPE3B сказал:

На поверхностные воблеры ловит кто?

Сегодня открыл данное умение. На стремнине судак и язь стал брать зачётный и окунь крупнее пошёл. Ну и мелкая щука с тем же окунем ни куда не делась.

Поделиться сообщением

Только что, Just Do It сказал:

Сегодня открыл данное умение. На стремнине судак и язь стал брать зачётный и окунь крупнее пошёл. Ну и мелкая щука с тем же окунем ни куда не делась.

А проводка с рысканием и какая скорость? долбит только голавль мелкий...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, HETPE3B сказал:

Проводка 8, ну и во время проводки делал твичинг, так же небольшие остановки. Судак с язем в основном с утра цеплялся, в течении дня окунь и щука.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, HETPE3B сказал:

я на попперы ловлю на скорости 50 9_9 ибо не могу я слушать как звенит катушка когда нажимаю ПКМ при проводке. а на 50 скорости получается то же самое рыскание, жмакаю по ЛКМ легонько на полоборота катушки,потом пауза 1-2 сек.

• Like 3

Поделиться сообщением

28 минут назад, святые карасики сказал:

посоветуйте на Вьюнке

в затоне карасик + прилов плотва густера, писали пост выше https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/92-р-вьюнок/&do=findComment&comment=7590

Поделиться сообщением

норм админы подставу сделали вместо голавлей на 105,99  щуки злые и не по 1 - 2 кг а по 5 и выше сам вытащил на 5.5 одного а на втором оборвал снасть и -40 монет где же нам теперь фармить  админы чем теперь заниматься походил по вьюнку за сутки 14 17 монет это разве фарм ? где игровой фан интерес ? вы хотите что бы люди просто бомжевали ? если рыба у вас мигрирует  то где она я везде уже покидал только толку 0 по подались на 119.125 и то мелочь не справедливо как то и донат дорогой у вас что бы что то приобретать цены не адекватные знал бы что такое будет после обновы не стал вчера эти 300р донатить потому что не реально играть стало... ток на кормежку и ремонт хватает выручки... а сидеть с одними снастями всю дорогу не вижу смысла.

• Like 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Somolov797 сказал:

норм админы подставу сделали вместо голавлей на 105,99  щуки злые и не по 1 - 2 кг а по 5 и выше сам вытащил на 5.5 одного а на втором оборвал снасть и -40 монет где же нам теперь фармить  админы чем теперь заниматься походил по вьюнку за сутки 14 17 монет это разве фарм ? где игровой фан интерес ? вы хотите что бы люди просто бомжевали ? если рыба у вас мигрирует  то где она я везде уже покидал только толку 0 по подались на 119.125 и то мелочь не справедливо как то и донат дорогой у вас что бы что то приобретать цены не адекватные знал бы что такое будет после обновы не стал вчера эти 300р донатить потому что не реально играть стало... ток на кормежку и ремонт хватает выручки... а сидеть с одними снастями всю дорогу не вижу смысла.

Как же вы надоели своим нытьем. Ничего админы не делали, это рандом, щуку  я там ловил  не каждый день , но ловил,  и был день что только она и окунь клевала на поваленном, и катушку на ней там дешевую сжигал. Но нет вы зайдете, посидели 1 день и сделали выводы: "не клюет  у меня голавль", "теперь там щука". Черт, игра не конвейер, тем она и цепляет. А голавль вообще там часто выходами ловиться, часа 4-7 поклюет и все , причем всегда в разное время. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.