Перейти к содержанию
denisbox

оз. Комариное

Рекомендуемые сообщения

37-55  вишня 16. 10 клипса.  молотые сухари, парик, пшено, панировочные, масло. 3ч ловил. 10.4 монка сименс, флюр 5.4 поводки, крючки s10 . Всем НХ НХ 

Скрытый текст

rf4_4.0.12281_20190708_193130.thumb.png.f03bf6ab13e64c04b4afd7a5e0f35c09.png

Изменено пользователем МОСТ
Установка спойлера.
  • Like 6
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Часто в чатике вижу как спрашивают на что ловить леща. Координаты 51:59, перловка, использовал прикорм молотые сухари + мотыль, с прикормом намного меньше плотвы стало. В прилове караси и иногда голавль.

Скрытый текст

rf4_4.0.12281_20190709_172654.thumb.png.67d8d80a94069e15f1bf903f060901c8.png

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Закрыла язя трофейного на 60:61,  Лосось 14, клипса 20,  заброс на яму 5 метров.

Скрытый текст

1288451588_.thumb.jpg.ed1608388a13c6bf42e80c4ea5d3a47e.jpg

Изменено пользователем Tattuxa
  • Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

все то же самое только выползок та же точка третий день дал плоды. Всем удачки, буду бить стату дальше )))

Скрытый текст

rf4_4.0.12281_20190712_223020.png

Скрытый текст

rf4_4.0.12281_20190712_215504.png

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Андрей Шибанов сказал:

где окуня закрыть можно?

У палатки,  две донки с выползком клипса 8, и сами кидаем спин на резину. Квикеры 3.5 или 4.5 зелёный и розовый нормально заходят. 

Форматирование.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Old Bear сказал:

все то же самое только выползок та же точка третий день дал плоды...

сидел там наверное час реала и таких результатов даже близко не было( 

Сокращение цитаты.
  • Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, iw84u сказал:

Бывает...

Я про фэйк сообщения. (Если на скрин трофа присмотреться, то место явно не то :) )...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Horiv76 сказал:

Бывает...

Я про фэйк сообщения. (Если на скрин трофа присмотреться, то место явно не то :) )...

пффф смысл мне дизенфу гнать, я всегда помогаю тут, отписываю  точки, да и участвую я в проекте с открытия почти. если глянуть недельные я там на обоих карасях. а по поводу места, берем скрин делаем коррекцию света, и будет легко видно что это то же самое место. Так -как там и так видно если глянуть на траву и берег и кувшинки что это оно. Да и репа у мну нормальная, что бы про меня так думать. Да и у многих стримеров , если спросить, не думаю! что за меня кто-то скажет, что-то плохое.( прежде чем говорить что-то такое, задумайся, что клан у нас не маленький. и позорить ребят, что среди нас есть болоболы такое себе.....

Изменено пользователем Old Bear

Поделиться сообщением

8 часов назад, iw84u сказал:

час может не показать не чего, я там просидел 3 дня реала а то и 4 дня по 4 - 6ч! но могу сказать одно, что если сидеть часа 4 на таких же условиях как и я!! 100% будет много трофов ,  редкий карась уже другой разговор. p/s  ребята, прежде думать что либо плохое, сначала анализируйте вещи и события, к примеру можно глянуть вес карася, глянуть недельные я там есть, и с серебренным и голдом карасем, глянуть время форума, что совпадает с этой неделей по трофом, по двум видам редких, + в рекордах они пойманы на камаре на этой недели, тогда как могут быть фейки ? или какой смысл писать в помощь сборки темы, и указывать другие координаты.( Всем удачи.)

Изменено пользователем Old Bear
  • Like 2

Поделиться сообщением

09.07.2019 в 03:36, Old Bear сказал:

...молотые сухари, парик, пшено, панировочные, масло.

А можно немножко уточнить по прикормке? Если я правильно понял: Молотые сухари - основа, затем добавки - опарыш, вареное пшено, сухари панировочные. А вот масло какое? Их три вида - подсолнечное, коноплянное и анисовое. Какое из них?

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mpa3uHa сказал:

...А вот масло какое? Их три вида - подсолнечное, коноплянное и анисовое. Какое из них?

подсолнечное масло 

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mpa3uHa сказал:

А можно немножко уточнить по прикормке? Если я правильно понял: Молотые сухари - основа, затем добавки - опарыш, вареное пшено, сухари панировочные. А вот масло какое? Их три вида - подсолнечное, коноплянное и анисовое. Какое из них?

Подсолнечное 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Old Bear сказал:

пффф смысл мне дизенфу гнать, я всегда помогаю тут, отписываю  точки, да и участвую я в проекте с открытия почти. если глянуть недельные я там на обоих карасях. а по поводу места, берем скрин делаем коррекцию света, и будет легко видно что это то же самое место. Так -как там и так видно если глянуть на траву и берег и кувшинки что это оно. Да и репа у мну нормальная, что бы про меня так думать. Да и у многих стримеров , если спросить, не думаю! что за меня кто-то скажет, что-то плохое.( прежде чем говорить что-то такое, задумайся, что клан у нас не маленький. и позорить ребят, что среди нас есть болоболы такое себе.....

Здравствуйте.

Высказал предположение. Вижу ошибся, извиняюсь. 

Но причем здесь клан, стримеры? И каких еще я ребят обижал? Что Вы уже меня Целым кланом пугаете... 

• Haha 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, iw84u сказал:

сидел там наверное час реала и таких результатов даже близко не было

Человек там ловил больше 3-х часов. Если нет клёва, можно попробовать пере зайти в игру. 

Поделиться сообщением

13.07.2019 в 15:37, zl0dey4eg сказал:

У палатки,  две донки с выползком клипса 8, и сами кидаем спин на резину. Квикеры 3.5 или 4.5 зелёный и розовый нормально заходят. 

Скорость подводки какая на окуня?

Поделиться сообщением

2 часа назад, stanislad сказал:

Скорость подводки какая на окуня?

Медленная, джиговая ступенька, оборот пауза. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...